Удовлетворить наши гастрономические предпочтения позволяет целый ряд современных супермаркетов, которых легко обнаружить вблизи своего дома, а многие из них даже обзавелись собственным сайтом. Среди таких магазинов числится и SPAR. Помимо продуктов, здесь предлагаются товары для дома и дачи, школьные принадлежности и дезинфицирующие средства.

Клуб СПАР

Постоянные покупатели давно знают о простом способе экономии в магазинах SPAR. Это участие в Клубе SPAR, где предлагаются всевозможные бонусы и скидки. В двух словах об этом специальном предложении не скажешь, поэтому дочитайте нашу статью до конца, и вы узнаете все преимущества Клуба СПАР.

Клуб SPAR: получаем карту и копим бонусы

Присоединиться к Клубу СПАР очень просто – для начала необходимо получить виртуальную карту (при необходимости можно выбрать пластиковую карту). Далее следует активировать карту, что можно сделать на сайте SPAR, в мобильном приложении, через СМС-сообщение и по номеру мобильного телефона.

После того, как у вас окажется активированная карта, вы сможете получить 1-4% бонусов от суммы заказа. Процент бонусов прямо зависит от суммы заказа – совершите покупку на крупную сумму, чтобы получить максимальный размер бонусов.

Клуб SPAR

Как начисляются бонусы?

Стоимость заказа

Начисление бонусов

Процент от суммы заказа

От 0,1 до 999,9 рублей

От 0,1 до 9,9 бонусов

1%

От 1000 до 1499,9 рублей

От 20 до 29,9 бонусов

2%

От 1500 до 1999,9 рублей

От 45 до 59,9 бонусов

3%

Свыше 2000 рублей

От 80 бонусов

4%

Используйте накопленные бонусы, чтобы оплатить до 100% от суммы заказа (исключением является алкогольная и табачная продукция). Это актуально лишь в фирменных магазинах SPAR – за заказы в онлайн-магазине вы получите бонусы, однако не сможете ими воспользоваться для оплаты покупок.

Обратите внимание на то, что бонусы не начисляются за:

  • Табачную продукцию;
  • Продукцию со специальными ценниками;
  • Товары, оплаченные бонусами.

1 бонус приравнивается к 1 российскому рублю. Успейте израсходовать все бонусы в течение 1 года с момента их начисления, иначе они станут недействительными. Если за 1 год не совершить ни одной покупки с использованием пластиковой/виртуальной карты, то она блокируется.

Проверить количество бонусов можно:

  1. На сайте в Личном кабинете;
  2. В мобильном приложении «Мой SPAR»;
  3. На кассовом чеке при покупке в розничном магазине СПАР.

Экстра-скидки для участников Клуба СПАР

Бонусы и скидки Клуба СПАР

Все владельцы карты Клуба СПАР получают доступ к широкому ассортименту товаров, на который действуют скидки до 40%. Каталог акционной продукции обновляется раз в 2 недели. Все, что вам нужно для получения скидки, это использовать карту при совершении покупок (актуально для фирменных магазинов и онлайн-маркета SPAR).

Клуб SPAR

Уже практически не осталось продуктовых супермаркетов без собственной программы лояльности. Перекресток, Пятерочка, Утконос и Лента – это лишь наиболее известные онлайн-гипермаркеты, где клиентов ожидают выгодные предложения в рамках бонусных программ.

На их фоне SPAR выглядит очень достойно. Простая и удобная система начисления бонусов, возможность полностью оплатить товар бонусами и доступ к дополнительным скидкам – всем этим хочется воспользоваться как можно скорее. Теперь, когда вы знаете все о Клубе СПАР, остается лишь получить свою карту и приготовиться к выгодному шопингу.