Все о покупках в интернете

Lamoda Club: обзор программы скидок и бонусов
Lamoda Club: обзор программы скидок и бонусов
Знаете ли вы о том, что существует простой способ сделать покупки в интернет-магазине Ламода еще более выгодными? Все, что для этого потребуется, это стать участником Lamoda Club. Накапливайте бонусы, увеличивайте процент выкупа, и тогда вас ожидает максимальная скидка, которая успешно сочетается с промокодами. Из нашей статьи вы узнаете все о бонусной программе Lamoda.
Синяя, серебряная, золотая карта Спортмастер
Синяя, серебряная, золотая карта Спортмастер
Специально для тех, кто хочет сэкономить на покупках спортивной одежды, обуви и товаров, мы расскажем как получить бонусную карту Спортмастер, в чем их разница, какие скидки и дополнительные привилегии предоставляются по каждой из них.
Как отменить заказ на Ozon и вернуть деньги?
Как отменить заказ на Ozon и вернуть деньги?
Столкнулись с необходимостью отменить заказ или вернуть товар на OZON? Популярный маркетплейс пойдет вам навстречу, если соблюдать простые правила. В нашей статье вы узнаете о том, как отменить заказ на Озон, оформить возврат и вернуть деньги.
Бонусная программа сети аптек Вита
Бонусная программа сети аптек Вита
В аптеках Вита предостаточно способов экономии помимо акций и промокодов. Вы можете принять участие в программе лояльности, чтобы получать кэшбэк за каждую покупку. Накапливайте бонусы, а затем списывайте их в счет оплаты следующих заказов. В нашей статье вы узнаете все о бонусной программе «Моя Вита»: процент кэшбэка, как получить персональные купоны, срок действия бонусов и прочее.
Все, что вы хотите знать о бонусной программе Золотое яблоко
Все, что вы хотите знать о бонусной программе Золотое яблоко
Экономьте на заказе косметики и парфюмерии с программой лояльности от магазина Золотое яблоко. Вас ожидают дополнительные скидки, которые могут сочетаться с акциями и нашими промокодами. В нашей статье мы раскроем все преимущества бонусной программы, благодаря чему вы сможете приобрести брендовую продукцию для себя и близких людей по специальным ценам.
Где купить дешевую одежду?
Где купить дешевую одежду?
Самое время пересмотреть свое отношение к интернет-покупкам. Многие онлайн-магазины прямо сейчас предлагают хорошие скидки на одежду для взрослых и детей. В некоторых случаях удастся воспользоваться рассрочкой и кредитом, а также принять участие в программе лояльности, с которой все последующие покупки станут еще выгоднее. Узнайте где дешевле купить одежду не поступившись при этом качеством.
Топ-3 сервисов каршеринга в Москве
Топ-3 сервисов каршеринга в Москве
Если у вас есть водительские права, но нет личного автомобиля, не торопитесь заказывать такси. Воспользуйтесь новой выгодной услугой каршеринг, позволяющей на время арендовать авто и затем оставить его в любой точке города. Подробнее в нашей статье.
Как пополнить Стим в России в 2024 году
Как пополнить Стим в России в 2024 году
Столкнулись с проблемой при пополнении Стима в России? Сегодня существует множество сервисов, где каждый сможет пополнить счет в Steam. В нашей статье вы узнаете обо всех рабочих способах пополнения аккаунта Стим, а также о подводных камнях: комиссия, предоставление документов и т.д.
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Ваши покупки в магазинах Ситилинк станут еще более приятными и выгодными с клубной картой сети. В нашей статье вы узнаете, как присоединиться к Клубу Ситилинк, по какому принципу начисляются бонусы и на что их можно потратить.
Бонусная программа DNS Shop
Бонусная программа DNS Shop
А вы уже стали участником программы лояльности ProZaPass от DNS? Это позволит вам накапливать бонусы за совершение покупок, а также списывать их при заказе новых товаров. Бонусная программа станет достойной альтернативой акциям и распродажам, а в некоторых случаях она будет действовать вместе с ними и другими спецпредложениями. В нашей статье вы узнаете все о программе лояльности Прозапас от ДНС.
Страхование путешественников: промокоды и другие способы экономии
Страхование путешественников: промокоды и другие способы экономии
Собрались посетить Париж, Венецию, Мадрид или другие европейские страны? Быть может, вы давно мечтали о поездке в Таиланд? Оформите страховку путешественника, чтобы компенсировать всевозможные риски: отмену рейса, потерю багажа, травмы, отравление, зубную боль и т.д. В нашей статье вы узнаете о том, как правильно выбрать страховой полис и где удастся сэкономить на его покупке.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.