Все что нужно знать о Клубе Ситилинк

Не так важно, чем конкретно вы решили заняться дома – просмотром любимых фильмов и сериалов, ремонтом или спортом. В Ситилинке вы найдете почти все: ноутбуки, телефоны, электроинструменты, спортивную технику и товары первой необходимости.

Клуб Ситилинк

Магазин успешно развивает собственную программу лояльности, которая имеет много общего с бонусными программами Эльдорадо и М.Видео. Если вы желаете ощутимо экономить на покупках, тогда дочитайте нашу статью до конца, чтобы изучить все особенности программы лояльности от Ситилинк.

Клуб Ситилинк – щедрые бонусы постоянным клиентам

Получить клубную карту очень просто. Достаточно зарегистрироваться на сайте Ситилинк и перейти в Личный кабинет, где уже будет создана виртуальная бонусная карта. Также можно получить пластиковую клубную карту в фирменном магазине Ситилинк, заполнив анкету. Для активации карты (виртуальной и пластиковой) нужно указать номер и пин-код карты в Личном кабинете. Юридические лица не могут получить клубную карту. Кроме этого, за покупку подарочных сертификатов клубные карты не выдаются.

Клубная карта Ситилинк

Статусы Клуба Ситилинк:

  • Basic. Сумма накоплений – от 1 до 4999 рублей, оплата бонусами до 20% от стоимости товара, 1% бонусов за покупки, отсутствие скидки на типовую доставку;
  • Silver. Сумма накоплений – от 5000 до 24 999 рублей, оплата бонусами до 25% от стоимости товара, 1,1% бонусов за покупки, отсутствие скидки на типовую доставку;
  • Gold. Сумма накоплений – от 25 000 до 74 999 рублей, оплата бонусами до 50% от стоимости товара, 1,15% бонусов за покупки, 20% скидка на типовую доставку;
  • Platinum. Сумма накоплений – от 75 000 рублей, оплата бонусами до 75% от стоимости товара, 1,2% бонусов за покупки, 40% скидка на типовую доставку.

Все статусы предоставляют доступ к специальным предложениям, распродажам и закрытым клубным акциям с лучшими ценами, а также экстра-скидкам на сервисы и услуги Ситилинка. 1 бонус равен 1 российскому рублю.

Программа лояльности Ситилинк

Важные правила Клуба Ситилинк:

  • Бонусы начисляются на следующий день после получения товара клиентом;
  • Срок активации бонусов – 14 дней;
  • Срок действия бонусов – 1 год;
  • За покупки товаров в рамках специализированных акций начисляются экстра-бонусы. Их срок действия существенно меньше, чем у обычных бонусов;
  • Начисленные бонусы не списываются за возврат товара по гарантии, а использованные бонусы для покупки такого товара возвращаются;
  • Начисленные бонусы списываются за возврат товара надлежащего качества, а использованные бонусы для покупки такого товара не возвращаются;
  • Бонусами нельзя оплатить подарочные сертификаты, услуги страхования и установки техники, а также товары с уценкой;
  • За составление развернутого и интересного отзыва о товаре, стоимостью свыше 1000 рублей, начисляется 200 бонусов;
  • Лучшие отзывы по итогам месяца получают от 300 до 1500 бонусов, в зависимости от места в рейтинге;
  • Лучшие отзывы по итогам года получают от 6000 до 10000 бонусов, в зависимости от места в рейтинге;
  • Чтобы сохранить текущий статус участника Клуба Ситилинк, необходимо совершить покупки на указанную ранее сумму в течение 1 квартала. Если этого не произойдет, тогда будет присвоен новый статус, который соответствует общей сумме накоплений за 1 квартал. Определение статуса происходит через 2 недели после завершения прошлого квартала.

Регистрация в Клубе Ситилинк

Чтобы получить доступ к личному кабинету, необходимо пройти процедуру регистрации, занимающую не более нескольких минут.

Регистрация на сайте Ситилинк

Вам необходимо заполнить несколько пунктов с персональными данными:

  1. Имя;
  2. Клубная карта (подтвердить наличие или отсутствие карты);
  3. Адрес электронной почты;
  4. Номер мобильного телефона;
  5. Юридическое лицо (можно пропустить, если вы физическое лицо);
  6. Пароль и его подтверждение.

Также нужно указать кодовое слово с картинки.

Личный кабинет на сайте Ситилинк

Оказавшись в личном кабинете, останется лишь активировать клубную карту. После этого она может использоваться для покупок.

СитиОфис – клубные карты всем сотрудникам

Магазин Ситилинк предлагает специальные условия для компаний, в которых работают свыше 20 сотрудников. Каждый из них получит клубную карту от представителей Ситилинка, которые дополнительно проконсультируют по всем вопросам, затрагивающим программу лояльности и ее привилегии.

