В канун праздников или знаменательных дат, будь то День Рождения, Новый год или 8 марта, всегда возникает вопрос, что же такого преподнести, чтобы подарок не оказался пылесборником, а порадовал человека. Безусловно, можно просто спросить, чего бы тому хотелось, но ведь так неинтересно. Прекрасная альтернатива в таком случае — купить подарочный сертификат или карту Летуаль.

Такой презент подойдет не только любимой, но и сестре, маме, подруге, коллеге. Ошибочно полагать, что данный знак внимания совершенно не понравится мужчине - хорошая туалетная вода или косметическое средство не будет лишним даже в холостяцкой душевой. Всю необходимую информацию вы сможете найти на сайте в разделе "Сертификаты".

podarochnye-kartyu

Номиналы подарочных карт от Летуаль

Система карт сделана очень удобно, потому как можно подобрать именно ту сумму, на которую вы рассчитываете. Совсем необязательно тратить миллионы; минимальный размер номинала всего лишь 300 рублей. И даром может казаться, что это копейки, на них можно приобрести чудный блеск для губ или пену для ванны, которая поможет расслабиться после тяжелых рабочих будней. Также вы можете приобрести подарочные сертификаты Летуаль номиналом до 10 000, только кратные 500. Карты можно комбинировать, например, подарить 1 300 рублей. Если же вы хотите сделать корпоративный подарок, то столкнетесь с минимальной суммой заказа — 20 000 рублей. Вы также можете получить в подарок бриллиантовую карту Летуаль, если сумма вашего заказа превысит 25 000 рублей.

nominal-kartyu

Где купить подарочную карту Летуаль?

Помимо того что сертификат можно приобрести в магазинах города, их также можно заказать и на официальном сайте. Вы сразу сможете купить несколько подарочных сертификатов с любым номиналом. Доставка заказа осуществляется по указанному вами адресу, а оплата производится удобным для вас способом. Если же вы хотите подарить карту для покупок в интернет-магазине, то опять таки обратитесь к сайту. На специальной вкладке «Идеи подарка» - «Сертификаты», вы можете купить eCards. Номинал такой карты совпадает с обычной. В интернет-магазине вы сможете оставить свое уникальное послание, а карта придет на электронную почту с пином на мобильный номер. Дизайн электронного сертификата Летуаль может отличаться, выбрать изображение можно самому онлайн.

ecards

design-ecards