Создаем свой интернет-ресурс – обзор сайта Templatemonster

Для современного человека собственный сайт, блог, интернет-магазин уже давно не роскошь, а необходимость и обязательное условие ведения успешного бизнеса. Однако несмотря на кажущуюся простоту, очень часто создание своего проекта приводит к массе проблем и недоразумений, а в результате мы тратим много времени и получаем совершенно не то, что ожидали. Цель нашего обзора рассказать вам как готовые шаблоны сайтов от портала TemplateMonster сэкономят ваши время и деньги, а личный веб-проект будет вызывать лишь положительные эмоции.

Создаем свой интернет-ресурс – обзор сайта templatemonster

Почему мы выбираем TemplateMonster

TemplateMonster – это крупный супермаркет шаблонов и готовых решений идеальных для быстрого и простого создания стильного и красивого сайта. Здесь можно купить не только шаблон сайта, а и скачать необходимые вам иконки, шаблоны логотипов и социальной сети Facebook, фирменного стиля, видеоролики. Помимо самого шаблона вы получаете техническую поддержку и помощь от экспертов, а также специальные бонусы и всегда работающие беспроблемные сайты.

Вместе с дружелюбным и интуитивно понятным интерфейсом TemplateMonster предлагает около 40 тыс шаблонов каждый из которых готов к продаже, надежную русскоязычную техподдержку 24/7, огромный выбор подробных и понятных справочных статей и видеоинструкций.

Какие шаблоны можно купить у TemplateMonster

Ответ будет лаконичным и честным – практически любые. Давайте остановимся на этом вопросе подробнее.

TemplateMonster предлагает готовые шаблоны сайтов, куда относятся:

HTML шаблоны – это макеты для создания максимально простых и понятных персональных сайтов, а также сайтов-визиток.

Создаем свой интернет-ресурс – обзор сайта templatemonster

Шаблоны MotoCMS, которые подходят для тех, кто хочет стать владельцем функционального сайта, но совершенно не разбирается в программировании, верстке и дизайне.

Создаем свой интернет-ресурс – обзор сайта templatemonster

Фотогалереи – эти шаблоны выполнены по технологии Flash и они подойдут для создания полноценного персонального сайта фотографам любого уровня, а также тем, хочет красиво хранить свои фото в Интернете. Такие сайты просты для редактирования.

Создаем свой интернет-ресурс – обзор сайта templatemonster

Флеш шаблоны сайтов подходят для тех, кто любит анимацию и интерактивность. Такие шаблоны выглядят красиво, стоят недорого и на выходе дают полноценный и простой сайт.

Создаем свой интернет-ресурс – обзор сайта templatemonster

Swish шаблоны – доступный аналог флеш сайтов. Swish шаблоны более понятны и просты в установке и дальнейшем использовании, для редактирования таких шаблонов не нужно покупать, скачивать и устанавливать дополнительное ПО.

Шаблоны cайтов для CMS и блогов являются одними из самых популярных и раскупаемых на сегодняшний день. CMS по праву считается самым лаконичным, удобным и понятным инструментом для ведения вашего сайта. Доступны шаблоны для ведущих платформ Joomla, WordPress, Drupal, Mambo, PhpBB, Php-Nuke и другие. Для большинства платформ нужны минимальные знания в программировании и верстке, а в результате вы получаете достойный, красивый и понятный сайт без особых усилий и затрат.

Создаем свой интернет-ресурс – обзор сайта templatemonster

Шаблоны интернет-магазинов позволяют быстро и недорого создать собственный виртуальный магазин на любую тематику. Все, что от вас требуется – это выбрать на какой из популярных платформ для электронной коммерции вы хотите создать свой сайт.

Создаем свой интернет-ресурс – обзор сайта templatemonster

Сайт TemplateMonster предлагает шаблоны, работающие на ведущих платформах: VirtueMart, оsCommerce, РrestaShop, OpenCart, Magento, Jigoshop, ZenCart и другие.

