ТОП-5 лучших зарубежных магазинов косметики

Невзирая на то, что в отечественных интернет-магазинах предлагаются сотни видов косметических средств, такой шопинг уже не вызывает былой радости у многих россиянок. Причин для этого несколько: высокие цены, однотипный ассортимент и длительное ожидание поступлений новых коллекций.

Лучшие зарубежные магазины косметики

Именно поэтому стремительно набирают популярность покупки косметики за границей. Здесь можно выбрать все, что захочется, и даже больше, поскольку ассортимент брендовой косметики значительно шире. Если вы желаете получить эксклюзивную косметику по лучшим ценам, тогда ознакомьтесь с нашей статьей, где мы рассматриваем пятерку лучших зарубежных магазинов косметики.

Cult Beauty

Cult Beauty

Список брендов: Aesop, Benefit, fresh, Anastasia Beverly Hills, Dr. Barbara Sturm, Chantecaille, Glow Recipe, Morphe, Pixi, Too Faced, Huda Beauty, Charlotte Tilbury, Drunk Elephant, Milk Makeup, Sunday Riley, Urban Decay, NARS, OLAPLEX, The Ordinary, Wishful, IT Cosmetics, Natasha Denona, THE INKEY LIST, Dr. Dennis Gross Skincare, Laura Mercier, Hourglass;

Срок доставки в Россию: от 5 до 15 рабочих дней;

Стоимость доставки: 6,95 фунтов стерлингов (бесплатно по нашему промокоду);

Скидки на первый заказ: 15% при заказе от 20 фунтов по нашему промокоду;

Русскоязычная версия сайта: отсутствует;

Особенности магазина: продажа товаров для ухода за кожей, лицом, телом и волосами, а также продукции для мэйкапа, купания, сна и отдыха. В магазине предусмотрена косметика и средства ухода для женщин и мужчин.

Преимущества магазина:

  • Акции и распродажи со скидками до 50%;
  • Скидки по нашим промокодам до 25%;
  • Бесплатные подарки к заказам (при выполнении условий акции).

Beauty Bay

Beauty Bay

Список брендов: ISOCLEAN, Cover FX, Dr. Jart+, ZOEVA, Aesop, fur, Kim Chi, Isle of Paradise, Sample Beauty, Anastasia Beverly Hills, Linda Hallberg, MUA Makeup Academy, Mario Badescu, Suva Beauty, INIKA Organic, Jeffree Star Cosmetics, Lilly Lashes, By BEAUTY BAY и другие;

Срок доставки в Россию: от 6 до 10 рабочих дней – стандартная, от 6 до 8 рабочих дней – экспресс;

Стоимость доставки: 300 рублей через Почту России и 800 рублей через EMS (экспресс-доставка);

Скидки на первый заказ: 10% по нашему промокоду;

Русскоязычная версия сайта: отсутствует;

Особенности магазина: продажа товаров для ухода за кожей, телом, волосами, а также для мэйкапа, купания, отдыха и сна. Клиенты смогут вернуть купленные товары в течение 14 дней, если товар не был вскрыт. Предусмотрены подарочные карты, которые могут быть отправлены другу или близкому человеку в электронном формате.

Преимущества магазина:

  • Экономия до 50% в рамках акций и распродаж;
  • Скидки по нашим промокодам до 30%.

Sephora

Sephora

Список брендов: Heretic, Fable & Mane, ONE/SIZE by Patrick Starrr, PAT MCGRATH LABS, Adwoa, Fenty Beauty by Rihanna, Beautycounter, Juliette Has A Gun, Anastasia Beverly Hills, Peace Out, By Sephora и другие;

Срок доставки в Россию: от 6 до 10 рабочих дней;

Стоимость доставки: бесплатно по нашему промокоду;

Скидки на первый заказ: от 10 до 20% по нашему промокоду;

Русскоязычная версия сайта: есть – Sephora.ru;

Особенности магазина: продажа косметики и средства ухода за волосами, кожей и телом, а также аксессуаров для волос и мэйкапа. В числе ассортимента находятся товары и для мужчин. Магазин предлагает приобрести подарочную карту в электронном формате, стоимостью в 50 долларов. Ее внешний вид можно дополнить яркими образами, загрузив свои фотографии или картинки.

Преимущества магазина:

  • Кредитная карта Sephora – 4% кэшбэк за покупки в магазине Sephora, 1% кэшбэк за покупки в других магазинах, бонус в 20 долларов за потраченные 500 долларов в различных маркетах в течение 90 дней с момента получения карты;
  • Скидки до 80% в рамках акций и распродаж;
  • Экономия до 20% по нашим промокодам;
  • Бесплатные подарки к заказам (при выполнении условий акции).

