Цвет настроения черный или что носить этой осенью

Киркоров перепел свой синий цвет, и ему удалось это на славу.

В клипе певец меняет привычный яркий сценический костюм на модный черный образ. “Тотал блэк” никогда не выходит из моды и вангуем - ближайшее время многие перейдут на темную сторону в выборе луков.

Так синий или черный?

В мире эксклюзивной и ежедневной моды в 2018 году вы найдете массу интересных образов, с легкостью переносимые в реальную жизнь. И если облачаться полностью в мрачные цвета вам не по душе - черный является базовым цветом и вы его найдете даже в самом светлом гардеробе.

Модельеры продолжают творить, но на тренды сейчас внушительно влияет поп-культура. Новые фильмы, клипы, песни и просто образы известных личностей заставляют массы людей повторить незабываемые образы либо просто “быть на волне”, взяв за основу общие веяния и добавив своего стиля.

Цвета осеннего гардероба 2018

Полиция моды во главе с Филиппом Бедросовичем и Егором Кридом уже вынесла модный приговор. Выходя из дома выбирайте черный цвет.

Киркоров и Егор Крид в новом клипе

Как же быть на черном стиле? Чтобы перед вами не встал вопрос "Что надеть завтра?" подберем кежуал образ по мотивам лидера хит-парадов и вечеринок “Цвет настроения черный”.

Цвет настроения черный или что носить этой осеньюБыть “на хайпе” не обязует наряжаться в яркие цвета и неоднозначные силуэты. Тенденции тенденциями, но классика всегда остается оной. Маленькое платье, элегантный мужской/женский брючный костюм, стильная юбка карандаш, строгий пиджак сделают практически любой образ неотразимым.

С помощью лишь одного цвета можно подчеркнуть как королевскую элегантность, так и сумасшедший эпатаж. Добавляя аксессуары классика заиграет интересными решениями.

Как собрать модный осенний образ?

Задача - создать потрясный лук. Заданный курс “Как не разориться?”.

Где искать скидкиМониторить интернет-магазины, сезонные распродажи, искать уникальные секретные промокоды, дающие дополнительные скидки - это поможет найти стильные вещи по приемлемым ценам и с внушительным дисконтом. Чисто по секрету: нередко удается возможность отхватить Гучей и Витонов по смешной цене, но увы для этого нужно держать ухо востро.

Сосредоточимся на базовых вещах и аксессуарах, которые будут жить вечно и сочетая их вы всегда без труда соберете цельный, оригинальный и комплиментирующий образ.

Джинс или не джинс?

С середины 80-х годов джинсы не сдают свои позиции и являются удобной и популярной единицей гардероба. Синие, марсала, зеленые, серые и другие “цветастые” джинсы порой сложно сочетать с некоторыми вещами. Черные рокерские джинсы гарантированно не будут усложнять ваш выбор одежды на каждый день.

Цвет настроения черный или что носить этой осенью

Узкие, рваные, классические, “подстреленные”, бойфренды, с завышенной талией, с вышивкой - уйма вариаций дает пространство для выбора. Широкий выбор моделей по приятной цене мы нашли в O’stin.

Верх

Футболки и майки - это наше все. Любой формы, кроя, с принтами и надписями, дополнительными декоративными элементами, простые однотонные, бархатные с интересной текстурой, поло, майки в бельевом стиле, лонгсливы и рукава ¾. Футболка может как ягодкой вашего лука, так и нейтральным полотном для более ярких элементов верхней одежды или аксессуаров. Выдерживаем ключевую идею нашего образа и выбираем черный верх на распродаже в BUTIK.

Футболки, майки, поло

Что по сникерсам?

Оставим стильные сланцы, босоножки и открытые туфли на теплое время года и сосредоточимся на закрытой обуви. В России большую часть сезонов нам приходится защищать наши ножки от дождей, морозов и ветров.

Удобная и универсальная обувь на плоском ходу сейчас в полном фаворе, но для любителей “быть повыше” так же есть ультрамодная платформа и устойчивые толстые каблуки. Сапоги, ботинки, ботфорты, клоги, лоферы, слипоны, кеды, кроссовки, оксфорды и тонны различных моделей с высокими скидками мы найдем на осенней распродаже обувь в KupiVip.

Цвет настроения черный или что носить этой осенью

Верхняя одежда на осень

Байкерская кожанка или косуха уже давно не является чем то неприменимым в повседневной моде. Она идеально сочетается с кежуал и классическими образами, отлично дополняет нежные платья и дерзкие наряды.

С прямой или косой молнией, с вышивкой, принтами, пинами, заклепками, шипами - остается только лишь выбрать под свой вкус. Для поздней осени так же подойдут варианты на меху. Приобрести качественную кожаную куртку смело можете в онлайн-магазине ASOS, хорошо что скидки до 70% располагают к покупке.

