«Связной-Клуб» - это коалиционная программа лояльности, в которой состоят более 19 миллионов участников. Участники программы накапливают специальные «плюсы», составляющие 1-20% от суммы покупок в розничных и интернет-магазинах, включая сеть магазинов «Связной».

Связной Клуб главная страница сайта

В настоящий момент в программе задействованы более 50 партнеров, полный список которых можно просмотреть на сайте Связной Клуб. У каждого партнера свой курс начисления плюсов - от 0,5% до 14%, как и срок начисления — 14-75 дней. 1 начисленный плюс равняется 1 рублю будущей скидки.

В настоящее время доступны следующие типы карт:

1. Виртуальная карта оформляется на сайте, позволяет накапливать и тратить плюсы у интернет-партнеров.

2. Карту с плюсом можно купить в любом магазине «Связной» за 100 рублей, которые будут возвращены на бонусный счет как 100 плюсов. Действует у партнеров в городе и интернете.

3. Карту «C-store – Связной-Клуб» можно получить в любом магазине C-store и пользоваться ею у партнеров в городе и интернете.

4. Карта «РИГЛА – Связной-Клуб» оформляется в сети аптек «РИГЛА» и позволяет накапливать и списывать плюсы у партнеров в городе и интернете.

5. Карта «Связной-Клуб – Tinkoff» оформляется в магазине «Связной» или на сайте банка, позволяет получать плюсы за транзакции по карте, копить и тратить плюсы у партнеров в городе и интернете.

Потратить накопленные баллы можно у партнёров программы как в форме скидки, так и в качестве полной оплаты необходимого товара или услуги, однако при этом участник обязан внести от 1 рубля собственных средств.

К программе подключены такие известные магазины как KupiVip.ru, Ozon.ru, Lamoda.ru, yves-rocher.ru, vichyconsult.ru, proskater.ru, acoolakids.ru и многие другие.

Предложения связной клуб

На странице предложений можно увидеть новые и самые популярные акции.

В описании к каждой акции указано какой процент от стоимости товара или услуги вернется на карту «плюсами». Также владельцы карт могут получать индивидуальные предложения от партнеров программы.

Пример предложения от партнера на сайте Связной Клуб

Чтобы присоединиться к программе и оформить виртуальную карту достаточно зайти на сайт Связной клуб и зарегистрироваться. Для этого нужно обязательно ввести электронный адрес и номер мобильного телефона.

Регистрация в программе

Также на сайте доступна акция «5% в Связном», благодаря которой при покупке многих товаров в «Связном» и C-store вы будете получать не 1%, а целых 5% плюсами в течение целого года (цена подключения акции — 500 рублей).

В личном кабинете подключаются уведомления о новых предложениях от партнеров по sms, электронной почте или звонку оператора.

Во вкладке «Мои карты» будут отображены все ваши карты и подробная информация о накопленных плюсах на каждой из них: список всех проведенных операций, начисленные и потраченный плюсы, а также плюсы, которые будут начислены позже.

Информация о накопленных плючах

Дополнительно информация о числе плюсов и персональных предложений продублирована в на верхней панели личного кабинета рядом с кнопкой «выход».

Просмотр плюсов Связной Клуб

Во вкладке «Персональные предложения» можно увидеть акции и скидки, доступные исключительно для вас.

В «Избранное» можно добавить, нажав на звездочку в правом верхнем углу, интересные предложения или полюбившиеся магазины-партнеры, чтобы быстро вернуться к ним позже.

Добавление предложения в избранное
Участвуйте в программе Связной клуб и совершайте выгодные покупки по самым интересным предложениям.