Последние месяцы новостные ленты пестрят пугающими заголовками на тему коронавируса. Конечно, это явление уже внесло свое корректировки для тысяч граждан, которые планировали посетить европейские столицы и популярные зарубежные курорты. Однако вирус не так страшен, как его малюют.

Отпуск дома с пользой

С одной стороны отпуск на российских курортах может стать достойной альтернативой, но лучше не рисковать и остаться дома. Если отпуск уже никак не перенести, то у вас все равно нет повода для грусти. Из нашей статьи вы узнаете, чем заняться в отпуске дома и как весело и беззаботно провести свободное время.

Лучшие фильмы и сериалы в HD качестве

Кинопоиск

КинопоискКомедии, боевики, драмы, фантастика, ужасы, триллеры, документальное кино и многое другое уже доступны для просмотра. Часть контента доступна бесплатно, а другая стоит от 149 рублей. Подписка на Кинопоиске дополнительно предоставляет доступ к Яндекс.Музыке, а также гарантирует скидки на популярные сервисы Яндекса. Сэкономьте с нашими промокодами, расширяя свою личную видеотеку.

ivi

iviУдобный интерфейс сайта позволит быстро переключаться между любимыми фильмами, сериалами и мультфильмами. Здесь также есть телевизионные каналы и тематические подборки. Смотрите новейшие кинофильмы и сериалы бесплатно или по подписке, которая обойдется дешевле с нашими купонами.

Okko

OkkoНа сайте вы найдете обширную коллекцию фильмов, сериалов, мультфильмов, а также трансляцию спортивных матчей. Несколько видов подписки гарантирует доступ к бесчисленному видеоконтенту, с которыми легко прогнать тоску и депрессию. В Okko предусмотрен также и бесплатный контент. Смотрите любимые фильмы на Smart TV или на смартфоне, оформив подписку со скидкой через наш промокод.

Огромная книжная библиотека в вашем смартфоне

MyBook

MyBookЛучшие книги от зарубежных и отечественных авторов уже доступны для скачивания. Наслаждайтесь бестселлерами, изучайте книги для бизнеса и саморазвития, слушайте аудиокниги и читайте бесплатные книги. Оформление подписки позволит вам пользоваться всеми книгами без каких-либо ограничений. Через мобильное приложение вам доступна личная статистика и персональные рекомендации, исходя из ваших предпочтений.

ЛитРес

ЛитРесНа одном ресурсе располагается целая коллекция электронных книг, документальных фильмов, энциклопедий, аудиокниг, самоучителей и учебников. Выбирайте интересующий контент и заказывайте его с нашим промокодом для получения скидки. Вы сможете читать новые книги и не только с любых устройств.

Storytel

StorytelИнтуитивно понятный интерфейс предоставит вам доступ к тысячам книг в аудиоформате на русском и английском языке. Есть возможность скачать книгу, чтобы слушать ее без подключения к сети. Слушайте любимые рассказы во время тренировок, приготовления пищи и отдыха. Оформите бесплатную 30-дневную подписку, а заодно получайте бонусы на карту Много.ру.

Развивайте свой английский в режиме онлайн

SkyEng

SkyEngСовременная онлайн-школа способна привить вам любовь к иностранным языкам и подтянуть навыки владения английским. Занимайтесь с опытными преподавателями в комфортной для себя обстановке, анализируйте свои успехи и стремитесь к лучшим показателям. Заказывайте курсы с русскоговорящими преподавателями или носителями языка, получив дополнительную скидку с нашими промокодами.

Lingualeo

LingualeoЭто хороший самоучитель для углубленного изучения английского языка. Вам доступно более 500 тысяч материалов, за что не придется платить. Изучайте англоязычные статьи, смотрите документальные фильмы или просто слушайте музыку, а далее займитесь анализом тех понятий и терминов, которые вам неизвестны. При заказе программы обучения на 1 год вы получите 25% скидку.

Puzzle English

Puzzle EnglishС этим сервисом вы сможете увлечь себя познавательными материалами на английском языке, который станет понятным уже с первых минут. Изучайте терминологию, тренируйте навыки разговорного английского, а также проходите увлекательные игры вместе с детьми. Вы можете изучать иностранный язык совершенно бесплатно, но для разблокировки дополнительных функций обязательно воспользуйтесь нашим промокодом для получения хорошей скидки.

Получайте новую профессию, не выходя из дома

Нетология

НетологияСтаньте успешным и востребованным маркетологом, владея всеми актуальными познаниями в сфере электронной коммерции. Онлайн-школа предлагает гибкую систему обучения, в рамках которой каждый ученик получает сборник практических материалов, а также возможность перенять успешный опыт от ведущих бизнес-аналитиков рунета. С нашими промокодами вы получите хорошую скидку на многие обучающие курсы.