Цвет настроения черный или что носить этой осенью

На что заменить сумку-барыжницу и другие аксессуары в этом сезоне?

Аксессуары могут быть яркими моментами вашего образа так и полностью сливаться по цвету, отличаясь лишь текстурой от базовых вещей. Часы, платки, сумки, пояса, береты, кепки, перчатки, солнцезащитные очки и прочие аксессуары будем искать в онлайн-шопе BonPrix.

Цвет настроения черный или что носить этой осенью

Отдельно можно выделить сумку или рюкзак. Без этой мелочи в современном городе никак не обойтись. В этом году наиболее модным вариантом считается рюкзак, а для нашего лука независимой, немного небрежной и уверенной в себе девушки он подойдет лучше других. Рекомендуется обратить внимание на экземпляры без лишних карманов или рисунков. Такие варианты хорошо сочетаются с разными типами обуви.

Цвет настроения черный или что носить этой осенью

Цепи рэперов

Благородные ювелирные украшения отлично подчеркнут уникальность вашего лука и и будут отлично сочетаться с черным цветом. Цепочки, браслеты, объемные серьги из серебра или золота с внушительными скидками можно приобрести со скидками до 70% в интернет-магазине 585Gold.

Холодное время года потянет за собой смену футболки на лонгсливы, свитеры или блузки с длинными рукавами, однако выбирая черный и все его оттенки, вы гарантированно будете в выигрыше.

С другой стороны, не забывайте добавлять и яркие элементы, разбавляя однотонность. С темным отлично сочетается красный, бордовый, темно-зеленый, синий, желтый и оранжевые оттенки.

Выгодно выбрать понравившуюся одежду для формирования грандиозного стиля можно на распродажах в интернет-магазинах. Выбирая черный, вы окажетесь на вершине стиля и добьетесь восхищенных взглядов окружающих, как герои клипа "Цвет настроения черный".

Black Star

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Аватарка

Обожаю черный цвет! Спасибо, нашла еще пару крутых идей, для создания новых трендовых луков. За скидочки отдельная благодарность ;))

Аноним добавил 16.10.2018
Похожие темы блога
Где купить дешевую одежду?
Где купить дешевую одежду?
Самое время пересмотреть свое отношение к интернет-покупкам. Многие онлайн-магазины прямо сейчас предлагают хорошие скидки на одежду для взрослых и детей. В некоторых случаях удастся воспользоваться рассрочкой и кредитом, а также принять участие в программе лояльности, с которой все последующие покупки станут еще выгоднее. Узнайте где дешевле купить одежду не поступившись при этом качеством.
Где купить недорогую зимнюю одежду для всей семьи?
Где купить недорогую зимнюю одежду для всей семьи?
Поторопитесь купить теплые вещи, пока зима не застала вас врасплох. Новые коллекции зимней одежды и аксессуаров порадуют вас и ваших близких, а распродажи и наши промокоды сделают покупки максимально выгодными. В нашей статье вы узнаете о лучших интернет-магазинах зимней одежды, а также об их специальных предложениях.
Обзор программы лояльности FARFETCH
Обзор программы лояльности FARFETCH
Знаете ли вы о том, что покупки в магазине FARFETCH способны приносить еще больше радости? Для этого нужно лишь присоединиться к программе лояльности FARFETCH Access, чтобы уже с завтрашнего дня получать подарки и скидки, пользоваться бесплатной доставкой и услугами стилиста. Узнайте обо всех выгодах программы для постоянных клиентов Фарфетч в нашей статье.
Яндекс.Маркет и Беру: еще больше скидок и бонусов
Яндекс.Маркет и Беру: еще больше скидок и бонусов
Если вы долгое время заказывали в маркетплейсе Беру, то знайте, что теперь он стал частью Яндекс.Маркета. Никаких существенных изменений не предвидится, а главное, что все накопленные бонусы Беру успешно сохранятся. Узнайте из нашей статьи о том, как выгодно покупать в Яндекс.Маркете и копить Маркет Бонусы для дополнительной экономии.
ТОП-5 интернет-магазинов одежды больших размеров
ТОП-5 интернет-магазинов одежды больших размеров
Купить одежду нужного размера для пышных девушек непросто. Но это не повод расстраиваться и примерять на себя наряды, которые добавляют десяток лет. Найдите оригинальные и стильные вещи в онлайн-магазинах, которые попали в наш ТОП-5. Из нашей статьи вы узнаете об их преимуществах и способах экономии.
Программа лояльности H&M: бонусы, скидки и привилегии
Программа лояльности H&M: бонусы, скидки и привилегии
В магазинах H&M можно обнаружить не только стильную одежду и аксессуары, но еще множество скидок и специальных предложений. Все это предлагается в рамках программы лояльности, которой посвящена наша статья. Дочитайте ее до конц и узнайте как сделать шопинг максимально выгодным.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.