FeelUnique

FeelUnique

Список брендов: Huda Beauty, ELEMIS, Saalt, bareMinerals, Murad, Anastasia Beverly Hills, The Ordinary, Caudalie, Isle of Paradise, Charlotte Tilbury, GUERLAIN и другие;

Срок доставки в Россию: от 7 до 10 дней – стандартная, от 5 до 14 дней – трекинг доставка;

Стоимость доставки: 300 рублей за стандартную доставку, 725 рублей за трекинг доставку;

Скидки на первый заказ: 15-20% по нашему промокоду;

Русскоязычная версия сайта: отсутствует;

Особенности магазина: продажа косметических товаров для ухода за кожей, телом и волосами, парфюмерии, а также продукции для мэйкапа. Магазин предлагает систему вознаграждений – совершите покупку от 100 фунтов стерлингов и получите 5 фунтов на следующую покупку, 10% скидка на любимые бренды с возможностью изменить их каждые 6 месяцев, 20% скидка именинникам.

Преимущества магазина:

  • Акции и распродажи с экономией до 80%;
  • Скидки по нашим промокодам до 30%;
  • Бесплатные подарки к заказам (при выполнении условий акции).

Beauty Expert

Beauty Expert

Список брендов: Aesop, GLOV, Carter & Bond, Nailberry, Philip B, Bakel Skincare, Aromatherapy Associates, Kevyn Aucoin, Japonesque, Deborah Lippmann, Eisenburg, Holistic Silk, BeGlow, New CID Cosmetics, Salvatore Ferragamo, WetBrush, Uriage и другие;

Срок доставки в Россию: от 4 до 9 рабочих дней;

Стоимость доставки: бесплатно при заказе от 70 фунтов стерлингов (трекинг доставка);

Скидки на первый заказ: 15-20% по нашим промокодам;

Русскоязычная версия сайта: отсутствует;

Особенности магазина: продажа средств ухода за кожей и волосами, товаров для мэйкапа и бьюти-инструментов. Магазин предлагает вернуть потраченные деньги за заказ в течение 14 дней, для чего не нужно называть причину своего решения.

Преимущества магазина:

  • Акции и промокоды со скидками до 30%;
  • Бесплатные косметические товары в подарок к заказу (при выполнении условий акции).

Лучшие зарубежные магазины косметики

Ощутимым недостатком зарубежных онлайн-магазинов для некоторых покупателей является отсутствие русскоязычной версии сайта. Однако это легко исправить, если обратить внимание на школы изучения иностранных языков. Такие уроки будут полезными не только для шопинга, но еще для путешествий, работы и самообразования.

Ознакомившись с лучшими интернет-магазинами косметики, вы сможете получить новейшие товары с минимальным ожиданием и выгодными скидками. Заказывая косметику для себя или вместе с другими людьми через совместные покупки, не забудьте использовать наши промокоды, с которыми бьюти-средства станут еще доступнее.

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Похожие темы блога
Преимущества карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби
Преимущества карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби
Часто делаете покупки в магазинах Леонардо Хобби? Получите карту постоянного покупателя и начинайте накапливать скидку. Больше покупок - быстрее увеличивается скидка. Все подробности карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби вы узнаете в нашей статье.
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Ваши покупки в магазинах Ситилинк станут еще более приятными и выгодными с клубной картой сети. В нашей статье вы узнаете, как присоединиться к Клубу Ситилинк, по какому принципу начисляются бонусы и на что их можно потратить.
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокоды Мвидео и купить технику дешевле
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
Вы облизываетесь на низкие цены в зарубежных интернет-магазинах, но так и не решаетесь сделать заказ? Ведь это так сложно и непонятно... Намного привычнее потратить ползарплаты в местных бутиках или просто отказать себе в слишком дорогой, но такой желанной покупке. В этой статье вы узнаете о том, как покупать онлайн за рубежом и при этом сэкономить. Удачного шоппинга!
Где принимается Skrill/MoneyBookers: ТОП-19 магазинов и веб-сайтов
Где принимается Skrill/MoneyBookers: ТОП-19 магазинов и веб-сайтов
Skrill (ранее Moneybookers) - это одна из быстрорастущих платежных систем, которая на сегодняшний день успешно функционирует в более чем 185 государствах мира. Ее ближайшими конкурентами являются PayPal и Payoneer. Ежегодно доход Skrill составляет более 10 миллиардов долларов, что почти в 3 раза больше, чем у не менее известной платежной системы WebMoney.
Где купить развивающие игрушки для малыша до 1 года?
Где купить развивающие игрушки для малыша до 1 года?
Развивающие игрушки помогают ребенку познавать мир. Они развивают моторику, знакомят малыша с различными цветами и формами, а также предоставляют ему свободу для проявления творчества. Хотите знать, какие игрушки следует подобрать ребенку до года? В нашей статье мы подробно разбираем лучшие развивающие игрушки для детишек, а также изучаем актуальные предложения от интернет-магазинов, где они продаются.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.