Инструкция по Paypal

Для того, чтобы осуществлять финансовые операции, вам необходимо пройти проверку Paypal. О том, как это сделать, вы сможете прочитать в этой статье. После регистрации необходимо научиться проводить основные финансовые операции. Мы поделимся с вами ценной информацией про то, как быстро и эффективно разобраться с функционалом системы.

Как пополнить счет Paypal

Осуществлять переводы и оплачивать покупку вы можете средствами, которые находятся на ваших дебетовых картах в аккаунте пейпал. Если вам их недостаточно, и вы хотите «пополнить» свой Paypal-счет, то есть несколько вариантов, как это можно сделать. Вы можете перевести с одного пейпал счета на другой, или же отправить деньги с вашей банковской карты. Как такового прямого способа пополнения нет.

Как переводить деньги на Paypal

Зайдите в свой аккаунт и убедитесь в том, что ваша карта прошла верификацию. На главной странице сайта в меню есть раздел «Переводы». Вы можете осуществить экспресс-перевод или же более подробный. Начнем с простого. Введите электронный адрес получателя и сумму, которую бы вы хотели отправить. Дальше укажите цель вашего перевода: отправка близким или же оплата за товар. Кстати, вы получите полную защиту покупателя. Заходите на сайт и отправляете ваш перевод.

paypal

express-perevod

vyubor

Можно зайти на отдельную страницу для переводов - Переводы. Для этого при выборе пункта меню «Переводы» нажмите «Подробнее». Введите все необходимые данные и осуществите перевод. При отправке перевода обратите внимание, что не все страны могут их получать. Вы не сможете перевести средства в Украину, Беларусь, Армению, Азербайджан, Туркменистан и Таджикистан. Данные страны могут только отправлять переводы.

full-perevod

vhod-v-sistemu

Как вывести с Paypal

Для начала убедитесь, что в вашей стране можно выводить средства из платежной системы. Список стран, для которых это невозможно сделать представлен выше, но и в таком случае можно что-то предпринять, об этом можно найти информацию в интернете. Если вашей страны в этом списке нет, то поздравляю, переходим дальше. Откройте вкладку «Вывести средства». Если банковский счет не указан, то нужно его добавить и подтвердить (с дебетовой карты списывают сумму не больше рубля, а потом начисляют обратно). Ждать такого подтверждения нужно около 3-х дней. На вкладке «Мой счет» подтверждаем его. Для этого вводим две суммы, которые вам пришли на карту. Нажимаете «подтвердить» и счет можно использовать.

vyuvod-sredstv

podtverzhdenie

Теперь возвращаемся на «Вывести средства» - … на банковскую карту. Вводим необходимую сумму, выбираем карту, жмем «Подтвердить» и ждем прихода денежек. Обычно максимальный срок ожидания перевода составляет около недели.

zavershenie-vyuvoda

Скидки Paypal

Платежная система сотрудничает со многими интернет-магазинами. Причем все они из самых разных направлений: от продажи софтов до одежды. Для того чтобы привлечь больше пользователей, администрация договаривается на получение бонусов и скидок Paypal при выборе оплаты способом с помощью их сервиса. Если вы хотите узнать, какие акции сейчас есть, вам нужно с главной сайта перейти в раздел покупок. Далее перейдите в «Другие возможности» и, наконец, найти предложения. Теперь у вас на странице появятся актуальные скидки для российских магазинов.

pokupki

dalee

akcii

 

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Похожие темы блога
Как тратить меньше: эффективные способы экономии
Как тратить меньше: эффективные способы экономии
Каждый стремится улучшить свое благосостояние и качество жизни, но если у вас пока небольшая зарплата, то это не повод огорчаться. Предлагаем ознакомиться с простыми рекомендациями о том, как тратить меньше на еду, одежду и другие вещи, а также как научиться экономить на тех услугах, которыми вы пользуетесь ежедневно.
Киберпонедельник в России: первая распродажа 2021 года
Киберпонедельник в России: первая распродажа 2021 года
Киберпонедельник уже совсем скоро. Готовьтесь к первой масштабной распродаже 2021 года вместе с нами. Узнайте из нашей статьи о том, как появилась эта распродажа, как она проходит в России и какие интернет-площадки предлагают скидки до 90% на целый ряд товаров. Также вас ожидают полезные советы, которые помогут быстрее других купить нужные вещи.
ТОП-5 лучших зарубежных магазинов детской одежды
ТОП-5 лучших зарубежных магазинов детской одежды
Не знаете, где найти качественные и недорогие вещи для ребенка? Есть выход! Зарубежные магазины детской одежды встретят вас десятками коллекций стильных и модных вещей. Из нашей статьи вы узнаете, что там можно купить, как происходит доставка в Россию и какие скидки готовят акции и распродажи.
Совместные покупки: пошаговое руководство к действию
Совместные покупки: пошаговое руководство к действию
Как совместные покупки позволяют экономить? Чтобы ответить на данный вопрос, необходимо изучить это понятие, а также принципы, на которых осуществляются совместные покупки. Наша статья предоставит вам развернутый ответ, позволяя в будущем экономить на покупках в интернете.
Обзор мобильного приложения Joom
Обзор мобильного приложения Joom
Ни для кого не секрет, что заказывать товары напрямую из Китая можно намного выгоднее, а через интернет-магазин Joom можно совершить покупку легко и быстро. Как оформить заказ через приложение, где посмотреть каталог товаров, как получить скидку на вашу покупку и узнать, где находится посылка - ответы на все эти вопросы вы найдете в статье.
День Холостяка и Черная Пятница 2017 на Алиэкспресс
День Холостяка и Черная Пятница 2017 на Алиэкспресс
Приближается "профессиональный" праздник всех шоперов - Черная Пятница. И магазин Aliexpress готовиться "перебить" всех конкурентов щедростью скидок и масштабом распродаж. Чтобы не заблудиться в лесу предложений и не попасться в капкан недобросовестных продавцов, мы приготовили вам несколько советов, которые, подобно хлебным крошкам, выведут вас на путь полезных и качественных покупок.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.