Когда собирается большая компания друзей, то нет ничего лучше, чем настольные игры. Они отлично разряжают обстановку, способствуют общению и позволяют отдохнуть от рабочей суеты. Карточные, логические, семейные, приключенческие, вечериночные – настольных игр так много, что каждая компания останется довольной. Мальчики и девочки, взрослые и дети, даже дедушки и бабушки – все с удовольствием присоединятся к игровому процессу.

Программа лояльности Hobby Games

Хорошо, когда есть интернет-магазин, который специализируется на настольных играх. Hobby Games станет вашим проводником в мире настольных развлечений для шумных компаний и веселых домашних вечеров. Вас ожидает не только огромный выбор всевозможных игровых наборов, но также выгодные скидки. Помимо акций и наших промокодов, здесь действует программа лояльности, которая определенно заслуживает вашего внимания. Дочитайте нашу статью до конца, и тогда узнаете, какие сюрпризы готовит вам магазин Хобби Геймс.

Бонусная программа Hobby Games: главные особенности

Участники программы лояльности получают до 10% бонусов от суммы заказа. Чем выше статус участника, тем больше бонусов зачисляется за покупки. 1 бонус приравнивается к 1 российскому рублю. Накопленные бонусы используются в качестве частичной оплаты будущих покупок (не более 15% от их стоимости).

Бонусная программа Hobby Games

Статусы участников:

  • Игрок. Присваивается после совершения первой покупки, 5% бонусов от суммы покупок, возможность тратить бонусы уже со 2-й покупки (до 15%);
  • Доктор. Присваивается при общей сумме покупок от 25 тысяч рублей, 7% бонусов от суммы покупок, оплата бонусами до 15%, доступ к закрытым распродажам, покупка подарков и сувениров с оплатой баллами до 100%;
  • Магистр. Присваивается при общей сумме покупок свыше 50 тысяч рублей, 10% бонусов от суммы покупок, оплата бонусами до 15%, доступ к закрытым распродажам, покупка подарков и сувениров с оплатой баллами до 100%, дополнительные подарки и сувениры от интернет-магазина Хобби Геймс.

Получить дополнительные бонусы можно в случае участия в различных акциях и спецпредложениях от Hobby Games. Иногда появляются задания, за участие в которых магазин Хобби Геймс начисляет определенное количество бонусов. Кроме этого, именинников ожидает 300 бонусов в День Рождения. Для этого в обязательном порядке необходимо указать дату рождения во время регистрации в бонусной программе.

Обратите внимание на то, что срок действия бонусов не ограничен, однако Хобби Геймс может в индивидуальном порядке установить период использования бонусов, после завершения которого они сгорают.

Как присоединиться к программе лояльности Hobby Games?

Для начала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Регистрация в программе лояльности Hobby Games

Укажите следующие данные:

  1. Имя и фамилию;
  2. Номер мобильного телефона;
  3. Адрес электронной почты.

Рекомендуется подписаться на новостную рассылку, чтобы получать полезные материалы на почту и телефон.

Оказавшись в Личном кабинете, вы сможете следить за количеством получаемых бонусов, а также получить больше информации касательно бонусной программы. Сразу после регистрации вы получите 100 приветственных бонусов.

Бонусная программа Hobby Games

Настольные игры появились давно, и до сих пор они остаются актуальными, невзирая на очевидный прирост популярности видеоигр и других современных развлечений. Все потому, что настольные игры не стоят на месте, а постоянно эволюционируют. Они востребованы во время рабочих корпоративов, зажигательных вечеринок и домашних посиделок. Благодаря внушительному ассортименту магазина Hobby Games абсолютно каждый сможет подобрать себе увлекательную игру на любой случай.

Программа лояльности Хобби Геймс покажет вам, насколько просто экономить на заказе настольных развлечений. Совершайте покупки, накапливайте бонусы и используйте наши промокоды, чтобы получить еще больше удовольствия от шопинга. Играйте в лучшие игры и экономьте по максимуму!