СитиОфис от Ситилинка

Преимущества СитиОфис:

  • Сотрудники получают клубную карту, на которой окажется 500 приветственных бонусов;
  • У каждого сотрудника будет статус Silver, позволяющий получать на 10% бонусов больше за покупки;
  • На продукцию магазина Ситилинк распространяются клубные цены;
  • Все сотрудники начнут регулярно получать специальные акции и предложения, с которыми удастся еще больше сэкономить и увеличить количество начисляемых бонусов.

СитиОфис от Ситилинка

Чтобы присоединиться к СитиОфис, достаточно заполнить следующие данные в заявке:

  1. Имя;
  2. Фамилия;
  3. Отчество;
  4. Название компании;
  5. Количество сотрудников;
  6. Адрес электронной почты;
  7. Номер мобильного телефона;
  8. Адрес компании (включая город).

Как только заявку будет рассмотрена, менеджер Ситилинка свяжется с вами. Заполнить заявку может любой сотрудник компании.

Клуб Ситилинк для корпоративных клиентов

Корпоративные клиенты могут так же получить доступ к Клубу Ситилинк, что гарантирует им перечень особых преимуществ.

Клуб Ситилинк для корпоративных клиентов

Выгоды Клуба Ситилинк, в зависимости от статуса:

  • Basic. Бесплатная доставка при заказе от 50 000 рублей (за исключением крупногабаритной продукции), персональный менеджер, доступ к клубным ценам, информирование о закрытых клубных акциях;
  • Silver. Сумма накоплений – от 25 000 рублей, бесплатная доставка при заказе от 50 000 рублей (за исключением крупногабаритной продукции), персональный менеджер, доступ к клубным ценам, информирование о закрытых клубных акциях, 15% дополнительных бонусов за покупки;
  • Gold. Сумма накоплений – от 75 000 рублей, бесплатная доставка при заказе от 50 000 рублей (за исключением крупногабаритной продукции), персональный менеджер, доступ к клубным ценам, информирование о закрытых клубных акциях, 30% дополнительных бонусов за покупки;
  • Platinum. Сумма накоплений – от 300 000 рублей, бесплатная доставка при заказе от 50 000 рублей (за исключением крупногабаритной продукции), персональный менеджер, доступ к клубным ценам, информирование о закрытых клубных акциях, 30% дополнительных бонусов за покупки, доступ к специальной ценовой колонке раз в квартал (без начисления бонусов за покупки).

Клуб Ситилинк

С программой лояльности от Ситилинка покупки новой техники и оборудования становятся гораздо выгоднее. Накапливайте бонусы, обменивайте их на скидку к заказу, участвуйте в специальных клубных акциях и увеличивайте статус участника Клуба Ситилинк – все это позволит ощутимо экономить обычным покупателям и корпоративным клиентам.

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Похожие темы блога
Преимущества карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби
Преимущества карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби
Часто делаете покупки в магазинах Леонардо Хобби? Получите карту постоянного покупателя и начинайте накапливать скидку. Больше покупок - быстрее увеличивается скидка. Все подробности карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби вы узнаете в нашей статье.
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокоды Мвидео и купить технику дешевле
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
Вы облизываетесь на низкие цены в зарубежных интернет-магазинах, но так и не решаетесь сделать заказ? Ведь это так сложно и непонятно... Намного привычнее потратить ползарплаты в местных бутиках или просто отказать себе в слишком дорогой, но такой желанной покупке. В этой статье вы узнаете о том, как покупать онлайн за рубежом и при этом сэкономить. Удачного шоппинга!
Где принимается Skrill/MoneyBookers: ТОП-19 магазинов и веб-сайтов
Где принимается Skrill/MoneyBookers: ТОП-19 магазинов и веб-сайтов
Skrill (ранее Moneybookers) - это одна из быстрорастущих платежных систем, которая на сегодняшний день успешно функционирует в более чем 185 государствах мира. Ее ближайшими конкурентами являются PayPal и Payoneer. Ежегодно доход Skrill составляет более 10 миллиардов долларов, что почти в 3 раза больше, чем у не менее известной платежной системы WebMoney.
Где купить развивающие игрушки для малыша до 1 года?
Где купить развивающие игрушки для малыша до 1 года?
Развивающие игрушки помогают ребенку познавать мир. Они развивают моторику, знакомят малыша с различными цветами и формами, а также предоставляют ему свободу для проявления творчества. Хотите знать, какие игрушки следует подобрать ребенку до года? В нашей статье мы подробно разбираем лучшие развивающие игрушки для детишек, а также изучаем актуальные предложения от интернет-магазинов, где они продаются.
Как выбрать обувь в интернет-магазине: полезные рекомендации
Как выбрать обувь в интернет-магазине: полезные рекомендации
Заказывайте обувь онлайн – это гораздо выгоднее, чем в оффлайн магазинах. Если вы боитесь ошибиться с выбором, тогда изучите нашу статью, в которой мы даем подробные рекомендации по подбору и покупке обуви в интернет-магазинах. Также здесь вы найдете информацию о лучших онлайн-маркетах, где предлагается обувь для женщин, мужчин и детей.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.