Сегодня интернет-аптекой никого не удивишь. Больше не нужно стоять в очередях, уточнять у фармацевта характеристики лекарственных препаратов и разочаровываться, если в аптеке не окажется нужного препарата. Интернет-аптеки созданы для того, чтобы экономить время клиента. В их числе Вита, которая радует покупателей огромным каталогом товаров, профессиональной консультацией в онлайн-режиме и низкими ценами.

Программа лояльности Моя Вита

Владельцы бонусной карты «Моя Вита» экономят на покупках еще больше. Заказывая лекарства, товары для мамы и малыша, косметику, медицинские приборы и прочее, вы будете получать кэшбэк. Хотите узнать больше о бонусной программе Вита? Дочитайте нашу статью до конца!

Программа лояльности «Моя Вита»: главные особенности

Для начала следует отметить, что в рамках программы лояльности предусмотрено два типа бонусных карт: пластиковая и золотая карта «Моя Вита» (виртуальная). От типа карты зависит процент кэшбэка и возможность получения дополнительных привилегий.

Сравнение бонусных карт (пластиковая/виртуальная):

  • Кэшбэк за покупку товаров — 1%/2%;
  • Дополнительные привилегии — персональные купоны с кэшбэком до 30% на популярные товары (только для виртуальной карты).

Как получить бонусную карту аптеки Вита?

Пластиковая карта выдается бесплатно после оформления заказа в любой аптеке Вита. Что касается виртуальной карты, то вам потребуется установить мобильное приложение «Аптека Вита». Сразу после авторизации по номеру мобильного телефона, вы сможете выпустить виртуальную карту. К слову, приложение также потребуется и для того, чтобы активировать пластиковую карту.

Программа лояльности Моя Вита

Списание бонусов Вита

Бонусы начисляются в течение 24 часов с момента оплаты заказа. Накопив достаточно бонусов, вы можете списать их для частичной оплаты следующих заказов (не более 50% от стоимости товаров). Для этого необходимо обратиться к кассиру аптеки Вита. 1 бонус приравнивается к 1 российскому рублю. Списание бонусов возможно лишь с активированной карты.

Проверка баланса

Баланс вашего бонусного счета можно узнать, обратившись к специалисту аптеки Вита или зайдя на сайт vitaexpress.ru. Кроме этого, баланс отображается в чеке к купленным товарам. Наиболее удобный способ проверки бонусов по карте «Моя Вита» — установить мобильное приложение «Аптека Вита». Заодно вы сможете бронировать необходимые товары, существенно экономя время.

Срок действия бонусов

Бонусы могут начисляться за покупку обычных и акционных товаров. В первом случае, срок действия составляет 365 дней, а во втором случае, срок устанавливается в соответствии с условиями акции. Также вы можете получить бонусы, применив персональные купоны. Эти бонусы действуют 14 дней со дня начисления.

Программа лояльности Моя Вита

Преимущества аптеки Вита:

  1. Бесплатный звонок в единую справочную службу для бронирования лекарств и получения дополнительной информации;
  2. Скидки до 50% на различные товары и подарки к заказам в рамках акций;
  3. Дополнительные скидки по нашим промокодам.

Теперь вы знаете, что карта «Моя Вита» поможет вам избежать дополнительных расходов. Присоединяйтесь к программе лояльности аптеки Вита прямо сейчас, чтобы уже с завтрашнего дня экономить на покупках необходимых лекарств и не только!