В России очень любят суши и роллы. В каждом городе работают суши-бары, рестораны и кафе, где все желающие смогут отведать вкуснейшие японские деликатесы. Если ощущается усталость от стандартного вкуса блюд, исправить ситуацию могут авторские рецепты, в которых нередко сочетается рыба вместе с фруктами и пикантными соусами.

Бонусная программа Нияма

Однако суши и роллы являются далеко не единственными лакомствами, которые заслуживают внимания. ВОК, тепан, салаты, супы — эти блюда позволят взглянуть на японскую кухню с другой стороны. Прикоснуться к азиатской культуре и насладиться изысканной едой предлагает Нияма.

Совершив первый заказ, вы непременно захотите вернуться в этот ресторан, и дело не только во вкусе и сервисе. Бонусная программа Нияма — это доступ к эксклюзивным привилегиям, которые будет очень обидно упустить. В нашей статье вы узнаете все о программе лояльности и специальных предложениях ресторана Нияма.

Бонусная программа Нияма: главные особенности

Участники программы получают кэшбэк до 15% от суммы заказов. При этом за первый заказ начисляется 50% кэшбэк, а также дополнительно 200 бонусов. Накопив достаточно бонусов, вы вправе использовать их для частичной оплаты следующих заказов в ресторане Нияма (не более 20% от их стоимости).

Бонусная программа Нияма

Если вы совершите покупку, пользуясь мобильным приложением, то вы получите 25% скидку (действует только 1 раз). На постоянной основе действует 20% скидка при самовывозе. Именинники получают 1000 бонусов.

Помимо этого, все зарегистрированные пользователи в бонусной программе будут получать рассылку с выгодными акциями и предложениями, с которыми удастся дополнительно сэкономить. Программа действует в ресторанах Нияма и Пицца Пи.

Регистрация в бонусной программе Нияма

Укажите следующие данные:

  1. Имя;
  2. Номер мобильного телефона;
  3. Код подтверждения из СМС-сообщения;
  4. Нажмите галочку «Я не робот»;
  5. Адрес электронной почты;
  6. Пароль.

После этого регистрация будет завершена. Обязательно зайдите в Личный кабинет и внесите изменения в личные данные, указав дату своего рождения.

Спецпредложения ресторана Нияма

Клиентов ожидает ряд выгодных акций, которые действуют на постоянной основе.

Программа лояльности Нияма

Среди них:

  • Ланч Тайм. Заказывая блюда с 12 до 17 часов, вы можете сэкономить 20%. Скидка действует на все меню, но не сочетается с другими акционными предложениями;
  • Комбо наборы. Изучите наборы для больших компаний и сэкономьте на их заказе до 1398 рублей;
  • День рождения в Нияме. Отмечайте день рождения в ресторанах Нияма или Пицца Пи, получая 50% кэшбэк за заказ и дополнительные 1000 бонусов (потребуется предварительная регистрация в программе лояльности). Полученными бонусами вы сможете расплатиться за следующие заказы в Нияме;
  • Бизнес-Ланч. Такие обеды стоят от 219 рублей, а предлагаются они с 12 до 17 часов. Каждый 5-й ланч станет для вас бесплатным.

Бонусная программа ресторана Нияма объединяет в себе щедрый кэшбэк и изобилие всевозможных скидок, благодаря чему хочется вновь и вновь заказывать ароматные японские блюда. Помните также о том, что сэкономить помогут еще и промокоды, которые вы всегда найдете у нас на сайте.