Когда все любимые сервисы собраны в одном месте, то это все меняет. Больше не нужно искать номер службы такси, слушать однотипную музыку и тратить массу времени на выбор фильма. Сбербанк позаботился о том, чтобы вы получали качественный контент всегда, когда это требуется, а популярные сервисы находились в вашем мобильном устройстве.

Подписка СберПрайм

Именно так появилась подписка СберПрайм, которая имеет много общего с другими подписками: Combo от Mail.ru и Яндекс.Плюс. Можно, конечно, по отдельности пользоваться нужными сервисами, но так вы останетесь без специальных бонусов, которые действуют исключительно в рамках Сбер Прайма. В нашей статье мы подробно разбираем подписку от Сбербанка, с которой вы получите доступ ко множеству сервисов по лучшей цене.

СберПрайм – изобилие сервисов на каждый день

Обновленный Сбер – это не просто банк, а еще огромный выбор полезных сервисов, которые делают жизнь проще. Службы доставки продуктов и ресторанных блюд, мобильная связь, онлайн-кинотеатр, музыкальный сервис, службы такси и многое другое теперь является привычными вещами для клиентов Сбера. И доступ ко всем этим привилегиям предоставляет единая подписка СберПрайм.

Сервисы СберПрайм

Что входит в подписку:

  • Okko. Смотрите фильмы по подписке Okko Лайт (свыше 20 тысяч кинолент и сериалов), скидка 15% на остальные подписки;
  • СберЗвук. Слушайте музыку без ограничений и рекламы (более 40 миллионов песен), а также скачивайте любимые композиции в любое время;
  • Delivery Club. Скидка 10% на 10 заказов в месяц;
  • СберМаркет. Бесплатная доставка продуктов из магазинов Азбука Вкуса, Ашан, ВкусВилл, Лента, METRO и десятков других;
  • Ситимобил. Скидка 10% на любые поездки: от «Эконома» до «Бизнеса»;
  • СберМобайл. Скидка 15% на мобильную связь и интернет, а также в подарок красивый номер и дополнительно 1 Гб интернета для пользования в европейских странах
  • СберДиск. В подарок 30 Гб дискового пространства (15 Гб базовые и 15 Гб бонус) и скидка 20% при оплате дополнительного места.

Сколько стоит подписка Сбер Прайм?

Ежемесячная подписка обойдется в 199 рублей, а годовая – 999 рублей (это акционная цена, которая действует до 31.12.2020). Если выбрать месячную подписку, то первые 30 дней вы сможете использовать СберПрайм совершенно бесплатно, а уже потом оплачивать по 199 рублей каждый месяц. Оплатить Сбер Прайм можно в том числе и при помощи бонусов «Спасибо».

У вас всегда остается возможность сэкономить на подписке, воспользовавшись специальными предложениями от партнеров СберПрайма. Также на подписку успешно действуют промокоды, которые вы всегда сможете обнаружить у нас.

Как оформить подписку СберПрайм?

Оформление подписки СберПрайм

Все, что нужно сделать, это найти кнопку «Оформить подписку», прочитать условия предоставления сервисов в рамках подписки и оплатить СберПрайм, используя банковскую карту (потребуется для автоматического списания средств при продлении подписки).

Обязательным условием является наличие Сбер ID. Это единый вход для сервисов Сбербанка и его партнеров. Предусмотрен вход по логину, QR-коду и биометрии. Если у вас нет Сбер ID, тогда вы сможете его создать во время оформления подписки на сайте. Достаточно ввести номер мобильного телефона, на который придет СМС-сообщение с кодом.

Кроме этого, можно воспользоваться приложением «Сбербанк Онлайн» и подключить подписку на своем мобильном устройстве. При желании оформить СберПрайм удастся и в отделениях Сбербанка (для этого не обязательно быть клиентами Сбера).

Подписка СберПрайм

Ранее упомянутая нами подписка Combo от Mail.ru включает в себя ряд сервисов, которые предлагает Сбер Прайм. Эти предложения очень схожи друг с другом, поэтому необходимо самостоятельно определиться с тем, какие дополнительные сервисы и бонусы для вас важнее. Помогут в этом отзывы о Сбер Прайме и других подписках.

Теперь, когда вы знаете, что такое СберПрайм и почему это выгодно, остается лишь оформить подписку и начать пользоваться обилием сервисом на специальных условиях. В скором времени Сбер представит еще одну подписку СберБокс Прайм, от которой следует ожидать еще больших привилегий. Будьте уверены в том, что ПромКод.ру всегда проинформирует вас о самом интересном!