Программа лояльности Комус

Когда находится магазин с огромным ассортиментом нужных вам товаров и щедрыми распродажами, то надобность в поисках новых торговых площадок попросту отпадает. Как раз Комус вполне может стать таким интернет-маркетом для вас.

Программа лояльности Комус

Клиентов ожидает внушительный ассортимент: бытовая техника, электроника, продукты питания, хозтовары, компьютеры, товары для красоты и мебель, спецодежда и многое другое. На сайте часто проводятся акции со скидками до 60%, а заказы на сумму от 1500 рублей (для некоторых городов сумма увеличивается) доставляются совершенно бесплатно.

На этом перечень выгодных предложений не заканчивается. К примеру, в рамках акций можно бесплатно получить всевозможные товары: робот для мойки окон, влажные салфетки, набор бит, рулетку, металлическую бутылку для воды и прочее. Кроме этого покупки удастся оформить в рассрочку на срок от 3 до 6 месяцев (для владельцев карт Свобода и Халва), а после оформления заказа вы сможете получить до 3% бонусов по программе СберСпасибо.

Ну и, конечно же, программа лояльности, которая станет одним из главных источников вашей экономии. Хотите знать больше о бонусной программе «Я люблю Комус»? Дочитайте нашу статью до конца, и вы получите ответы на все интересующие вопросы.

Программа лояльности Комус: главные особенности

Став участником программы лояльности, клиент получает доступ к специальным ценам на товары для дома и семьи. В некоторых случаях скидка составляет до 25%, в других — до 50%. Кроме этого, каждый месяц проводятся закрытые распродажи, на которых предлагаются товары со скидками до 88%. Еще в рамках бонусной программы клиентов ожидают уникальные призы и подарки за участие в конкурсах. Следует отметить, что эти спецпредложения недоступны для обычных клиентов.

Программа лояльности Комус

Прежде чем приступить к шопингу, вам следует получить карту лояльности Я люблю Комус. Это можно сделать двумя способами. В первом случае, достаточно оформить заказ на сумму от 1000 рублей (для Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Центрального федерального округа, Ленинградской области и Северо-Западного федерального округа*), и карта будет доставлена вам вместе с выбранными товарами. Во втором случае, необходимо зарегистрироваться на сайте Комус, выбрав пункт «У меня нет карты. Хочу получить» и заполнив необходимые поля.

*для всех остальных российских регионов покупка может быть оформлена на любую сумму.

Следующим шагом станет регистрация карты лояльности. Если вы получили карту вместе с заказом, то необходимо зарегистрировать карту в Личном кабинете. В случае оформления карты в онлайн-режиме, то регистрация карты произойдет автоматически.

Что еще нужно знать о карте покупателя Комус?

  • Карта выдается исключительно физическим лицам;
  • Специальные цены на товары отобразятся сразу после завершения регистрации в программе лояльности и последующей авторизации на сайте Комус;
  • В любой момент можно удалить карту, для чего необходимо нажать кнопку «Удалить карту» на странице регистрации в программе лояльности;
  • При необходимости удастся восстановить карту, нажав на кнопку «Нет карты. Хочу получить» на странице регистрации в программе лояльности.

Программа лояльности Комус

Магазин Комус постарался сделать свою дисконтную программу максимально простой и удобной для своих клиентов. Только представьте, насколько выгодными станут ваши покупки после регистрации в программе лояльности. Персональные скидки, специальные цены на закрытых распродажах, полезные подарки к заказам, уникальные призы за участие в конкурсах, выгодная рассрочка — объедините в единое целое все преимущества от Комус, чтобы ощутимо экономить на покупках!

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Похожие темы блога
Как тратить меньше: эффективные способы экономии
Как тратить меньше: эффективные способы экономии
Каждый стремится улучшить свое благосостояние и качество жизни, но если у вас пока небольшая зарплата, то это не повод огорчаться. Предлагаем ознакомиться с простыми рекомендациями о том, как тратить меньше на еду, одежду и другие вещи, а также как научиться экономить на тех услугах, которыми вы пользуетесь ежедневно.
Черная Пятница 2020 в России: скидки до 90% на подходе
Черная Пятница 2020 в России: скидки до 90% на подходе
Черная Пятница 2020 уже стучится в двери. Откладывайте все свои дела и готовьтесь к головокружительному шопингу, где вас ожидают скидки до 90% на многие популярные товары. Из нашей статьи вы узнаете о том, какой была Черная Пятница раньше и на что следует обратить внимание покупателям, чтобы извлечь максимальную пользу от главной распродажи года – Black Friday.
Ozon.Card и другие секреты экономии в магазине Озон
Ozon.Card и другие секреты экономии в магазине Озон
Часто совершаете покупки в магазине Ozon и хотите получать еще больше выгодных предложений? В нашей статье вы узнаете больше о платной подписке, кэшбэк карте Ozon.Card, а также о сервисе Ozon Dисконт.
Экономные покупки в Wildberries с бонусами и скидками
Экономные покупки в Wildberries с бонусами и скидками
Сделайте свой шопинг в Wildberries максимально выгодным, присоединившись к программе лояльности. Получайте бонусы за покупки, накапливайте скидку постоянного покупателя и участвуйте в акции «Нашли дешевле». В нашей статье вы узнаете обо всех преимуществах программы лояльности Вайлдберриз.
Товары в рассрочку: факты и реальная польза для покупателя
Товары в рассрочку: факты и реальная польза для покупателя
В чем секрет популярности рассрочки в интернет-магазинах и чем она отличается от обычного кредита? Какие товары можно приобрести в рассрочку и на что следует обращать внимание при ее оформлении? Вы получите развернутые ответы на эти вопросы в нашей статье.
Совместные покупки: пошаговое руководство к действию
Совместные покупки: пошаговое руководство к действию
Как совместные покупки позволяют экономить? Чтобы ответить на данный вопрос, необходимо изучить это понятие, а также принципы, на которых осуществляются совместные покупки. Наша статья предоставит вам развернутый ответ, позволяя в будущем экономить на покупках в интернете.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.