Лето продолжает радовать нас солнечными деньками, хотя в некоторых российских регионах наблюдается аномальная жара. Каждый проводит уик-энды по-своему: одни регулярно устраивают пикники на природе, а другие занимаются любимым хобби. Впрочем, если объединить эти два занятия, то получится один из наиболее популярных видов отдыха — рыбалка.

Интернет магазин рыболовных товаров

Не нужно быть рыбаком с многолетним стажем, чтобы получить от рыбалки истинное удовольствие. Однако если вы планируете вернуться домой с крупным уловом, то профессиональные навыки очень пригодятся. Для начала определитесь со снаряжением: катушки, удилища, бомбарды, грузы, крючки и кормушки. Многие начинающие рыбаки охотно заказывают также снаряжение, большая часть которого пригодится и для зимнего сезона.

Наша статья поможет подобрать и купить необходимый инвентарь для рыбалки, пользуясь специальными предложениями лучших интернет-магазинов. Сравнивайте каталог товаров, цены и условия доставки, а также определяйте наиболее выгодные программы лояльности, благодаря чему вы максимально сэкономите на покупках.

ТОП-5 рыболовных магазинов

Kaida-Fish

Kaida-Fish

Доставка: по всей России;

Стоимость доставки: бесплатно при заказе от 5000 рублей (только для Москвы в пределах МКАД);

Техническая поддержка: колл-центр;

Каталог товаров: грузы, инструменты, удилища, кормушки, обувь и одежды, поводки, поплавки, рыболовные монтажи, приманки, средства от комаров, термосы, раколовки, поляризационные очки и прочее;

Особенности магазина: Kaida-Fish располагает огромным ассортиментом рыболовной продукции, которая заинтересует новичков и профессионалов. Магазин сотрудничает с розничными и оптовыми покупателями (последних ожидают индивидуальные скидки и другие преференции).

Если у вас есть знакомый рыбак, то на сайте вы сможете заказать для него специальный подарок: фирменную кружку, обложку для паспорта, визитницу, туристический коврик и т. д. Также предусмотрены подарочные сертификаты с номиналом в 1000, 2000 и 5000 рублей. Они действуют в течение 6 месяцев со дня активации.

Преимущества магазина:

  • Карта постоянного клиента — доступ к специальным ценам при общей сумме заказов свыше 10 тысяч рублей, персональные предложения с дополнительными скидками;
  • Множество подарков за покупки (чем больше сумма заказа, тем лучше подарки);
  • Акции и распродажи со скидками до 40%.

X-Fishing

X-Fishing

Доставка: в любой российский регион;

Стоимость доставки: бесплатно при заказе от 5000 рублей (для Москвы и ближнего Подмосковья);

Скидка на первый заказ: до 20% по нашему промокоду;

Техническая поддержка: онлайн-чат и колл-центр;

Каталог товаров: приманки, лески, одежда и обувь, катушки, подсаки, удилища, мультитулы, эхолоты, электромоторы, рюкзаки, чехлы для приманок, спальники, паяльные лампы и прочее;

Особенности магазина: X-Fishing предлагает массу товаров для рыбаков, которые могут использоваться для летней и зимней рыбалки. При необходимости продукцию удастся вернуть обратно в магазин, на что отводится не более 7 дней со дня покупки (актуально в случае сохранения товарного вида и потребительских качеств). Все желающие смогут приобрести подарочные сертификаты (обычные и электронные) с номиналом от 500 рублей до 100 тысяч рублей.

Преимущества магазина:

  • Индивидуальные скидки для зарегистрированных пользователей;
  • Акции и распродажи со скидками до 60%;
  • Несколько способов оплаты — наличными, банковской картой VISA, MasterCard, МИР и JCB, наложенным платежом, банковским переводом, безналичным расчетом и т.д.

FoxFishing

FoxFishing

Доставка: во все города России;

Стоимость доставки: бесплатно при заказе от 3500 рублей;

Скидка на первый заказ: 3% по нашему промокоду;

Техническая поддержка: онлайн-чат и колл-центр;

Каталог товаров: приманки, оснастка, спиннинги, катушки, удилища, экипировка, питание, леска, аксессуары, товары для зимней рыбалки, альтернативные снасти и прочее;

Особенности магазина: FoxFishing специализируется на продаже рыболовного снаряжения. В магазине вас ожидает широкий перечень продукции, а помочь с выбором сможет сервис «Рыболовный Гуру». Указав необходимые параметры интересующего изделия, сервис автоматически предложит вам на выбор несколько подходящих товаров.

Преимущества магазина:

  • Программа лояльности Fox-бонус — кэшбэк до 10% (зависит от общей суммы заказов) и оплата бонусами до 50% от стоимости покупок;
  • Скидки до 70% от акций, распродаж и промокодов.

Рыболов-спортсмен

Рыболов-спортсмен

Доставка: по всей России;

Стоимость доставки: бесплатно при заказе от 5000 рублей;

Техническая поддержка: колл-центр;

Каталог товаров: рыболовные катушки, приманки, наборы для ловли, прикормки, удилища, снаряжение и аксессуары, электроника, экипировка, подъемники и прочее;

Особенности магазина: Рыболов-спортсмен предлагает огромный перечень товаров для рыбалки и активного отдыха. На возврат продукции, сохранившей свой товарный вид и потребительские свойства, отводится 30 дней.

Обратите внимание на подарочные сертификаты. Они могут стать превосходным презентом для близкого человека, который увлекается рыбалкой. Номинал сертификата начинается от 3000 рублей и доходит до 100 тысяч рублей.

Преимущества магазина:

  • Скидки от суммы заказа — 3%/10 тысяч рублей, 5%/20 тысяч рублей, 8%/30 тысяч рублей;
  • Дополнительные скидки от 5 до 20% для зарегистрированных покупателей;
  • Акции и распродажи со скидками до 50%;
  • Множество способов оплаты — наличными, банковской картой VISA, MasterCard и МИР, электронными деньгами ЮMoney, WebMoney и QIWI.

Водник

Водник

Доставка: по всей России;

Стоимость доставки: бесплатно при заказе от 8000 рублей;

Техническая поддержка: онлайн-чат и колл-центр;

Каталог товаров: катушки, троллинг, приманки, прикормки, оснастка, аксессуары для рыбалки, моторы, лодки ПВХ, электрооборудование, прицепы, оборудование для катеров, SUP-серфинг и прочее;

Особенности магазина: Водник предлагает широкий ассортимент товаров не только для рыбалки, но еще для охоты, кемпинга и активного отдыха. Если купленная продукция чем-то вас не устраивает, то, в таком случае, предусмотрен возврат в течение 7 дней со дня ее получения. Принимается обратно лишь та продукция, которая не была в употреблении, а ее товарный вид сохранен.

Магазин Водник успешно работает с оптовыми покупателями. Их ожидает огромный каталог продукции, гибкие расценки, персональный менеджер и многое другое, что сделает сотрудничество очень выгодным.

Преимущества магазина:

  • Регулярные акции со скидками до 70%.

Рыболовный интернет магазин

Рыбалка – это намного больше, чем просто хобби. Да, оно требует невероятной усидчивости и терпения, но результат вас приятно удивит. Найдя комфортное местечко возле ближайшей речки и сосредоточившись на ловле рыбки, вся рабочая суета моментально улетучивается. Остается лишь купить необходимое снаряжение в вышеупомянутых интернет-магазинах рыболовных товаров, и можно считать, что грядущие выходные пройдут на отлично.