Итак, наушники Brainwavz стали довольно популярны последние годы. С момента запуска производства в далеком 2008 году в Китае прошло много времени. Сегодня бренд является признанным крупным лидером на рынке, ассортимент представлен как коллекциями для продвинутых меломанов, для которых важно именно качество звука, так и бюджетными моделями в категории «до 50 долларов». С самого начала компания позиционировала себя как производителя добротной техники, делая акцент именно на соотношении цены и качества. Как и раньше, большая разница чувствуется в сравнении с другими китайскими фирмами, которые предлагают одноразовую продукцию за копеечную стоимость. 


Представителем самой недорогой, но тем не менее качетсвенной продукции бренда являются, например, наушники Brainwavz Delta. Несмотря на предельно низкую стоимость (на сайте Mp4Nation за них просят 22.5 доллара), наушники сделаны действительно хорошо и пользуются большой популярностью у покупателей во всем мире. В многочисленных интернет-обзорах можно заметить, что качество этого продукта заметно выигрывает среди товаров аналогичных брендов. Такие наушники оптимизированы под работу с любыми гаджетами, они дают одинаково неплохое звучание практически на всех аудиосистемах. 

Популярностью пользуются также модели наушников R1, HM5, M2 и M5. Вообще, нужно заметить, что практически все коллекции Brainwavz очень быстро находят своего клиента. Многие модели наушников производятся без малейших изменений на протяжении многих лет, а это довольно редкий показатель для китайского производителя в этой ценовой категории. 

Производитель четко выполнил поставленное задание: создал качественные и удобные наушники в любой ценовой категории. Найти подходящую модель ценитель хорошего звука сможет по любой стоимости. Отличительным признаком наушников Brainwavz является толстый незамерзающий кабель, комфортные пенные накладки эргономичной формы и приятный стильный дизайн. 


На сайте Mp4Nation можно найти практически любой продукт Brainwavz, здесь постоянно представлено около 20 моделей самой различной стоимости. Выбрать подходящие внутриканальные или крутые диджейские наушники можно в диапазоне от 22 до 200 долларов долларов с бесплатной доставкой по всему миру. Самый часто покупаемый в магазине продукт — это, безусловно, наушники Brainwavz. Большинсто покупателей заходят сюда специально за тем, чтобы купить качественную технику для хорошего звука.