Ситимобил многие годы оказывает услуги быстрого трансфера во многих российских городах. Если вы опаздываете на поезд или требуется в срочном порядке забрать документы из офиса, то самым лучшим решением станет вызов такси. Это быстро, комфортно и недорого, особенно если использовать наши промокоды.

Программа лояльности Ситимобил

Впрочем, Ситимобил предлагает и другие услуги, которые могут оказаться не менее полезными. Это каршеринг и аренда самокатов. С одной стороны, регулярный вызов такси или аренда самоката может серьезно ударить по кошельку, но если присоединиться к программе лояльности, то кэшбэк поможет сократить траты. Давайте рассмотрим бонусную программу Ситимобил, чтобы вы смогли убедиться в ее очевидной выгоде.

Программа лояльности Ситимобил: главные особенности

Каждый раз, когда вы будете вызывать такси или арендовать самокат в Ситимобил, на счет будут поступать специальные ситибонусы. Один такой бонус приравнивается к 1 российскому рублю. Изначально кэшбэк Ситимобил составит 5% от стоимости трат, но в дальнейшем его размер может быть пересмотрен. Чем больше поездок вы совершите, тем быстрее начнет расти кэшбэк.

Программа лояльности Ситимобил

Уровни участников программы лояльности:

  • Частый гость. Кэшбэк — 5%, оплата бонусами такси и самокаты — 10%;
  • Знаток. Кэшбэк — 7%, оплата бонусами такси и самокаты — 20% и 40% соответственно;
  • Гид. Кэшбэк — 10%, оплата бонусами такси и самокаты — 30% и 60% соответственно;
  • Легенда. Кэшбэк — 15%, оплата бонусами такси и самокаты — 40% и 100% соответственно.

Отслеживать свой прогресс очень удобно в мобильном приложении, доступном для устройств под управлением ОС Android и iOS. В то же время, если вы совершаете заказ по телефону, то оператор по вашему запросу предоставит информацию о текущем статусе в программе лояльности и количестве накопленных ситибонусов. Кроме этого, по телефону вы сможете без проблем потратить кешбэк для снижения стоимости услуг Ситимобил.

Ответы на часто задаваемые вопросы по программе лояльности:

  • Уровень участника обновляется каждые 30 дней. Он может увеличиться, остаться на прежнем месте или понизиться;
  • Если вы станете редко пользоваться услугами Ситимобил, то вам будет присвоен уровень Домосед. Он не предполагает накопление и использование бонусов. Достаточно совершить несколько поездок на такси или арендовать самокат определенное количество раз, чтобы со следующего месяца перейти на другой уровень с кэшбэком;
  • Вы все еще можете воспользоваться промокодом для получения скидки, однако в этом случае ситибонусы не начисляются и их нельзя использовать для частичной оплаты заказа.

Также обращаем ваше внимание на специальную акцию от Ситимобил. Если вы не успели выйти и сесть в машину в течение 3-х бесплатных минут, то все последующие минуты становятся платными. Оплатив их, вы можете получить компенсацию в виде ситибонусов. Их количество прямо зависит от текущего статуса участника программы лояльности. Частому гостю компенсируют 3 минуты платного ожидания, Знатоку — 5 минут, Гиду — 7 минут, а Легенде — 9 минут. Для уровня Домосед не предусмотрено никаких компенсаций. Это спецпредложение будет оставаться актуальным до 07.12.21.

Программа лояльности Ситимобил

Как видите, пользоваться услугами Ситимобил очень выгодно, если принять участие в бонусной программе. Не следует забывать и о том, что в рамках подписки СберПрайм удастся получить 10% скидку на любые поездки в Ситимобил. Подписка ВК Combo предлагает аналогичный бонус — сравните подписки, чтобы определить лучшее для себя предложение.