В видеоиграх каждый сможет почувствовать себя супергероем. На виртуальной арене разворачиваются захватывающие баталии с использованием бронетехники и тяжелого вооружения. Только тот, кто отличается хорошей реакцией и способен действовать в команде, способен доминировать на игровом поле.

Скидки на лучшие онлайн-игры

Рано или поздно даже самые динамичные поединки перестанут удивлять игрока. Получить свежие эмоции поможет дополнительный игровой контент: скины, оружие, техника, игровая валюта и предметы. В нашей статье вы познакомитесь поближе с популярными онлайн-проектами, от которых сложно оторваться, а заодно и со способами покупки игрового контента по лучшим ценам.

World of Tanks

World of Tanks

Краткий обзор игры

World of Tanks – это командный шутер от компании Wargaming.net с элементами стратегии, ролевой игры и аркады, в котором каждый игрок сможет прокатиться на танке и другой боевой технике времен Второй мировой войны. На поле битвы встречаются 30 игроков, разделенные по двум командам в случайном порядке. Цель – уничтожить всю технику своего соперника или захватить его базу, оставаясь невредимым в указанной точке на карте.

Игроки могут выбрать несколько режимов игры (случайный бой, схватка, специальный бой, учебный полигон, укрепрайоны и прочее), а также бронетехнику от целого ряда стран, включая СССР, нацистская Германия, США, Англия, Франция, КНР и Япония. При помощи премиум-элементов удастся быстро обучить экипаж, приобрести эксклюзивную технику, изменить ник, демонтировать сложное оборудование и увеличить количество игровой валюты и опыта.

Скидки, акции и подарки:

  • Премиум-аккаунт – 1, 3, 7, 14, 90, 180, 360 дней. Скидки до 40%;
  • Золото – 500, 1000, 2500, 5000, 7500, 12500, 25000. Юбилейное золото – 100, 200, 300 монет. Скидки до 10%;
  • Бронетехника – редкие танки США, Англии, Франции, нацистской Германии, Швеции, Китая и других стран. В подарок до 10 бонусных предметов. Скидки до 50%;
  • Бустеры – +50% к кредитам, +300% к опыту экипажа, +100% к боевому опыту. Скидки до 30%.

Дополнительные возможности:

  • Реферальная программа. Игроки, получившие статус командира, могут пригласить друзей в World of Tanks и получить французский ПТ-САУ Canon d’assaut 105 класса премиум (новичок получит английский ПТ-САУ AT 15A класса премиум);
  • Тариф «Игровой». Премиум танк Т-44-100 8 уровня со слотом в ангаре и полностью обученным экипажем, а также неограниченный танковый премиум аккаунт. Дополнительно предлагается до 4500000 кредитов ежемесячно, до 750 бон от премиум задач каждый месяц, +50% больше опыта и кредитов за проведенные бои и в 3 раза больше опыта за совершение 5 побед в день.

World of Warships

World of Warships

Краткий обзор игры

World of Warships – это тактический шутер от компании Wargaming.net, действия которого происходят на море. Игроки могут управлять легендарными боевыми эсминцами, линкорами, крейсерами, авианосцами и субмаринами, часть из которых имеют реальные прототипы по канонам Первой и Второй мировых войн. Игроки могут соревноваться с ботами или реальными игроками, а цель игры заключается в получении максимального количества очков.

Корабли военно-морского флота представлены несколькими странами, включая СССР, нацистская Германия, США, Англия, Япония, Франция и Италия. В игре предусмотрены следующие режимы: случайный бой, клановый бой, операции, ранговый бой, тренировочная комната, кооперативный бой и другие. Используя всевозможные премиум-элементы, игроки получают уникальные корабли, дополнительные предметы, игровую валюту и многое другое.

Скидки, акции и подарки:

  • Премиум-аккаунт – 1, 3, 7, 14, 30, 90, 180, 360 дней. Скидки до 25%;
  • Корабли – редкие корабли СССР, нацистской Германии, США, Японии, Италии, Франции и других стран. В подарок до 22 предметов. Скидки до 25%;
  • Дублоны – 1250, 2500, 5000, 7500, 12500, 17500, 25000, 30000. Кредиты – от 2250000 до 62500000. Скидки до 40%;
  • Обвес – 5, 15 и 25 премиум контейнеров, а также флажные сигналы и коллекция камуфляжа. Скидки до 30%.

Дополнительные возможности:

  • Реферальная программа «Морское братство». Игроки-наставники братства могут пригласить друзей в игру, и получить эксклюзивные контейнеры вместе с 10% кэшбэком от покупок в дублонах (со всех приглашенных друзей). За каждого приглашенного друга начисляется 400 символов братства, за которые покупаются уникальные контейнеры с ценными предметами. Друг наставника братства может получить 7-дневный премиум аккаунт, 5 миллионов кредитов, 25 сигналов всех видов, 5 контейнеров «Больше ресурсов» и по одному советскому и английскому боевому кораблю (часть наград предоставляется после первого боя в World of Warships, другая после одного боя на корабле 6 уровня);
  • Тариф «Игровой» от Ростелеком. Премиум линкор В.И.Ленин 8 уровня со слотом в порту и командиром корабля с 10 очками навыка, а также неограниченный корабельный премиум аккаунт. Вдобавок предлагается высокоскоростной интернет;
  • 4 специальных набора от Ростелеком (программа «Бонус») – Приветственный набор («Дредноут», учебный крейсер «Катори», эсминец «Вампир», 2500 дублонов и 30-дневный премиум аккаунт), «Полтава» (линкор «Полтава», 1 миллион кредитов, 1 контейнер «На службе Отечеству» и 7-дневный корабельный премиум аккаунт), «Мурманск» (крейсер «Мурманск», 500 тысяч кредитов, 300 дублонов, 1 контейнер «На службе Отечеству» и 7-дневный корабельный премиум аккаунт) и «Октябрьская революция» (линкор «Октябрьская революция», 500 тысяч кредитов, 300 дублонов, 5 камуфляжей «Красная жара», 1 контейнер «На службе Отечеству» и 7-дневный корабельный премиум аккаунт).

