Fashion-обзор весенних трендов-2016

Чтобы выгядеть этой весной на миллион, необязательно этот самый миллион тратить. Среди последних модных тенденций превалируют мягкие пастельные оттенки и традиционные сочные весенние цвета. Мы расскажем вам, как сформировать свой гардероб без огромного ущерба для бюджета.

Об основных цветовых трендах от Pantone вы можете прочитать в другом нашем материале, а в этом мы расскажем вам, как купить потрясающие вещи по очень хорошим ценам. 

look-of-style-2016

Как известно, самые трендовые оттенки этой весны - это нежно-голубой, синий, пудрово-розовый, пастельно-сиреневый, и, конечно же, мята. Комплекты в этих цветах навевают мысли о нежности, спокойствии и умиротворенности. Если вы не готовы облачаться в total-look, то стоит задуматься о том, чтобы ввести в свой гардероб отдельные вещи, хорошо комбинирующиеся с другими  - например, пиджаки или брюки.

style-pants

Отличным выбором для базового гардероба, который будет актуален всегда, а не только в этот сезон, станет голубая рубашка - такие есть во всех онлайн-магазинах, начиная от La Redoute и заканчивая Asos. Ориентируйтесь на сумму до 2000 рублей.

rubashka-golubogo-cveta

По-настоящему классной и привлекающей внимание окружающих вещью станут мятные, розовые и голубые пальто с укороченными рукавами и поясом (есть в марке Tutto Bene по очень демократичным ценам - до 4000 рублей). Лучше всего носить их с однотонными водолазками светлых цветов или высокими перчатками до локтя.

tutto-bene-coat

Великолепным вложением станут брюки бледно-розового или умеренно-серого, мышиного оттенка. Такие цвета очень хорошо комбинируются с множеством других, а брюки подобного фасона легко можно надеть как на работу, так и на встречу с подругами.По-настоящему стильные экземпляры можно найти на Wildberries  и во многих западных магазинах. Рассчитывайте на сумму в 3000 рублей.

 

Массу крутых вещей в пастельных тонах можно найти у английского бренда Lost Ink (продается на Lamoda). На сайте есть лукбук, где можно посмотреть, как стилисты марки комбинируют вещи между собой. Мы советуем вам обратить внимание на комплекты в белых и пудровых тонах, а также вспомнить о чудесном оттенке чайной розы, способном добавлять образу невероятной женственности и мягкости.

lost-ink-lookbook2016

Вдохновляйтесь цветами сезона на коллажах и создавайте собственные уникальные образы. Шопясь в интернете, не забывайте о массе прекрасных возможностей сэкономить - следите за распродажами и пользуйтесь классными промокодами, которые мы отбираем специально для вас. 

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Похожие темы блога
Преимущества карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби
Преимущества карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби
Часто делаете покупки в магазинах Леонардо Хобби? Получите карту постоянного покупателя и начинайте накапливать скидку. Больше покупок - быстрее увеличивается скидка. Все подробности карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби вы узнаете в нашей статье.
Где купить дешевую одежду?
Где купить дешевую одежду?
Самое время пересмотреть свое отношение к интернет-покупкам. Многие онлайн-магазины прямо сейчас предлагают хорошие скидки на одежду для взрослых и детей. В некоторых случаях удастся воспользоваться рассрочкой и кредитом, а также принять участие в программе лояльности, с которой все последующие покупки станут еще выгоднее. Узнайте где дешевле купить одежду не поступившись при этом качеством.
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Ваши покупки в магазинах Ситилинк станут еще более приятными и выгодными с клубной картой сети. В нашей статье вы узнаете, как присоединиться к Клубу Ситилинк, по какому принципу начисляются бонусы и на что их можно потратить.
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокоды Мвидео и купить технику дешевле
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
Вы облизываетесь на низкие цены в зарубежных интернет-магазинах, но так и не решаетесь сделать заказ? Ведь это так сложно и непонятно... Намного привычнее потратить ползарплаты в местных бутиках или просто отказать себе в слишком дорогой, но такой желанной покупке. В этой статье вы узнаете о том, как покупать онлайн за рубежом и при этом сэкономить. Удачного шоппинга!
Где купить недорогую зимнюю одежду для всей семьи?
Где купить недорогую зимнюю одежду для всей семьи?
Поторопитесь купить теплые вещи, пока зима не застала вас врасплох. Новые коллекции зимней одежды и аксессуаров порадуют вас и ваших близких, а распродажи и наши промокоды сделают покупки максимально выгодными. В нашей статье вы узнаете о лучших интернет-магазинах зимней одежды, а также об их специальных предложениях.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.