На сайте представлен огромный ассортимент шаблонов логотипов, наборов иконок и шаблонов фирменного стиля, способных "оживить" любой ресурс. Такие новвоведения позволят вам создать общие характер и стиль проекта, выделить его из массы других. Также после покупки элементов фирменного стиля их можно использовать в печатной продукции, например, визитках.

Создаем свой интернет-ресурс – обзор сайта templatemonster

Шаблоны для социальной сети Facebook идеально подходят для создания фирменных или брендированных страниц компаний и личных страниц в социальной сети Facebook. При помощи этих шаблонов вы не создаете свой сайт, а меняете дизайн персональной страницы на Фейсбуке на более приятный и индивидуальный. Такое дизайнерское решение подходит для людей, относящихся к своему бизнесу или собственной странице серьезно.

Создаем свой интернет-ресурс – обзор сайта templatemonster

Однако даже в ситуации с шаблонами для Фейсбук есть где разгуляться. Можно выбрать классические Facebook шаблоны на основе HTML, либо же отдать предпочтение динамичным, ярким и подвижным Facebook Flash шаблонам.

Очень продвинутые пользователи Фейсбук могут выбрать для себя Facebook шаблоны с панелью управления. Эти шаблоны отличаются от предыдущих своей автономностью и наличием админки, что делает их почти полноценнымм сайтами внутри социальной сети. Для грамотной работы и полноценного редактирования таких шаблонов вам не нужны дополнительные знания или программное обеспечение – все делается быстро и просто через саму админку.

Команда сайта TemplateMonster также готова позаботиться о вашем имидже и предлагает купить качественное, максимально эффективное и яркое готовое видео для вашего ресурса. Также можно приобрести открытки и спецэффекты по отображению логотипа. Отдельные шаблоны можно выкупить на эксклюзивных правах.

Персональные шаблоны от TemplateMonster

Многие шаблоны можно переделать под свои нужды и запросы, но это займет несколько дней времени и выльется в дополнительные траты. Для этого вам необходимо выбрать понравившийся шаблон, обдумать, что именно вы хотите переделать и обратиться за помощью к одному из фрилансеров, работающих на сайте.

Как установить шаблон от TemplateMonster

С большинством шаблонов вы получаете не только профессиональный дизайн, а и готовые к установке на хостинг файлы + документацию, подкрепленные постоянной технической поддержкой и консультациями профессионалов. Это повзолит вам легко изменять наполнение своего сайта.

Каждый шаблон гарантировано содержит инструкции по установке, но не по дальнейшему редактированию. Однако у всех покупателей есть свободный доступ к бесплатной онлайн библиотеке портала, где есть все обучающие материалы и видео.

Для удобства покупателей сайт предлагает услугу "под ключ", которая называется “обычная цена+установка”. В этом случае вам не надо беспокоиться об установке шаблона на сайт – специалисты TemplateMonster сделают это за вас.

Для того, чтобы самостоятельно отредактировать шаблон вам необходимо владеть базовыми знаниями дизайна и в редких случаях программирования. Если у вас не получилось добиться желаемого результата, то всегда можно обратиться в тех поддержку или заплатить за необходимую услугу.

Все желающие могут воспользоваться услугой предоставления хостинга от сайта TemplateMonster.

У шаблонов нет испытательного периода или демонстрационной-ознакомительной версии.

Также вы не можете использовать один шаблон на нескольких доменах. Необходимо купить лицензию на шаблон для кажого отдельного домена.

После покупки шаблон переходит в ваше пожизненное пользование.

Теперь вы точно знаете, что создать сайт на базе шаблона от TemplateMonster – это отличное решение для бизнеса, а также вопрос нескольких дней, вашего вкуса и весьма скромного бюджета. А портал ПромКод.ру в свою очередь приготовил для вас самые актуальные и большие скидки на покупку шаблонов.

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.