Видеоигры открывают доступ к огромным виртуальным мирам, где абсолютно каждый может примерить на себя роль отважного героя. Если вам нравятся танковые сражения, тогда поиграйте в World of Tanks, морские баталии ожидают вас в игре World of Warships, а за воздушными перестрелками отправляйтесь в World of Warplanes (узнайте больше об играх Wargaming и способах экономии в нашей статье). Ну, а если вы являетесь поклонником классических шутеров, тогда вам придется по вкусу Warface.

Программа бонусов Warface

Варфейс появился еще в 2012 году, но до сих пор остается одной из наиболее популярных игр в жанре MMOFPS. Интерес игроков поддерживается регулярными обновлениями, внутриигровыми событиями и турнирами. Игра является бесплатной, однако здесь предусмотрен платный контент. В нашей статье вы узнаете все об игре Warface и бонусной программе, с которой вы получите доступ к различным видам оружия, экипировки и прочему.

Краткий обзор Варфейс

Warface

В игре разворачивается противостояние двух фракций: Blackwood и Warface. Первые нацелены на мировое господство, используя для этого торговлю оружием, пытки над людьми и коррупцию, а вторые пытаются остановить всеобщий хаос и беспорядок, созданный корпорацией Blackwood. На поле боя могут принимать участие до 16 игроков (по 8 с каждой стороны).

Геймеры могут выбрать себе различных персонажей в рамках предусмотренных классов:

  • Штурмовик (вооружен штурмовой винтовкой и пулеметом, имеет повышенный боезапас);
  • Медик (вооружен дробовиком, способен исцелять и реанимировать союзников);
  • Снайпер (вооружен снайперской винтовкой, оснащен противопехотной миной);
  • СЭД (вооружен тяжелым пулеметом и гранатометом, отличается повышенной защитой и возможностью забираться на возвышенности без сторонней помощи);
  • Инженер (вооружен пистолетом-пулеметом, способен восстановить броню союзников, реанимировать СЭДа и активировать/деактивировать мины).

В игре предусмотрены различные режимы для PvP. Наиболее популярными считаются штурм, блиц, захват, командный бой, мясорубка и подрыв. Также предусмотрены спецоперации, которые проходят в режиме PvE. Это Вулкан, Анубис, Засада, Затмение, Черная акула, Снежный бастион и другие.

Кроме этого, Warface включает в себя рейтинговые матчи, где соревнуются друг с другом игроки за специальные призы. Для участия в них необходимо получить 26-й ранг и выше. Также можно вступить в Гонку кланов, чтобы сражаться за еще более ценные подарки с другими кланами.

Игровой магазин Варфейс

Для тех, кто хочет внести разнообразие в игровой процесс, предусмотрены альтернативные виды вооружения и экипировки: бронежилеты, перчатки, шлемы и ботинки. Они выглядят иначе, чем стандартные вещи, а еще предоставляют ряд важных бонусов. Например, увеличение скорости перезарядки, дальности подкатов и т.д.

Игровой магазин Варфейс

Что касается оружия, то за игровую валюту удастся приобрести более мощные винтовки и пистолеты, орудия ближнего боя, гранаты и специальные классовые вещи (улучшенные дефибрилляторы, аптечки военного хирурга и прочее). Также можно приобрести другую внешность для своего персонажа. Эти вещи не предоставляют каких-либо бонусов, зато могут помочь стать более скрытным на поле боя или наоборот выделиться на фоне собратьев по оружию.

Игровой магазин Варфейс

Вместе с этим, в игровом магазине геймеры найдут всевозможные ускорители, которые стимулируют получение опыта, поставок, варбаксов (игровой валюты) и т.д. Еще можно заказать специальные наборы, содержащие оружие, игровые деньги, очки опыта и прочее.

Вся игровая валюта разделяется на 3 типа:

  • Варбаксы. Добывается за участие в матчах и миссиях;
  • Короны. Добывается за успешное завершение миссий в режиме PvE;
  • Кредиты. Покупаются за реальные денежные средства.

Программа бонусов Warface

Каждый игрок может принять участие в этой программе, если хотя бы периодически пополняет счет реальными деньгами. Чем больше кредитов будет куплено, тем больше подарков удастся получить.

Программа бонусов Warface

В самом начале за игроком закрепляется 0 ранг (подарков не предусмотрено). Достаточно сделать одну покупку, чтобы перейти на первый ранг. Если покупка будет большой, то можно сразу перескочить на более высокие ранги.

  • 1 ранг. Купить от 1 до 400 кредитов. Подарок – Пистолет Mateba Autorevolver (выдается на 1 день);
  • 2 ранг. Купить от 401 до 800 кредитов. Подарок – Ускоритель 15% на выбор (выдается на 1 день);
  • 3 ранг. Купить от 801 до 2000 кредитов. Подарок – Кредитное оружие на усмотрение игрока (выдается на 1 день);
  • 4 ранг. Купить от 2001 до 4000 кредитов. Подарок – Кредитное оружие на усмотрение игрока (выдается на 1 день), 10% скидка на изменение ника, 5% скидка на заказ подарка для друга;
  • 5 ранг. Купить от 4001 до 10000 кредитов. Подарок – Коронное оружие на усмотрение игрока (выдается на 6 часов), 15% скидка на изменение ника, 5% скидка на заказ подарка для друга, повышение уровня беспроцентного кредита до 750, новое оружие или снаряжение (выдается на 1 день);
  • 6 ранг. Купить от 10000 кредитов. Подарок – Коронное оружие на усмотрение игрока (выдается на 1 день) 25% скидка на изменение ника, 10% скидка на заказ подарка для друга, повышение уровня беспроцентного кредита до 1000, новое оружие или снаряжение (выдается на 1 день).

Подарки выдаются каждую неделю.

Тариф «Игровой» от Ростелекома

Стабильный и высокоскоростной интернет – обязательное условие для комфортной онлайн-игры. Если вы давно собирались перейти на нового интернет-провайдера, тогда обратите внимание на Ростелеком. Вы не только получите скоростной интернет по лучшей цене, но еще массу приятных бонусов, играя в Варфейс.

Тариф «Игровой» от Ростелекома

Бонусы от тарифа «Игровой»:

  1. Бесплатное оружие на выбор (винтовки HArms CQR (штурмовая) и Remington MSR (снайперская), дробовик Tavor TS12 Custom и пистолет-пулемет Micro-Roni). Оружие выдается каждый день и действует 24 часа. Сменить оружие можно в любой момент, но не чаще 1 раза в 24 часа;
  2. Кредиты в подарок. Получение 10 кредитов каждый день, пока действует тариф;
  3. Оружие останется у вас. Возможность обменять дни использования тарифа на постоянное оружие.

Подключить тариф очень просто. Для этого необходимо стать абонентом Ростелекома и иметь активный аккаунт в игре Варфейс. Зайдя в личный кабинет Ростелекома, вы сможете активировать тариф «Игровой».

Программа бонусов Warface

Warface – это отличный командный шутер, в котором есть все необходимое для отдыха от рабочих или учебных будней. Сражайтесь с другими игроками за звание чемпиона, объединяйтесь с друзьями в команды или кланы, чтобы вместе пробивать дорогу к Олимпу Варфейса, получая ценные призы и подарки.

Рано или поздно вы поймете, что дополнительное игровое снаряжение является ключом к победе. Благодаря программе бонусов все ваши вложения принесут еще больше пользы. Не забывайте также и о наших промокодах, которые откроют вам новые способы для экономии на игровом контенте.