Обзор бонусной программы LEGO (Мир кубиков)

Игрушки не принято дарить взрослым, однако есть исключение из правил – конструкторы LEGO. Из сотни кирпичиков можно собрать автомобиль, заправочную станцию или гараж, а если под рукой окажутся тысячи деталей, то удастся сконструировать огромный летающий корабль, точную копию американского Белого дома и даже достопримечательности Лондона. Многие объекты получаются настолько реалистичными, что они становятся настоящей гордостью владельца, украшая его рабочий кабинет или гостиную.

Бонусная программа Мир кубиков

Взрослые охотно принимаются за сбор конструкторов LEGO по вполне понятным причинам. Во-первых, это отлично снимает стресс и увлекает на многие часы, становясь неплохим хобби. Во-вторых, можно научиться мыслить нестандартно, ведь только от человека зависит, каким в итоге получится конструктор. Эти навыки обязательно пригодятся на рабочем месте и в реальной жизни. В-третьих, при помощи LEGO удастся выстроить доверительные отношения между взрослыми и детьми, поскольку они будут заниматься общим делом, которое приносит им огромную радость.

Для детей же LEGO предлагает сотни вариантов конструкторов, рассчитанных на малышей от двух лет до подростков. Кубики необыкновенно прочные, их практически невозможно сломать. Специальная детская серия LEGO Duplo, предназначенная для малышей до пяти лет, имеет ьолее крупные детали, чем остальные наборы, а значит ребенку будет проще соединять их между собой и он не сможет их проглотить. С четырех-пяти лет дети с радостью осваивают подходящие по возрасту наборы LEGO Friends, LEGO Disney, LEGO City и многие другие.

На сегодняшний день ассортимент конструкторов Лего способен удовлетворить предпочтения всех клиентов. Любите Звездные Войны? Выбирайте конструкторы Star Wars. Интересуетесь архитектурными достопримечательностями? Набор Architecture идеально вам подойдет. Также предлагаются конструкторы с популярными героями из видеоигр, машинами, роботами и т.д. Если вы желаете купить все понравившиеся наборы, то не забудьте принять участие в бонусной программе от магазина Мир Кубиков. Дочитайте нашу статью до конца и узнаете, как сэкономить на заказе конструкторов Лего.

Бонусная карта LEGO – незаменимый помощник для выгодных покупок

Бонусная карта LEGO

Принять участие в программе лояльности очень просто. Для этого необходимо совершить покупку на любую сумму, и тогда вы получите бонусную карту. В дальнейшем все заказы начнут приносить вам бонусы по следующей формуле: 1 бонус за каждые 25 потраченных рублей. Полученный бонус приравнивается к 1 российскому рублю.

Бонусы начисляются сразу, однако их активация займет 15 дней. Накопив достаточное количество бонусов, вы сможете использовать их для частичной оплаты заказа (не более 30% от его стоимости). Важно успеть использовать бонусы в течение 12 месяцев с момента начисления, иначе они аннулируются.

За что начисляются дополнительные бонусы в магазине Мир Кубиков?

Мир кубиков бонусы

Больше всего бонусов удастся получить в случае активного приглашения друзей. Они должны совершить покупку в магазине Лего, присоединиться к программе лояльности и указать номер карты друга (то есть, вас). Лишь после этого друг и вы получите по 200 бонусов. Чем больше друзей вы пригласите, тем больше бонусов получите.

Кроме этого, ко Дню рождения вашего ребенка вас ожидает дополнительно 300 бонусов. Обратите внимание на то, что эти бонусы можно использовать лишь в течение 14 дней (7 дней до дня рождения и 7 дней после него). Чтобы претендовать на получение бонусов, необходимо указать информацию о детях при оформлении бонусной карты. Также это можно сделать при помощи формы обратной связи.

Как получить виртуальную бонусную карту?

Вовсе не обязательно всегда иметь под рукой бонусную карту Лего. Достаточно оформить электронный дубликат, который разместится в вашем смартфоне. Это наиболее легкий способ отслеживать все изменения бонусного счета, просматривать историю покупок и использовать бонусную карту, не боясь ее случайно оставить дома.

Добавляйте дубликат на свой телефон при помощи приложения Apple Wallet (для устройств под управлением iOS) или любых других приложений (для смартфонов на Андроиде). Если по каким-то причинам не отображается номер карты, то необходимо привязать бонусную карту к Личному кабинету.