Skillbox

SkillboxПолучить новую профессию, не выходя из дома — не проблема. Присоединяйтесь к клубу успешных программистов, дизайнеров, маркетологов и менеджеров, которые в кратчайшие сроки смогли освоить ценные навыки для получения востребованной работы. Благодаря этому онлайн-университету вам удастся кардинально изменить свою жизнь, а наши промокоды со скидками позволят сделать первый шаг в этом направлении с большим рвением.

Познайте рукоделие от А до Я

Мир вышивки

Мир вышивкиНа сайте вы найдете огромный инструментарий для вышивки и плетения, с которыми получится создать нечто удивительное. Продукция от нескольких брендов никого не оставит разочарованным. Заказывайте наборы для вышивания или выбирайте товары по отдельности — вне зависимости от вашего выбора, у вас остается возможность сэкономить на покупках при помощи наших промокодов.

Рукоделов

РукоделовЕсли вы давно хотели подыскать для себя дельное хобби, тогда обязательно попробуйте увлечь себя вышивкой. В этом магазине вы найдете все необходимые товары и аксессуары для новичков и энтузиастов, любителей и профессионалов. Какое бы вы ни выбрали себе занятие (скрапбукинг, декупаж, пэчворк, вязание или валяние), на продукцию для этих увлечений распространяются скидки до 40%.

Интерактивные настольные игры для всей семьи

Игротайм

ИгротаймЛучшее средство от скуки — настольные игры. Подключайте к этим игрушкам своих близких, друзей и родственников, чтобы вместе отлично провести свободное время. Здесь представлены настольные игры для всех случаев жизни — вечеринки, дни рождения, корпоративы. Также можно выбрать тематические, кооперативные, детские и игры на эрудицию. Заказывайте лучшие настольные игры с экстра-скидкой с нашими купонами.

Hobby Games

Hobby GamesВ этом магазине вы найдете не только настольные игры, но также карточные игры, книги и журналы, аксессуары и сувенирную коллекцию фигурок. Выбирайте увлечение на свое усмотрение — стратегические, приключенческие, ролевые, логические или классические. Играйте вместе с любимым человеком, друзьями, детьми или создавайте одну большую команду для кооперативного веселья. С нашими купонами на скидку вы сможете заказать многие настольные игры и не только по лучшим ценам.

Завоевывайте виртуальные вселенные

World of Tanks

World of TanksЭто одна из самых популярных игрушек, посвященная военной тематике. Вам доступны сотни танков времен Второй мировой войны, а также зенитные пушки и артиллерия. Выбирайте свою технику, подстраиваясь под стиль игры и собственные предпочтения, чтобы в одиночку или вместе с союзниками одолеть всех соперников. Заказывайте наборы новичка и премиум танки со скидками при помощи наших промокодов. Ознакомьтесь и с другими проектами от Wargaming: World of Warships и World of Warplanes.

MyDota.ru

MyDotaОткрывайте новые кейсы и получайте ценные подарки для игры Dota 2. На результативность игры это никак не повлияет, зато вы сможете внести ощутимое разнообразие в игровой процесс. Ваши любимые персонажи получат уникальные скины, которыми при желании можно обменяться с другими игроками. Постоянные скидки и эксклюзивные цены с нашими промокодами лишь усилят ваше желание совершить покупку.

GameParkGamePark

Не знаете, во что поиграть в предстоящий вечер? Заходите на сайт и выбирайте видеоигры на любой вкус — гонки, экшены, аркады, файтинги, хорроры и другие. Каталог игр постоянно пополняется новинками и эксклюзивами для настольного ПК и игровых консолей. Экономить на любимых игрушках помогают скидки от наших промокодов и акции.

Пока одни еще думают о том, ехать ли в отпуск из-за коронавируса, другие отчетливо понимают, что лучше не рисковать и провести отпуск дома. Но ситуация может измениться в любой момент, поэтому необходимо своевременно запастись лекарствами и медикаментами на всякий случай.

Аптека от Склада и Apteka.ru

В этом всегда помогут онлайн-аптеки: Аптека от Склада и Apteka.ru. Практичный пользовательский интерфейс, широкий ассортимент лекарственных препаратов, регулярные акции и оперативное оформление заказов — именно такими предстанут перед вами эти интернет-ресурсы.

Здесь найдется место и другим товарам, включая косметику, средства гигиены, детское и диетическое питание, а также витаминные комплексы. Экономьте на покупках при помощи наших промокодов, и вы избавите себя от необходимости лишний раз контактировать с людьми.

Отпуск без коронавируса

По прогнозам специалистов, активность коронавируса будет постепенно снижаться в ближайшие месяцы, поэтому планирование отпуска лучше перенести на более поздний период. Следует относиться к этому явлению максимально спокойно, ведь лишняя паника еще никому не принесла пользы.

Пока шумиха вокруг этого вируса окончательно не прекратится, вы можете отлично провести время с пользой для себя благодаря вышеупомянутым сервисам. Выбирайте лучшие товары и услуги по приемлемым ценам, чтобы вернуться к рабочем процессу с новыми навыками и отличным настроением!