Осталась последняя неделя уходящего 2014 года, большинство проводят её в организации и подготовке к новогоднему вечеру. Каждому хочется отпраздновать Новый Год наилучшим образом, чтобы вспоминать этот вечер до следующей вечеринки. Во всем мире хозяйки ищут лучший способ проводить Старый год и встретить Новый. В эту ночь значение имеет всё — правильный подбор места, одежды, декораций, блюд, и, самое главное, людей, рядом с которыми пройдёт праздник.

2015 - год синей деревянной козы

Год Синей Деревянной Козы

Часто, выбирая в чем встретить Новый Год и что поставить на стол в новогоднюю ночь, мы ориентируемся на китайский гороскоп. Согласно календарю Поднебесной, каждый год имеет покровителя, которого нужно всячески ублажать, чтобы привлечь удачу и благосклонность тотема. Китайский гороскоп регламентирует цвета одежды, тип блюд для праздника и весь характер мероприятия. Нужно заметить, что по восточной традиции новогодняя ночь наступает не 1 января, как принято у нас, а в определенный лунный день, в 2015 году смена года произойдёт 19 февраля. Тем не менее, ничто не мешает нам встретить Новый Год 1 января, используя вековую мудрость китайских астрологов.

В этом году астрологи рекомендуют задабривать символ наступающего года — Синюю Деревянную Козу — таким образом:

- синими и изумрудными цветами в наряде и декорациях стола и дома;

- используя меньше мишуры и блесток;

- легкими растительными блюдами на столе, салатами и овощами в качестве гарниров;

- добавив побольше статуэток козочек и барашков в качестве декораций дома, подарков и сувениров;

- отдать предпочтение домашним посиделкам у камина в кругу семьи, чем шумному празднование в клубе.

декорации стола на новый год 2015

Что надеть на встречу Нового Года 2015

Рекомендации китайских астрологов стараются учитывать даже ведущие дизайнеры мира. Не секрет, что самым популярным цветом последних коллекций вечерней моды стал синий и все его многочисленные оттенки. Подобрать шикарное вечернее платье можно среди коллекций Yves Saint Lourant, Fendy, Diane Von Furstenberg, Christian Dior, Vera Wang, Ralph Lauren, Valentin Yudashkin и Max Mara. Продукцию этих брендов можно найти на актуальных в эту неделю распродажах в таких магазинах, как Wildberries, LaModa, NAME'S. Подобрать великолепный наряд можно с отличной скидкой до 70% от начальной стоимости. Кроме того, много интересных моделей в этом сезоне представлено в коллекциях Asos, который, как известно, знаменит низкими ценами и отличным качеством.

что надеть на новогоднюю вечеринку 2015

Аксессуары для новогодней вечеринки

Что касается выбора аксессуаров и украшений в новогоднюю ночь — здесь мнения дизайнеров и астрологов немного расходятся. Согласно Китайскому календарю, покровительница 2015 года Коза не жалует ярких украшений, блесток и пайеток. В то время как само понятие вечерней моды подразумевает побольше всех этих прелестных ярких акцентов, которые цепляют взгляд и создают ощущение праздника. Какой вариант предпочесть нужно выбирать, конечно, индивидуально — если вы не можете представить свой наряд без драгоценностей, то не стоит менять своих привычек.

новый год 2015

Самой главной рекомендацией относительно вопроса, что надеть на новогоднюю вечеринку и как встретить Новый Год 2015, остаётся, конечно, индивидуальное ощущение комфорта и удовольствия. Не изменяйте своим принципам и привычкам, следуйте зову внутреннего голоса, и тогда каким бы ни был символ наступающего года, его покорит ваша улыбка и хорошее настроение.

Команда ПромКод.ру желает вам весёлых праздников и счастливого наступающего года.