Как привязать карту к личному кабинету?

Для начала необходимо зарегистрироваться на сайте Мир Кубиков.

Регистрация на сайте Мир Кубиков

Заполните следующие данные:

  1. Имя;
  2. Адрес электронной почты;
  3. Номер мобильного телефона;
  4. Пароль.

Личный кабинет на сайте Мир Кубиков

После этого вы окажетесь в Личном кабинете. Далее следует привязать бонусную карту к своему аккаунту, для чего следует перейти в раздел «Бонусы», указать номер карты и нажать кнопку «Привязать».

Следующим шагом станет прохождение верификации вашего номера мобильного телефона или электронной почты. Нужно лишь ввести проверочный код, пришедший на телефон или почту, в специальное поле. После этого привязка бонусной карты будет завершена.

Бонусная программа LEGO

Лего – это больше, чем игрушки. Они помогают мыслить шире, развивают моторику и отлично расслабляют. Заказывая свой первый конструктор LEGO, подумайте насчет покупки большого набора. Он обойдется вам дешевле, а главное заключается в том, что вы сможете каждый раз собирать новые конструкции, поскольку в наборе окажется сотни кирпичиков и фигурок.

Став участником бонусной программы LEGO, вас ожидают наилучшие расценки на широкий ассортимент конструкторов. Сделайте приятный подарок ребенку, неожиданный презент близкому человеку или закажите для себя понравившийся конструктор, а благодаря накопившимся бонусам ваши покупки станут ощутимо дешевле.

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Похожие темы блога
Первый раз в первый класс: как собрать ребенка в школу
Первый раз в первый класс: как собрать ребенка в школу
Ваш сын или дочка идут в первый класс? Значит, самое время позаботиться о том, чтобы собрать ребенка в школу без серьезных потерь для вашего бюджета. Мы подготовили для вас список нужных вещей для маленького ученика и несколько советов о том, как максимально сэкономить при выборе школьных принадлежностей.
Где купить развивающие игрушки для малыша до 1 года?
Где купить развивающие игрушки для малыша до 1 года?
Развивающие игрушки помогают ребенку познавать мир. Они развивают моторику, знакомят малыша с различными цветами и формами, а также предоставляют ему свободу для проявления творчества. Хотите знать, какие игрушки следует подобрать ребенку до года? В нашей статье мы подробно разбираем лучшие развивающие игрушки для детишек, а также изучаем актуальные предложения от интернет-магазинов, где они продаются.
Что подарить девочке на Новый год: идеи подарков
Что подарить девочке на Новый год: идеи подарков
Вы уже приготовили подарок для девочки на Новый год? Если нет, то рекомендуем ознакомиться с нашими полезными советами. Вы узнаете, как приятно удивить малышку, отказавшись от стандартных подарков. Подборка лучших предложений от интернет-магазинов станет спасательным кругом для всех, кто собирается осчастливить ребенка в канун Нового года.
Что подарить мальчику на Новый год: идеи подарков
Что подарить мальчику на Новый год: идеи подарков
Удивить ребенка новогодним подарком не так просто, как кажется. Чтобы не дарить стандартные игрушки и вещи, которые уже не вызывают радости у мальчика, рекомендуем обратить внимание на оригинальные идеи подарков. В нашей статье собраны полезные советы для родителей, а также лучшие предложения от интернет-магазинов, которые помогут воплотить в жизнь самые заветные мечты вашего ребенка.
Санки для ребенка: какие выбрать, где купить, как сэкономить
Санки для ребенка: какие выбрать, где купить, как сэкономить
Зима готовит детям великолепное развлечение – катание на санках. Уже сейчас следует купить ребенку качественные и надежные сани, на которых можно кататься целый день без риска ушибиться и простудиться. Узнайте из нашей статьи о том, какие виды детских санок существуют и где их приобрести по лучшим ценам благодаря нашим промокодам и программам лояльности.
Черная Пятница 2020 в России: скидки до 90% на подходе
Черная Пятница 2020 в России: скидки до 90% на подходе
Черная Пятница 2020 уже стучится в двери. Откладывайте все свои дела и готовьтесь к головокружительному шопингу, где вас ожидают скидки до 90% на многие популярные товары. Из нашей статьи вы узнаете о том, какой была Черная Пятница раньше и на что следует обратить внимание покупателям, чтобы извлечь максимальную пользу от главной распродажи года – Black Friday.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.