World of Warplanes

World of Warplanes

Краткий обзор игры

World of Warplanes – это аркадный авиационный экшен от компании Wargaming.net, события которого разворачиваются в эпоху Второй мировой войны. В игре доступна боевая авиация нескольких государств, включая СССР, нацистскую Германию, США, Англию, Китай, Японию и Францию. Игроки могут полетать на истребителях, бомбардировщиках и штурмовиках, которые создавались по чертежам реальных самолетов.

Игровые режимы («Завоевание», «Вторжение», «Война на истощение» и «Сопровождение») предусматривают воздушные бои с другими игроками и ботами. Цели и условия для победы варьируются, в зависимости от выбранного режима. Благодаря премиум элементам игроки получают доступ к новой авиатехнике и трофеям, а также увеличивают свои запасы золота и кредитов.

Скидки, акции и подарки:

  • Премиум аккаунт – 1, 3, 7, 14, 30, 90, 180, 360 дней. Скидки до 10%;
  • Авиатехника – редкие самолеты СССР, нацистской Германии, США, Англии, Китая и других стран. В подарок до 4 предметов;
  • Золото – 500, 1000, 2500, 5000, 7500, 12500, 25000. Кредиты – 10 миллионов Скидки до 28%;
  • Трофеи – от 4 до 13 трофеев, включая уникальные.

Дополнительные возможности:

  • Тариф «Игровой» от Ростелеком. Премиум самолет Яковлев ЯК-3Т 6 уровня со слотом в ангаре и прокачанным экипажем, а также неограниченный премиум аккаунт. Вдобавок предлагается высокоскоростной интернет.

Crossout

Crossout

Краткий обзор игры

Crossout – это динамичный экшен от третьего лица от компании Gaijin Entertainment, где небольшая группа людей пытается выжить в постапокалиптическом мире. Игрокам потребуются бронемобили, выступающие в качестве защиты от чужаков и мощного оружия в битве за ценные ресурсы. Создавать такие машины можно из различных деталей, но всегда нужно придерживаться баланса – например, слишком перегруженная машина ощутимо теряет скоростные характеристики, а легкий бронемобиль с мощной пушкой моментально перевернется из-за чрезмерной отдачи.

В игре предусмотрено несколько разновидностей боевых заданий: рейды, особые бои, миссии, клановые бои, потасовки и рейтинговые бои. Часть режимов позволяет сражаться с ботами, управляемыми компьютером. Помимо боевых заданий, игроки могут взаимодействовать с фракциями и торговать ценными предметами и ресурсами с другими игроками. Огромное разнообразие платного игрового контента, с которым можно получить предметы, деньги и уникальные бронемобили, поможет усилить приятные ощущения от геймплея.

Скидки, акции и подарки:

  • Премиум аккаунт – 3, 7, 30, 90, 360 дней. Боевой пропуск и элитный боевой пропуск 2 сезон;
  • Монеты – 150, 300, 700, 1250, 2500, 5000. Дополнительно от 50 до 2500 монет за покупки;
  • Бронемобили – редкие и эксклюзивные наборы «Всадники Апокалипсиса», «Спектральный Охотник», «Арахнофобия», «Дикая Охота» и другие. Скидки до 20%;
  • Предметы и детали – эксклюзивные наборы для кастомизации «Люцифер», «Раптор», «МакКэмпбелл» и другие. Скидки до 25%.

Robocraft

Robocraft

Краткий обзор игры

Robocraft – это аркадный шутер с элементами ролевой игры и стратегии, разработанный компанией Freejam Games. Игра сочетает в себе основы Minecraft, World of Tanks и World of Warplanes. Виртуальными аренами служат отдаленные планеты, где игроки борются за выживание и лидерство при помощи уникальных роботов.

Игровой процесс разделяется на две части: сперва игрок создает вручную своего робота, используя различные детали и свою фантазию, а затем он отправляется в бой на новоиспеченном танке, военном корабле, машине, вертолете или космическом истребителе. Допускается внесение изменений в геймплей, выбрав соответствующий режим – например, битва против ботов. Получив игровую валюту и кучу полезного оснащения, строительство новых роботизированных видов техники станет еще интереснее.

Скидки, акции и подарки:

  • Премиум аккаунт – 1 неделя, 1 месяц, 3 месяца, пожизненный премиум. Скидки до 60%;
  • Кредиты – 100, 500, 1000, 2000. Скидки до 50%.

Скидки на лучшие онлайн-игры

Компьютерные и онлайн-игры помогают расслабиться и справиться со стрессом. В них играют не только подростки, но еще взрослые. Более того, в играх очень легко завести новых друзей, чтобы совместно получать удовольствие от игрового процесса и добиваться новых побед.

Присоединяйтесь к тысячам игроков, которые увлекательно проводят свободное время, сражаясь за лидерство на виртуальных просторах. Используйте вышеприведенные выгодные предложения, и сделайте игровой процесс еще более интересным и захватывающим!