Распродажи Steam 2018 - покупаем игры со скидками

Распродажи SteamВ первую очередь, Steam - это мультифункциональная игровая платформа, созданная компанией Valve в 2004 году, а стим-клиент создавался для запуска игры Half-Life 2 по сети.

Начиная с 2005 года, сторонние разработчики начали добавлять свои игры на площадку и каждый игрок мог играть по сети через Стим.

Главный офис компании расположился в Канаде, а основателем и бессменным лидером является Гейб Ньюэлл.Создатель Стим - Гейб Ньюэлл

Также на платформе предоставляются различные фильмы, обучающие материалы и различные программы: для анимации и моделирования, дизайна и иллюстрации, обработки видео, фото, звука и прочего.

Распродажи Steam

Влияние Steam на мировую индустрию игр сложно оценить по достоинству, а вероятно и вовсе - невозможно.

Распродажи SteamСтим - это мощнейший двигатель всей индустрии компьютерных игр. Платформа держит пальму первенства среди игровых площадок - выстроенная четкая эко-система полностью видна и понятна потребителям.

В данный момент, большинство разработчиков хотят, чтобы их игра была опубликована в Стиме. Так как это самая удобная и масштабная площадка по приобретению и распространению игр.

Ключи Steam

Стим позволяет играть в игры онлайн. Распродажи SteamДля этого на вашем аккаунте должна быть куплена лицензионная steam игра. Вы можете купить ключ к игре в стороннем магазине, но при этом ввести ключ активации в Стиме.

Также при покупке в других сервисах вы можете получить дополнительные скидки, поэтому перед покупкой советуем проверить возможные варианты и сравнить цены. Онлайн-магазины, гже вы можете прибрести ключи для Стима:

Пряники и кнут

Steam иПополнить счет в Стиммеет ряд преимуществ среди конкурентов, например такие как многоязычность, возможность дарить ранее купленную игры, возможность возврата средств и прочее.

Для каждой страны введена своя региональная валюта, а пополнить стим-кошелек можно многими способами, начиная от банковской карты до вебмани и платежных автоматов.

Важным плюсом платформы является облачное хранение ваших сохранений в играх. То есть при переустановки операционной системы или смене компьютера, ваши персональные данные и пройденный прогресс в играх сохраняется.

Распродажи Steam

Steam-GuardОщутимый минус в прошлом - взлом аккаунтов. Сейчас такого уже почти нет, хотя единичные случаи встречаются. Для сохранности аккаунтов был введен Steam Guard и двухфакторная аутентификация через мобильное приложение Стим.

Вариативность скидок и цен на игры может отличаться от региона в котором вы живете. При покупке игры обращайте внимание на региональные ограничения, если таковые имеются.

Если вдруг у вас сложились трудности, то обратитесь со своей проблемой в службу поддержки. Там оперативно можно разрешить возникшие трудности и оформить возврат средств при надобности.

Девушка-геймер

Серверы для игры онлайн расположены по всему миру, в том числе и в России. Это значит, что вы можете играть в любую игру не обращая внимания на пинг. Хотя, если у вас плохой интернет, то тут уже вопрос не к Стиму :)

Хотите купить стим-аккаунт?

Продажа аккаунтов СтимСуществуют магазины по продажи аккаунтов Стим. Купить аккаунт может быть выгоднее, ведь на нем может оказаться несколько игр, покупая которые по отдельности вы потратите много денег.

Но не так все просто, чем кажется на первый взгляд. Это не официальные магазины и совершая покупки в таких магазинах у вас нет никаких гарантий на продукт. Аккаунты часто возвращаются к своим прежним владельцам - как говорится, скупой платит дважды.

Почему именно Steam?

Пользование сервисом полностью бесплатное, вы оплачиваете только игры или программы для вашего аккаунта. Кроме платных игр на платформе представлено и большое количество бесплатных игр.

Например, такие как Mortal Online, Survarium, Battlerite, Deceit и другие. Часто бывает и бесплатная раздача платных игр.

Всевидящее окоПочему Cтим является самой популярной игровой платформой? Да потому что на платформе проводятся регулярные большие скидки!

А каждый квартал проводятся грандиозные распродажи, которые ждут большинство геймеров.

Следующее ближайшее событие - это распродажа к Черной Пятнице с 22 по 28 ноября. На каждой распродаже, вы можете купить игру со скидкой от 10 до 90%. А если покупать игру в комплекте на 4-х игроков то выйдет еще дешевле.

ГеймерЧасто издатели балуют игроков скидками на целые комплекты своих игр. На торговой площадке можно покупать и продавать различные косметические предметы для игр. Получается, что купив игру, вам могут выпасть различные коллекционные предметы, которые можно или продать, или самому задействовать на своем аккаунте. Некоторые люди умудряются на этом хорошо заработать :)

Чтобы не пропускать грандиозные распродажи, не забывайте заходить на сайт ПромКод.ру и подписаться на нашу рассылку. Кроме Стима, у нас на сайте представлены и множество других магазинов компьютерных игр.

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Аватарка

Норм статеечка. А где про игры для Linux?)

Аноним добавил 25.12.2020
Похожие темы блога
Преимущества карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби
Преимущества карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби
Часто делаете покупки в магазинах Леонардо Хобби? Получите карту постоянного покупателя и начинайте накапливать скидку. Больше покупок - быстрее увеличивается скидка. Все подробности карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби вы узнаете в нашей статье.
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Ваши покупки в магазинах Ситилинк станут еще более приятными и выгодными с клубной картой сети. В нашей статье вы узнаете, как присоединиться к Клубу Ситилинк, по какому принципу начисляются бонусы и на что их можно потратить.
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокоды Мвидео и купить технику дешевле
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
Вы облизываетесь на низкие цены в зарубежных интернет-магазинах, но так и не решаетесь сделать заказ? Ведь это так сложно и непонятно... Намного привычнее потратить ползарплаты в местных бутиках или просто отказать себе в слишком дорогой, но такой желанной покупке. В этой статье вы узнаете о том, как покупать онлайн за рубежом и при этом сэкономить. Удачного шоппинга!
Где принимается Skrill/MoneyBookers: ТОП-19 магазинов и веб-сайтов
Где принимается Skrill/MoneyBookers: ТОП-19 магазинов и веб-сайтов
Skrill (ранее Moneybookers) - это одна из быстрорастущих платежных систем, которая на сегодняшний день успешно функционирует в более чем 185 государствах мира. Ее ближайшими конкурентами являются PayPal и Payoneer. Ежегодно доход Skrill составляет более 10 миллиардов долларов, что почти в 3 раза больше, чем у не менее известной платежной системы WebMoney.
Где купить развивающие игрушки для малыша до 1 года?
Где купить развивающие игрушки для малыша до 1 года?
Развивающие игрушки помогают ребенку познавать мир. Они развивают моторику, знакомят малыша с различными цветами и формами, а также предоставляют ему свободу для проявления творчества. Хотите знать, какие игрушки следует подобрать ребенку до года? В нашей статье мы подробно разбираем лучшие развивающие игрушки для детишек, а также изучаем актуальные предложения от интернет-магазинов, где они продаются.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.