Сантехника Грое

Нет ничего лучше, чем чувствовать себя королем в собственном доме. Для этого абсолютно все должно работать слаженно и выглядеть красиво. Приятное глазу оформление спальни, уют гостиной, многофункциональность и теплота кухни...ну а как же ванная комната? Откройте для себя роскошный мир высококачественной сантехники в стиле хай-тек. Самые высокие отзывы на Яндекс.Маркет, десятки тысяч довольных клиентов, великолепный дизайн, полностью отображающий современные модные течения - это все о товарах компании Grohe.

Сантехника Грое

Большинство людей так или иначе воспринимают ванную комнату как место, где можно помыться и привести себя в порядок, но Grohe выводит отношение к жизни на принципиально новый, более совершенный уровень. Заботиться о высоком качестве каждой проживаемой секунды, видеть красоту в мелочах и деталях и превращать простые вещи в искусство - вот принцип марки, используемый при создании сантехники нового поколения.

Компания предлагает несколько интересных направлений, способных преобразить вашу ванную, душевую и кухню в лучшую сторону. Первое, на что стоит обратить внимание - это коллекции Grohe Spa, отмеченные специальной премией по дизайну. В нее входят смесители и аксессуары для ванной серий Grandera, Allure, Ondus и Atrio. Grandera воплощает в себе классическую элегантность и понравится консерваторам, Allure представляет современные геометрические формы, которые оценят минималисты, Ondus понравится любителям смелого и в то же время мягкого дизайна, а коллекция Atrio предназначена для тех, кто любит конструктивизм во всем.

Cантехника Grohe Spa фото

Смесители, термостаты, специальные системы инсталляций и панели смыва, ванные комплексы и многое другое представлено в очень широком выборе. Особенно интересными могут быть водосберегающие решения от компании, а также коллекция смесителей в различных модификациях и размерах: от самого крошечного до внушительного. Создавайте интерьер не просто ванной, а вашего персонального Spa, вдохновляясь идеями, представленными на сайте Grohe.

Для тех, кто предпочитает жизнь в режиме non-stop, спроектированы специальные душевые кабины и множество гарнитур, из которых, поверьте, есть что выбрать. Не нравится обычный душ? У марки есть великолепные верхние и боковые души с разными режимами струй и богатым дизайном, выдержанном по самым высоким канонам интерьерных тенденций. С помощью запатентованной технологии Dream Spray вы можете варьировать струи воды в сторону понравившихся вам вариантов - шампанское, дождь О2, массаж и т.д. Создатели технологии продумали все до мелочей и создали специальные режимы варьирования струй воды: для смывания мыла и скраба, для массажа проблемных зон, для расслабления мышц и другие. Только вы решаете, чего вам сегодня хочется больше - энергии или расслабления.

Ручной душ Grohe

Для вашей кухни компания Grohe придумала множество отличных смесителей, созданных по передовым технологиям и с самыми современными требованиями к дизайну, который удостоился престижных наград.

Важным моментом при оборудовании кухни является вопрос фильтрации воды для использования ее в пищу. В Grohe позаботились об этом, создав специальные очищающие системы. Кроме того, вы можете наливать чистый кипяток прямо из крана благодаря прогрессивной бойлерной системе Grohe Red, которая может удерживать от трех до шести литров кипящей воды (объем напрямую зависит от типа бойлера). Это означает, что больше никогда вам не придется ждать нагревания воды: вы сможете пить свои любимые горячие напитки в любое время. Кроме того, вода такой температуры нужна для дезинфекции посуды или быстрого приготовления многих блюд. К слову, сам смеситель абсолютно теплоизолирован, что исключает возможность получить ожог по неосторожности как взрослыми, так и детьми. Очень важно, что ребенок не сможет включить подачу очень горячей воды благодаря сложно устроенному стопперу ChildLock, в то же время несложному для родителей.

Сантехника Grohe для кухни

Также на официальном сайте компании Grohe представлен огромный перечень услуг, который может вас заинтересовать: начиная от сертификатов и технической поддержки, и заканчивая специальными сервисами марки, а также диаграммами воды. Не забывайте, что на долю компании приходится восемь процентов мирового рынка сантехники, а клиенты ценят продукцию за прославленное немецкое качество.

Превратите свою повседневную жизнь в легкое и красивое кино, позаботившись о простых, стильных и таких нужных вещах для вашего дома.

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Похожие темы блога
Программа лояльности Комус
Программа лояльности Комус
Выгодные покупки в магазине Комус возможны не только благодаря акциям и промокодам. Львиная доля преимуществ исходит от программы лояльности "Я люблю Комус". Присоединяйтесь к ней уже сейчас, чтобы получить дополнительные скидки, призы и подарки, а также участвовать в закрытых распродажах. В нашей статье вы узнаете все о бонусной программе Комус.
Как тратить меньше: эффективные способы экономии
Как тратить меньше: эффективные способы экономии
Каждый стремится улучшить свое благосостояние и качество жизни, но если у вас пока небольшая зарплата, то это не повод огорчаться. Предлагаем ознакомиться с простыми рекомендациями о том, как тратить меньше на еду, одежду и другие вещи, а также как научиться экономить на тех услугах, которыми вы пользуетесь ежедневно.
Черная Пятница 2020 в России: скидки до 90% на подходе
Черная Пятница 2020 в России: скидки до 90% на подходе
Черная Пятница 2020 уже стучится в двери. Откладывайте все свои дела и готовьтесь к головокружительному шопингу, где вас ожидают скидки до 90% на многие популярные товары. Из нашей статьи вы узнаете о том, какой была Черная Пятница раньше и на что следует обратить внимание покупателям, чтобы извлечь максимальную пользу от главной распродажи года – Black Friday.
Ozon.Card и другие секреты экономии в магазине Озон
Ozon.Card и другие секреты экономии в магазине Озон
Часто совершаете покупки в магазине Ozon и хотите получать еще больше выгодных предложений? В нашей статье вы узнаете больше о платной подписке, кэшбэк карте Ozon.Card, а также о сервисе Ozon Dисконт.
Экономные покупки в Wildberries с бонусами и скидками
Экономные покупки в Wildberries с бонусами и скидками
Сделайте свой шопинг в Wildberries максимально выгодным, присоединившись к программе лояльности. Получайте бонусы за покупки, накапливайте скидку постоянного покупателя и участвуйте в акции «Нашли дешевле». В нашей статье вы узнаете обо всех преимуществах программы лояльности Вайлдберриз.
Товары в рассрочку: факты и реальная польза для покупателя
Товары в рассрочку: факты и реальная польза для покупателя
В чем секрет популярности рассрочки в интернет-магазинах и чем она отличается от обычного кредита? Какие товары можно приобрести в рассрочку и на что следует обращать внимание при ее оформлении? Вы получите развернутые ответы на эти вопросы в нашей статье.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.