Какой подарок выбрать жене, мужу, детям?

На сегодняшний день существует масса информации о том, что подарить каждому члену семьи в отдельности: мужу, жене или детям. Но, что делать, если вы хотите сделать подарок всей семье, а не отдельно каждому ее члену? Выход есть, и команда ПромКода с радостью делиться с вами пятью интересными идеями подарков для целой семьи.

Какие требования следует предъявить, при выборе подарка?

  1. Прежде всего, ваш подарок должен быть интересен и взрослым и детям.
  2. Подарок должен быть оригинальным, особенно, если его преподносят на Новый год или Рождество.
  3. Цена подарка должна вас полностью устраивать.

ТОП-5 идей подарков жене, мужу и детям

Поездка в Диснейленд

Какой подарок выбрать жене, мужу, детям?

Какой ребенок не мечтал оказаться в Диснейленде? Эта заветная мечта детства, которую желают осуществить не только дети, но и взрослые, поэтому данный подарок идеально подойдет семье не только с маленькими детьми, но и подростками.

Многие согласятся, что подарок – отличный, но вот его цена… Не стоит отчаиваться, ведь Диснейленд есть не только в США, его аналоги можно посетить в Париже, Гонконге и Токио. На авиабилетах также можно сэкономить, воспользовавшись промокодами, представленными на нашем сайте.

Поход на сеанс 3D, 5D, 7D и т.д.

Какой подарок выбрать жене, мужу, детям?

Сегодня мало кого удивишь походом в 3D-кинотеатр, разве что совсем юного зрителя, а вот пойти на сеанс 5D или 7D было бы интересно даже взрослому. Лучше всего выбирать для семейного подарка юмористический фильм или захватывающий мультфильм. Но, ни в коем случае не дарите семье с маленькими детьми поход в кинотеатр на фильм ужасов, дети могут сильно испугаться, что приведет к нарушению сна малышей.

Отдых в аквапарке

Какой подарок выбрать жене, мужу, детям?

Особенно интересным и оригинальным такой подарок станет зимой, когда так хочется оказаться на море. Семейный поход в аквапарк запомнится всем надолго, ведь здесь можно купаться, нырять и кататься с горок. Дети будут в восторге от такого развлечения, да и взрослые на несколько часов окунуться в детство и забудут обо всех проблемах.

Семейная фотосессия

Какой подарок выбрать жене, мужу, детям?

Что может быть дороже воспоминаний? Наверное, только воспоминания, запечатленные на семейных фото. Такой подарок не просто предоставит семье несколько часов радости и удовольствия. Он подарит им незабываемые моменты и множество ярких фото. После фотосессии можно создать и наполнить семейный альбом, а самые удачные снимки поставить в рамочку или развесить на стенах.

Поход в цирк

Какой подарок выбрать жене, мужу, детям?

Веселые клоуны, дрессированные животные, ловкие жонглеры и отважные акробаты – все это ждет вас в цирке, куда должен сходить каждый человек. Невероятная атмосфера праздника и торжества зарядит позитивом на несколько месяцев вперед. Кроме этого, в цирке можно покататься на пони, сфотографироваться с обезьянкой, купить красный нос, как у клоуна, и обязательно поесть сладкой ваты. Такой подарок будет оригинальным и, наверняка, принесет больше радости, чем очередной чайный набор.

Как видите, оказалось, что сделать подарок для взрослых и детей одновременно – очень просто. Важно проявить смекалку и фантазию. А вот для того, чтобы на этих подарках сэкономить вам думать особо не нужно, ведь с помощью промокодов, представленных на нашем сайте, вы можете почувствовать себя настоящим Дедом Морозом, Санта Клаусом, Святым Николаем и даже Зубной Феей.