Во многих аптеках действует своя бонусная система, которая позволяет клиентам меньше тратить при заказе необходимых лекарственных препаратов. Она схожа с программами лояльности продуктовых магазинов – клиент совершает покупку, получает бонусы на свой счет, а затем использует их для полной или частичной оплаты заказов.

Бонусная программа Фармленд

Аптечная сеть Фармленд решила не останавливаться только на бонусах, поэтому ее клиенты получают еще и дополнительную скидку. Достаточно лишь вступить в Клуб друзей, чтобы пользоваться этими и другими привилегиями. Если вы впервые слышите об этой бонусной программе, но желаете к ней присоединиться, тогда дочитайте нашу статью до конца.

Клуб друзей Фармленд: главные особенности

Присоединиться к программе лояльности очень просто. Достаточно совершить покупку на 500 рублей, и вам будет выдана клубная карта, предоставляющая 6% скидку на те или иные товары аптечной сети Фармленд. Для целого ряда лекарств предусмотрены свои условия. Например, на одну категорию товаров действует 5% скидка, для других закреплена 10% скидка, а есть и такие лекарства, которые не предусматривают использование скидки и накопление бонусов.

Клуб друзей Фармленд

Скидка по клубной карте является накопительной. Чем больше покупок вы совершите, тем выше окажется скидка. Максимальная скидка составляет 10%.

Как начисляется скидка по клубной карте?

Процент скидки

Общая сумма покупок

6%

500-2500 рублей

7%

2500-5000 рублей

8%

5000-7500 рублей

9%

7500-10 000 рублей

10%

От 10 000 рублей

Как начисляются бонусы Фармленд?

Участники Клуба друзей получают 10 бонусов за каждую покупку на сумму в 777 рублей. Вы можете совершить заказ на 7777 рублей, и это принесет вам 100 бонусов. Также есть возможность получить дополнительные бонусы за покупки товаров, принимающих участие в акциях.

Все накопленные бонусы подсчитываются по следующей формуле: 1 бонус приравнивается к 1 российскому рублю. Получив достаточное количество бонусов, вы можете использовать их для частичной оплаты заказа (не более 50% от суммы покупок).

Обратите внимание на то, что все накопленные бонусы сгорят, если не пользоваться клубной картой в течение 12 месяцев. В некоторых случаях это даже может привести к блокировке карты. Вы всегда можете узнать точное количество полученных бонусов, зайдя в одну из фирменных аптек Фармленд и предъявив клубную карту на кассе.

Акции и спецпредложения Фармленд

Аптечная сеть Фармленд время от времени проводит ряд акций, которые помогают сэкономить до 50%. Иногда скидка предоставляет экономию от 100 до 8000 рублей. Кроме этого, вас ожидает повышенный кэшбэк (до 30%) при заказе избранной продукции. Почти все спецпредложения длятся не больше месяца, а некоторые акции предлагают скидки всего несколько дней. Если вы скачаете фирменное мобильное приложение Фармленд, то вы всегда будете в курсе появления новых акций. К слову, в приложении можно в онлайн-режиме записаться к врачу, ознакомиться с медицинскими анализами и удобнее заказывать необходимые препараты.

Вместе с этим, сэкономить на товарах аптечной сети вы можете при помощи наших промокодов. Вас ожидает 5% скидка, которая успешно действует на весь ассортимент и может сочетаться с акционными предложениями. Следите за появлением наших промокодов, и тогда вы не упустите свою выгоду.

Бонусная программа Фармленд

Аптека в смартфоне – общепринятый тренд нового тысячелетия. Это быстрый способ заказать нужные лекарства для себя или близких, получить больше сведений о нужных препаратах благодаря онлайн-чату и экономить на покупках при помощи бонусных программ. В этом аспекте аптечная сеть Фармленд проявляет себя, как нельзя лучше. Узнав больше о Клубе друзей Фармленд, многие медикаменты станут для вас более доступными.