Что такое PickPoint?

Покупки в сети интернет становятся все более популярными в странах СНГ. Практически все молодые мамы не представляют своей жизни без закупки подгузников и игрушек онлайн. Та же ситуация на рынке электроники, бытовой техники и книг. Разные магазины по-разному решают проблему доставки в другие города: используется и почта, и курьерские службы, и системы самовывоза. 

Быстрая и удобная доставка по всей стране

Особый подход к доставке товаров предложила служба Pickpoint. Уже на первом этапе  Pickpoint — это не просто альтернативный способ доставки, а полноценный конкурент привычным службам. Интернет-сервисами с функцией доставки Pickpoint являются такие крупные магазины как Wildberries, Lamoda, Бутик.ру, Avon, Oriflamе и их число растет каждый день. Главная цель компании — сделать опцию доставки при помощи  Pickpoint доступной при покупке в любом магазине СНГ. Делая заказ в интернете, выбирайте службу  Pickpoint — это в значительной степени уменьшит хлопоты от покупки. 

Пункты выдачи PickPoint в России

После совершения заказа покупатель получает трекинговый номер, благодаря ему можно отслеживать статус своей посылки во время всего его путешествия. Используйте для этого простое и удобное мобильное приложение, оно позволяет совершать эту операцию очень быстро и в любое время. Функция отслеживания  Pickpoint подразумевает, что ни одна посылка не будет потеряна, а клиент сможет контролировать заказ и управлять доставкой.

постаматы Pickpoint в России

Как пользоваться постаматами PickPoint?

Получить свою посылку можно в ближайшем пункте выдачи в течение 3-ех дней с момента прибытия. Ещё в 2013 году количество пунктов выдачи  Pickpoint насчитывала 350 точек по России. На начало 2014 года получить посылку в  Pickpoint можно в любом городе в одном из 705 пунктов. Эта цифра растет с каждым днем, и сегодня компания делает упор на развитие более густой сети точек присутствия внутри обслуживаемых городов. Расположение постоматов является предельно удобным — для обустройства пунктов  Pickpoint используются центральные части городов и самые главные торговые центры. 

постаматы Pickpoint


Постамат — это терминал доставки  Pickpoint, установленный в торговых центрах вашего города. В момент заказа покупки выберите ближайший к вам пункт. Когда посылка приедет к месту назначения вы получите СМС со всеми деталями: паролем от вашей ячейки, сроком хранения и суммой к оплате за заказанный товар. На месте вам встретит простой и удобный автомат с тачскрином и приёмником денег.  Pickpoint — это не только система доставки, но и возможность оплатить вашу покупку при помощи наличных или кредитной карты. 

Размеры ячеек Pickpoint. 

Размеры ячеек постаматов Pickpoint  можно выбирать из 15 х 36 х 60 см, 20 х 36 х 60 см и 25 х 36 х 60 см. То есть какого бы размера не была ваша посылка, для неё найдется подходящее отделение. 


Служба доставки  Pickpoint — это самые современные разработки и технологии в мире интернет-торговли. 

Список магазинов с услугой доставки службой Pickpoint: