Наверняка вы уже успели заметить, что цены на лекарства в разных аптеках значительно отличаются. Стоимость медикаментов снижается за счет акций, промокодов и программ лояльности. Если акции и промокоды помогут сэкономить на заказе ограниченного ассортимента товаров, то бонусная программа, как правило, распространяется на любую продукцию.

Программа лояльности СБЕР ЕАПТЕКА

Среди популярных аптечных сетей, где действует своя программа лояльности, следует отметить СБЕР ЕАПТЕКА. Здесь предлагаются не только лекарственные препараты, но еще средства гигиены, товары для красоты, витаминные комплексы, зоотовары и многое другое.

Став участником программы лояльности Бонусы по науке от СБЕР ЕАПТЕКА, вы начнете получать бонусы за те товары, которыми вы регулярно пользуетесь. Предлагаем рассмотреть ключевые особенности этой программы и спецпредложений от СБЕР ЕАПТЕКА ради экономии вашего времени.

Как присоединиться к бонусной программе СБЕР ЕАПТЕКА?

Для начала вам следует зарегистрироваться на сайте СБЕР ЕАПТЕКА или в мобильном приложении, на что уйдет не больше 2-х минут. Укажите свой номер мобильного телефона и адрес электронной почты, а затем пройдите процедуру проверки (введите код из СМС-сообщения и перейдите по специальной ссылке, отправленной вам на электронную почту). Сразу после этого регистрация будет успешно завершена, и вы сможете сформировать свой первый заказ, за который начнете получать бонусы.

Программа лояльности СБЕР ЕАПТЕКА: как копить и тратить бонусы?

За покупку каждого товара* на ваш личный счет начнут поступать бонусы в размере 1% от его стоимости. Обратите внимание на то, что максимальное количество бонусов на вашем счете – 50 тысяч. Если вы будете и дальше совершать покупки, не тратя накопленные бонусы, то новые бонусы не будут начисляться и начнут автоматически сгорать. Срок действия бонусов составляет 180 дней с момента совершения последней покупки. В рамках акционных предложений срок действия бонусов может увеличиваться.

*кроме продукции со стоимостью менее 50 рублей, услуг доставки, пожертвований в благотворительные фонды и товаров, оплаченных физическими лицами через безналичный расчет по выставленному счету и юридическими лицами.

Программа лояльности СБЕР ЕАПТЕКА

Предусмотрено несколько уровней участия в программе лояльности СБЕР ЕАПТЕКА, в зависимости от которых устанавливается размер оплаты бонусами ваших покупок.

Уровни участия

Общая сумма заказов

Размер оплаты бонусами

Дополнительные привилегии

Оптимум

До 5 тысяч рублей

До 10% от стоимости покупок

-

Медиум

От 5 тысяч до 20 тысяч рублей

До 50% от стоимости покупок

Доступ к закрытым акциям

Максимум

Более 20 тысяч рублей

До 75% от стоимости покупок

Доступ к спецпредложениям для особых клиентов

Обзор актуальных спецпредложений от СБЕР ЕАПТЕКА:

  • Вау-скидки. Это постоянная акция, которая проводится каждый четверг. На выделенный ассортимент товаров действуют скидки до 50%. Обратите внимание на то, что эта скидка не действует вместе с другими акциями и промокодами, а максимальное количество каждого акционного товара не должно превышать 10 единиц;
  • Товар дня. Каждый месяц проводится специальная акция, в ходе которой устанавливаются сниженные расценки на избранные товары. Скидки доходят до 25%;
  • Подарок за покупку. Если заказать товары избранных брендов, то вас ожидает бесплатная продукция (дезодорант-антиперспирант, гель для рук и т.д.).

Также на ряд товаров в сентябре 2021 года вы обнаружите привлекательные расценки со скидками до 50%.

Программа лояльности СБЕР ЕАПТЕКА

Программа лояльности СБЕР ЕАПТЕКА создана для того, чтобы сделать ваши покупки максимально выгодными. Участие в ней не означает, что следует позабыть об акционных предложениях. Комбинируйте скидки от акций и наших промокодов вместе с выгодой от бонусной программы, и тогда сможете максимально снизить цены на интересующие вас лекарства, средств ухода и прочее.