Чтобы стать популярным в интернете, одной странички в социальной сети будет недостаточно. Даже если у вас будет 100 друзей и столько же подписчиков, ощутимого эффекта это не даст. Но что если однажды у вас окажется 20000 подписчиков, а то и больше? С такой армией поклонников раскрутить свой аккаунт – проще простого.

ТОП-5 сервисов раскрутки аккаунтов в соцсетях

Добиться такого результата не так сложно, как кажется. Всего лишь нужно обратиться к онлайн-сервисам, специализирующимся на привлечении новых подписчиков и накрутке лайков. Они досконально изучили принцип работы социальных сетей, поэтому их услуги востребованы не только обычными пользователями, но еще представителями бизнеса.

Не ограничивайтесь ростом новых подписчиков – подумайте также о накрутке лайков, с которыми ваши публикации начнут пользоваться большим успехом. Увидев, насколько ваша страничка или группа в социальной сети успешна и востребована, другие пользователи непременно захотят присоединиться к ней. Представляем вашему вниманию топ проверенных сервисов накрутки подписчиков и лайков, которые помогут продвинуть ваш аккаунт и завоевать огромную популярность в интернете.

Bosslike

Bosslike

Список социальных сетей: Instagram, Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, TikTok, YouTube, Twitter, Telegram;

Услуги: подписки, лайки, просмотры, комментарии, репосты, голосование;

Особенности сервиса: комплексная раскрутка аккаунта в различных социальных сетях. Предусмотрено мобильное приложение, в котором можно оплачивать услуги, а также выполнять различные задания для получения специальных наград.

Преимущества сервиса:

  • Акции со скидками до 50%;
  • Возможность бесплатно получить лайки и подписчиков (при выполнении заданий от других пользователей в мобильном приложении).

BeLiked

BeLiked

Список социальных сетей: Instagram;

Услуги: продвижение, аналитика, сервис комментариев, Инстаграм директ, планировщик постов, визитная карточка;

Бонус для новых клиентов: 5-дневный тестовый период и 500 рублей в качестве бонуса по нашему промокоду;

Особенности сервиса: раскрутка, продвижение и поддержка аккаунта в Instagram. Сервис предлагает не разовую услугу, а постоянную поддержку вашего профиля в соцсети. Инструментарий постоянно обновляется, а менеджеры готовы ответить на все интересующие вопросы в любое время.

Преимущества сервиса:

  • Периодические акции с возможностью получения 3-дневного тестового периода;
  • Специальные предложения со скидками от 35% до 70%.

LikeInsta

LikeInsta

Список социальных сетей: Instagram и ВКонтакте;

Услуги: подписчики, комментарии, лайки, просмотры;

Особенности сервиса: раскрутка и продвижение аккаунта в Инстаграме и ВКонтакте. Вовсе не обязательно платить для получения интересующей услуги. Достаточно выполнить ряд заданий (например, поставить лайк, составить положительный отзыв и т.д.), чтобы получить баллы, которые могут быть использованы для получения лайков, подписчиков и прочего.

Преимущества сервиса:

  • Возможность бесплатно получить лайки и подписчиков (при выполнении заданий от других пользователей);
  • Частые акции со скидками от 30 до 50%.

Instagram01

Instagram01

Список социальных сетей: Instagram и TikTok;

Услуги: подписчики, лайки, просмотры, сохранения, прямой эфир, просмотры историй, охват публикации;

Бонус для новых клиентов: 1000 подписчиков и/или 1000 лайков по нашему промокоду;

Особенности сервиса: комплексное продвижение профиля в Инстаграме и раскрутка аккаунта в TikTok. Предусмотрена бесплатная накрутка лайков, для чего потребуется авторизация на сайте.

Преимущества сервиса:

  • Скидка 10% на все услуги;
  • Бесплатная накрутка лайков (действует на любое фото из профиля).

Instaplus.Pro

Instaplus.Pro

Список социальных сетей: Instagram;

Услуги: отложенный постинг, встроенный директ, коммент-трекер, безлимитный диплинк, взаимный пиар, конкурсы, аналитика аккаунтов, ручной массфолловинг, автоответчик на комментарии;

Бонус для новых клиентов: 5-дневный тестовый период;

Особенности сервиса: комплексная раскрутка профиля в Инстаграме. Сервис предлагает целый ряд инструментов, которые постоянно продвигают аккаунт и оптимизируют многие процессы: проведение конкурсов, сбор аналитики, автоматические ответы на сообщения, отложенная публикация постов и т.д.

Предусмотрено несколько тарифов, которые обеспечивают 30-дневное продвижение в Инстаграме, однако могут действовать на 1, 5, 20 и 50 аккаунтов одновременно.

Преимущества сервиса:

  • Акции со скидками в 25% на все тарифы;
  • Возможность получить в подарок 10 дней пользования сервисом при продлении тарифного плана.

ТОП-5 сервисов раскрутки аккаунтов в соцсетях

Современные соцсети предоставляют практически одинаковые возможности для тех, кто хочет заявить о себе на весь интернет. ВКонтакте, Facebook, Instagram, YouTube, Twitter, Одноклассники, TikTok или Telegram – выбирайте свою социальную сеть и раскручивайте аккаунт или регистрируйтесь во всех сервисах, чтобы о вас узнало максимальное количество пользователей.

Вышеприведенные сервисы для накрутки подписчиков и лайков – это мощный козырь в руках интернет-магазина, который желает расширить свою пользовательскую аудиторию и тесно контактировать с клиентами в режиме 24 на 7. Выбрав для себя лучший сервис, используйте все способы экономии (промокоды, акции и программы лояльности), чтобы продвижение в социальных сетях было не только эффективным, но еще экономным.