ЦУМ Дисконт - акция года от ЦУМ и Kupivip.ru

Если вы еще не знаете о грандиозной "Акции года ЦУМ" на KupiVip, то самое время узнать, а возможно и присоединиться к шопингу.

Ловите скидку в 15% на стильную мужскую, детскую, женскую одежду, аксессуары и обувь самых классных марок. Sergio Rosso, Michael Kors, DKNY Jeans, Juicy Couture, Paul&Joe, а также многие другие марки ждут вас на распродаже, которая продлится до 20 февраля включительно. В представленном ассортименте масса достойных вещей всех размеров - как модельные стройняшки, так и сочные plus-size curvy найдут стильные подходящие вещи со скидкой до 90% и дополнительной скидкой в 15%. Невероятно, но это действительно так.

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Похожие темы блога
Где купить дешевую одежду?
Где купить дешевую одежду?
Самое время пересмотреть свое отношение к интернет-покупкам. Многие онлайн-магазины прямо сейчас предлагают хорошие скидки на одежду для взрослых и детей. В некоторых случаях удастся воспользоваться рассрочкой и кредитом, а также принять участие в программе лояльности, с которой все последующие покупки станут еще выгоднее. Узнайте где дешевле купить одежду не поступившись при этом качеством.
Как правильно выбрать корректирующее белье?
Как правильно выбрать корректирующее белье?
Мечтаете о стройной фигуре? С корректирующим бельем нет ничего невозможного! Оно поможет подтянуть живот, уменьшить объем в бедрах и улучшить осанку. В нашей статье вы узнаете о том, какое корректирующее белье вам подойдет, как его правильно выбрать и где совершить покупку с максимальной выгодой.
Как правильно выбрать бюстгальтер?
Как правильно выбрать бюстгальтер?
Выбирать бюстгальтер нужно очень внимательно, если не хотите испытывать дискомфорт во время повседневных занятий. Мы собрали воедино все актуальные советы, которые помогут вам поскорее найти подходящую модель бюстгальтера. При этом вы сразу сможете оформить заказ, изучив предложения от топовых интернет-магазинов. Вас ожидает огромный перечень товаров и щедрые скидки.
Где купить недорогую зимнюю одежду для всей семьи?
Где купить недорогую зимнюю одежду для всей семьи?
Поторопитесь купить теплые вещи, пока зима не застала вас врасплох. Новые коллекции зимней одежды и аксессуаров порадуют вас и ваших близких, а распродажи и наши промокоды сделают покупки максимально выгодными. В нашей статье вы узнаете о лучших интернет-магазинах зимней одежды, а также об их специальных предложениях.
Обзор программы лояльности FARFETCH
Обзор программы лояльности FARFETCH
Знаете ли вы о том, что покупки в магазине FARFETCH способны приносить еще больше радости? Для этого нужно лишь присоединиться к программе лояльности FARFETCH Access, чтобы уже с завтрашнего дня получать подарки и скидки, пользоваться бесплатной доставкой и услугами стилиста. Узнайте обо всех выгодах программы для постоянных клиентов Фарфетч в нашей статье.
Яндекс.Маркет и Беру: еще больше скидок и бонусов
Яндекс.Маркет и Беру: еще больше скидок и бонусов
Если вы долгое время заказывали в маркетплейсе Беру, то знайте, что теперь он стал частью Яндекс.Маркета. Никаких существенных изменений не предвидится, а главное, что все накопленные бонусы Беру успешно сохранятся. Узнайте из нашей статьи о том, как выгодно покупать в Яндекс.Маркете и копить Маркет Бонусы для дополнительной экономии.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.