Бонусная программа DNS Shop

Если вы задумались о покупке смартфона, ноутбука или бытовой техники для дома, то знайте, что интернет-магазин DNS не разочарует вас. Здесь есть все необходимое для совершения выгодного заказа: огромный перечень товаров, регулярные акции и распродажи, дополнительные скидки по нашим промокодам, гибкие кредитные программы, а также специализированные услуги, способные помочь вам с установкой, доработкой, демонтажом и настройкой техники.

Бонусная программа DNS Shop

Есть в магазине DNS еще кое-что полезное для клиентов. Это программа лояльности Прозапас, которая позволяет накапливать бонусы и оплачивать ими последующие заказы в ДНС. Хотите узнать больше о бонусах Прозапас ДНС? Дочитайте нашу статью до конца, и тогда вы узнаете о еще одном способе экономии в онлайн-маркете DNS.

Программа выгодных покупок ProZaPass: главные особенности

В отличие от других бонусных программ, здесь нет фиксированного кэшбэка за покупки. Количество бонусов устанавливается в индивидуальном порядке для всех товаров, которые задействованы в программе ProZaPass. К примеру, за покупку смартфона POCO X3 Pro с 256 ГБ встроенной памяти удастся получить 1500 бонусов. При этом спецпредложения никуда не исчезают — вы все еще сможете воспользоваться рассрочкой и/или скидкой при онлайн-оплате, параллельно получив за заказ бонусы.

Бонусная программа DNS Shop

Бонусы за покупку начисляются моментально. В то же время, их активация займет 15 дней. После этого вы вправе использовать их для оплаты новых заказов (вплоть до 100% от их суммы). Накапливать и тратить бонусы вы сможете сразу после того, как получите бонусную карту.

Способы получения бонусной карты:

  1. Посетите фирменные магазины DNS Цифровой, DNS Smart, DNS TechnoPoint или DNS ФрауТехника. Продавец-консультант оформит бонусную карту и заодно ответит на любые вопросы, связанные с программой лояльности Прозапас;
  2. Зарегистрируйтесь на сайте DNS, указав свой номер мобильного телефона. Далее следует его подтвердить при помощи кода, который придет в СМС-сообщении. После этого вы можете обратиться к продавцу-консультанта магазинов DNS, который оформит бонусную карту (не забудьте сообщить ему свой номер мобильного телефона).

Если вы уже получили бонусную карту, тогда сделайте следующее: зарегистрируйтесь на сайте DNS и оформите покупку, поставив галочку напротив пункта «Зарегистрироваться в бонусной программе». Это позволит накапливать бонусы за онлайн-заказы.

Важные правила программы лояльности ProZaPass:

  • 1 бонус приравнивается к 1 российскому рублю;
  • Срок действия бонусов составляет 365 дней. Совершите покупку в течение этого срока, чтобы продлить действие уже накопленных бонусов;
  • Проверить бонусы можно при помощи продавцов-консультантов магазинов ДНС и через Личный кабинет в онлайн-режиме;
  • Участники программы лояльности получают персональные спецпредложения, с которыми удастся сэкономить при заказе тех или иных товаров на сайте DNS и в фирменных магазинах;
  • Накопить и списать бонусы нельзя при покупке подарочных карт и страховых продуктов, оплате кредитных взносов, а также заказе услуг доставки, установки, доработки и демонтажа крупногабаритной техники. Кроме этого, накопление и оплата бонусами не действует на уцененные товары и дополнительную гарантию в ДНС.

Выгодные кредитные предложения в DNS

Закажите прямо сейчас гаджет, о котором давно мечтали. В этом вам помогут кредитные программы от таких банков, как Тинькофф, Совкомбанк, Почта Банк, Русский Стандарт, МТС Банк и т.д. Срок кредита составляет от 3 до 36 месяцев, а его оформление в некоторых случаях осуществляется в онлайн-режиме.

Бонусная программа DNS Shop

Программа лояльности ProZaPass — это еще одна причина, почему следует заказывать технику в магазинах DNS. У нее простые условия, а количество товаров, подпадающих под действие программы, с каждым месяцем увеличивается. Не теряйте время даром — становитесь участником бонусной программы как можно скорее!

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Аватарка

Здравствуйте! Покупала аудио колонку за 40000 , как можно за неё получить бонусы ?(если продавец отказался проводить карту днс)

Аноним добавил 30.12.2021
Похожие темы блога
Где купить дешевую бытовую технику?
Где купить дешевую бытовую технику?
Бытовая техника должна делать нашу жизнь лучше и проще. Существует немало способов того, как заказать современные устройства для дома без переплат. Программы лояльности, распродажи, рассрочка, промокоды – этому и многому другому посвящена наша статья. Если вы дочитаете ее до конца, то узнаете, в каких магазинах удастся купить дешевую технику не поступаясь качеством.
Обзор программы лояльности Холодильник.ру
Обзор программы лояльности Холодильник.ру
В магазине Холодильник.Ру вас ожидает отличный шопинг сразу по нескольким причинам. Экономьте на акциях и распродажах, получайте дополнительные скидки по нашим промокодам и пользуйтесь всеми привилегиями программы лояльности. Из нашей статьи вы узнаете больше о бонусной программе, с которой все последующие покупки в магазине Холодильник.Ру станут для вас еще более выгодными.
Черная Пятница 2020 в России: скидки до 90% на подходе
Черная Пятница 2020 в России: скидки до 90% на подходе
Черная Пятница 2020 уже стучится в двери. Откладывайте все свои дела и готовьтесь к головокружительному шопингу, где вас ожидают скидки до 90% на многие популярные товары. Из нашей статьи вы узнаете о том, какой была Черная Пятница раньше и на что следует обратить внимание покупателям, чтобы извлечь максимальную пользу от главной распродажи года – Black Friday.
Яндекс.Маркет и Беру: еще больше скидок и бонусов
Яндекс.Маркет и Беру: еще больше скидок и бонусов
Если вы долгое время заказывали в маркетплейсе Беру, то знайте, что теперь он стал частью Яндекс.Маркета. Никаких существенных изменений не предвидится, а главное, что все накопленные бонусы Беру успешно сохранятся. Узнайте из нашей статьи о том, как выгодно покупать в Яндекс.Маркете и копить Маркет Бонусы для дополнительной экономии.
Все преимущества Клуба RBT
Все преимущества Клуба RBT
Покупки в магазинах RBT могут стать еще выгоднее, если вступить в Клуб РБТ. Накапливайте бонусы и оплачивайте ими часть стоимости следующих покупок. Из нашей статьи вы узнаете все о программе лояльности от RBT.ru, с которой можно реально экономить на заказе бытовой и цифровой техники.
Ozon.Card и другие секреты экономии в магазине Озон
Ozon.Card и другие секреты экономии в магазине Озон
Часто совершаете покупки в магазине Ozon и хотите получать еще больше выгодных предложений? В нашей статье вы узнаете больше о платной подписке, кэшбэк карте Ozon.Card, а также о сервисе Ozon Dисконт.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.