Игровые развлечения развились настолько, что одними виртуальными баталиями с использованием тяжелой техники и авиации дело не ограничивается. Всем, кому по душе более спокойные занятия, могут создать своих виртуальных копий, управлять которыми очень легко и интересно.

Секреты, бонусы и промокоды в игре Аватария

Именно так разворачиваются события в популярной онлайн-игре «Аватария». Здесь всегда найдется, чем себя развлечь – десятки квестов рассчитаны на активных игроков, которые заинтересованы в развитии своего виртуального «Я». В нашей статье вы узнаете все об игре «Аватария» и том, как применять промокоды для получения скидок.

«Аватария» – виртуальная вселенная ждет своих героев

Действия в игре «Аватария» походят на реальную жизнь. Здесь игроки могут знакомиться с другими виртуальными персонажами, посещать развлекательные заведения и места отдыха, отправляться на работу, приглашать друг к другу друзей и помогать им с уборкой, а также путешествовать и многое другое.

Игроки могут самостоятельно выбирать себе занятия, но, вместе с этим, предусматривается возможность прохождения специальных заданий – квестов. Разработчики постарались максимально разнообразить такие квесты, поэтому проходить их одно удовольствие. Более того, это еще выгодно – за их прохождение полагается награда (опыт, энергия, фишки, предметы и серебро/золото).

Задания в игре Аватария

Примеры квестов:

  • Сливки общества. Задача – получить 310 баллов имиджа. Награда – 90 опыта, 6500 серебра и 1 золото;
  • Секреты обольщения. Задача – поцеловать кого-нибудь 20 раз. Награда – 60 опыта, 175 энергии и 1 золото;
  • Время для знакомств. Задача – подружиться с 5 игроками, угостить друга коктейлем в клубе 3 раза и 3 раза в кафе. Награда – 65 опыта, 2350 серебра и 1 золото;
  • Установка окон. Задача – купить 3 окна и установить их в квартире. Награда – 65 опыта и 3200 серебра;
  • Тепло в каждый дом. Задача – поставить камин и получить баллы комфорта. Награда – 100 опыта, 8500 серебра и 1 золото.

«Аватария» прекрасна тем, что ее нельзя «пройти». В нее можно играть месяцами, и каждый раз она способна чем-то удивить игрока. Это виртуальный симулятор реальной жизни, который непрерывно развивается, предоставляя пользователям все больше интересного контента.

Как играть в Аватарию?

Для начала следует выбрать социальную сеть, через которую будет осуществляться игровой процесс.

Всего их 6:

  • ВКонтакте;
  • Одноклассники;
  • Facebook;
  • Фотострана;
  • Мой мир;
  • Nasza Klasa (польская).

Интерфейс и правила игры остаются для всех соцсетей одинаковыми, поэтому делайте выбор в пользу наиболее удобной площадки для игры.

Создание персонажа в игре Аватария

Далее приступайте к созданию своего персонажа. Поскольку ваш профиль социальной сети будет привязан к этой игре, то пол виртуального героя установится автоматически. При желании его можно сменить.

Выберите цвет кожи, форму и цвет глаз, а также выставите настройки для бровей и губ. Кроме этого, следует определиться с прической, которой здесь больше 10. Создавая мужского «аватара», вы сможете также выбрать форму и стиль для бороды и усов.

Финальным этапом станет подбор имени для вашего персонажа. Если хотите создать виртуального героя, который максимально похож на вас, тогда подбирайте ему соответствующую внешность и свое имя.

Особенности пошагового обучения

«Аватария» начинается с обучения, в котором игроку подробно рассказываются обо всех игровых особенностях. Вы узнаете, как перемещать предметы, а также посетите новые локации, включая кафе и клуб. Все это время вам будут помогать виртуальные друзья – девочка Маша и мальчик Саша. Следуйте их рекомендациям, чтобы скорее завершить текущий этап обучения и перейти на следующий.

В процессе обучения вы сможете пройти свое первое задание – Новоселье. Для этого нужно купить свою квартиру, а затем пригласить друзей, чтобы отметить это радостное событие. Получив опыт и ценные вещи, вы автоматически перейдете на 2-й уровень. С этого момента вы начнете действовать самостоятельно – проходите квесты, найдите себе увлечение и заведите новых друзей.

Рейтинговая система

Благодаря рейтинговой системе игроки могут соревноваться друг с другом и выявлять наиболее успешного «аватара». Повышайте свой уровень, получая опыт при успешном прохождении квестов, а также покупайте более дорогую мебель для своей виртуальной квартиры, зарабатывая очки комфорта. Так вы сможете занять высокие позиции в рейтинге.

Как использовать промокод в Аватарии?

Как и в других играх (World of Tanks, World of Warships, World of Warplanes и пр.), в «Аватарии» предусматривается покупка ценных вещей и золота за реальные деньги. Но есть и другой способ того, как получить игровую валюту и предметы – использовать наш промокод. Они появляются достаточно часто, а их применение не отнимет массу времени.

Вместе с золотом наши коды предоставляют такие преференции, как VIP статус в Аватарии и наборы инструментов. Промокоды действуют всего несколько дней, хотя некоторые из них остаются активными гораздо дольше.

Промокоды для Аватарии

Как ввести промокод?

  1. Зайдите в раздел «Поддержка»;
  2. Кликните мышкой на кнопку «Промо-код»;
  3. Вставьте промокод в это поле, заранее скопированный у нас.

Промокоды для Аватарии

Если все условия будут выполнены, тогда вы получите уведомление о награде. Следите за последними промокодами на сайте ПромКод.ру, чтобы пользоваться дополнительными возможностями в игре «Аватария» совершенно бесплатно.

Ежедневные бонусы в Аватарии

Тем, кто заходит в игру каждый день, предполагается специальный бонус. Это может быть серебро, золото, обручальные кольца, байк, бомбочка, макияжная кисть и прочее. С каждым днем ценность бонуса будет увеличиваться, поэтому не рекомендуется их пропускать.

Бонусы в игре Аватария

Если пропустить хотя бы 1 день, тогда вы будете вновь получать бонусы, подобранные для первого дня. Например, вы получили вчера бонус за 8-й день, но сегодня не смогли зайти в «Аватарию». Когда вы вновь зайдете в игру, то получите бонус за 1-й день, и далее по нарастающей.

Если стабильно заходить в игру каждый день в течение 30 дней, тогда после 30-го дня вы начнете получать бонусы с 21-го дня. Это куда лучше, чем в случае обнуления цепочки бонусов, ведь с 21-го дня выдаются более солидные награды. Вам не обязательно проводить время в игре для получения бонусов – просто зайдите на минутку, получите бонус и занимайтесь своими делами, если совсем нет времени для игры.

Секреты, бонусы и промокоды в игре Аватария

Виртуальные игры способны увлечь на многие часы, а то и недели. В случае с «Аватарией», то она легко превратится в хобби для игрока, который с удовольствием будет проводить в ней большую часть свободного времени. Эта игра выступает не только как развлечение, но еще как возможность завести новых друзей и посмотреть на реальный мир под совершенно иным углом.