Интернет-магазин Бука – это одна из популярных площадок, где продаются видеоигры, игровые консоли, софт и различные геймерские аксессуары. Огромный ассортимент продукции и регулярные скидки – вот что делает искушенного игромана по-настоящему счастливым. Те, кто далеки от игр, обязательно заинтересуются подписками на такие сервисы, как ЛитРес, Amediateka, Wink, ivi, Okko и more.tv.

Программа лояльности Бука

Что бы вы ни купили в магазине Бука, всегда есть возможность сэкономить, и это не только акции и наши промокоды. Отдельного внимания заслуживает программа лояльности, к которой могут присоединиться абсолютно все клиенты. Секрет выгодных покупок очень прост, и прямо сейчас мы расскажем вам обо всех нюансах бонусной программы Бука.

Программа лояльности Бука: главные особенности

Чтобы принять участие в бонусной программе, необходимо зарегистрироваться на сайте Бука. Для этого следует указать адрес электронной почты (он будет вашим логином), имя и фамилию. Далее нужно подтвердить свой аккаунт, открыв письмо и нажав на соответствующую ссылку.

Оказавшись в Личном кабинете, вы получите доступ к накопительному счету программы лояльности, способах оплаты и доставки, совершенных заказах и т.д. При покупке игры код активации будет находиться в Личном кабинете.

Бонусная программа Бука

Статусы участников бонусной программы Бука

Бронзовый

Серебряный

Золотой

Платиновый

Скидка 3%

Скидка 5%

Скидка 7%

Скидка 10%

3% бонусов от суммы заказа

5% бонусов от суммы заказа

7% бонусов от суммы заказа

10% бонусов от суммы заказа

Присваивается после совершения первой покупки

Присваивается при общей сумме покупок от 3001 рубля

Присваивается при общей сумме покупок от 7001 рубля

Присваивается при общей сумме покупок от 12001 рубля

Обратите внимание на то, что на заказы одновременно распространяется скидка и начисление бонусных баллов. Это означает, что вас ожидает двойная выгода от покупок в магазине Бука.

Накопив определенное количество бонусов, вы можете воспользоваться ними для покупки товаров из Каталога бонусных продуктов. Здесь находится продукция, купить которую удастся лишь за бонусные баллы.

Сравнение стоимости товаров

Название игры

RESIDENT EVIL 2 / BIOHAZARD RE:2 - Deluxe Edition (PC)

Just Cause 4 Gold Edition (PC)

FAR CRY 5 Season Pass (PC)

Tales from the Borderlands (Epic Games) (PC)

Оплата в рублях

1899

2987

1249

1429

Оплата бонусами

5748

7468

3748

3572,5

Таким образом, чем чаще вы совершаете покупки в магазине Бука, тем быстрее вы накопите достаточно бонусов для заказа популярных AAA игр и не только.

Важные правила:

  • Накопление баллов не ограничено по времени;
  • Бонусы не начисляются за совершение первой покупки;
  • Бонусы начисляются за покупку всех цифровых товаров и некоторых физических товаров;
  • Накопительная скидка не сочетается со скидками от акций и промокодов.

Программа лояльности Бука

Онлайн-магазин Бука в рамках своей программы лояльности предлагает гораздо больше, чем другие схожие бонусные программы. Вы получаете не только скидку, но еще возможность накапливать бонусы за каждый заказ. Если ваш текущий статус участника не позволяет довольствоваться хорошей скидкой, тогда обратите внимание на наши промокоды. Так вы получите лучший ценник на интересующий товар, а заодно увеличите количество текущих бонусов.