Москвичи хорошо знакомы с аптечной сетью Диалог. Здесь предлагается внушительный ассортимент лекарств, БАДов, товаров для красоты и здоровья и многое другое, что требуется чуть ли не ежедневно. Покупки получаются выгодными за счет акций и промокодов, а если принять участие в программе лояльности, то удастся еще больше сэкономить.

Бонусная программа Диалог

Я люблю Диалог — это специальная бонусная программа, рассчитанная на постоянных клиентов. У нее есть ряд неоспоримых преимуществ, которым и посвящена наша статья. Изучите ее до конца, чтобы узнать, как программа лояльности помогает экономить ее участникам.

Бонусная программа Диалог: главные особенности

Участники программы лояльности Диалог получают баллы за совершение покупок. За первый заказ начисляется 0,3% бонусов от стоимости товаров в чеке, на 2-й заказ — 0,6%, за 3-й заказ — 0,9%, за 4-й — 1,2%, а за 5-й — 1,5%. Начиная с шестого заказа счетчик обнуляется, и накопление бонусов происходит аналогично покупкам с первого по пятый. 1 бонусный балл приравнивается к 1 российскому рублю.

При заказе некоторых акционных товаров количество получаемых бонусов может быть увеличено. Бонусные баллы имеют ограниченный период действия (срок действия бонусов за покупку акционной продукции истекает еще быстрее). Оплата бонусами возможна до 50% от суммы новых заказов.

Чтобы накапливать и списывать бонусы, необходимо обратиться в любую аптеку Диалог и оформить карту лояльности (также потребуется внести 150 рублей). Далее нужно активировать карту, зайдя на специальную страницу.

Бонусная программа Диалог

Укажите следующие данные:

  • Номер карты;
  • Имя;
  • Дату рождения;
  • Пол;
  • Номер мобильного телефона;
  • Адрес электронной почты.

После этого нажмите кнопку «Активировать карту». Обратите внимание на то, что предусмотрены и иные способы активации карты. Вы можете сделать это, позвонив в колл-центр Диалог или установив фирменное мобильное приложение.

VIP карта Диалог

Обладателям VIP карты доступны дополнительные привилегии, в числе которых повышенный кэшбэк за покупки, бесплатная доставка по Москве и приоритетное обслуживание. Как только общая сумма заказов по карте лояльности превысит 100 тысяч рублей, вы сможете получить VIP карту. Обмен карты осуществляется на кассе в аптеке Диалог.

Проверка бонусов на карте осуществляется следующим образом: заходите в Личный кабинет и выбирайте раздел «Программа лояльности», после чего текущее количество баллов отобразится под номером вашей карты. Кроме этого, узнать баланс карты удастся на кассе аптеки Диалог, в мобильном приложении и у оператора колл-центра.

Бонусная программа Диалог

Программа лояльности Я люблю Диалог создавалась с заботой о клиентах. В ней простые условия, понятный механизм начисления и списания бонусов, а также эксклюзивные преимущества (для владельцев VIP карты). Присоединяйтесь к бонусной программе Диалог прямо сейчас, чтобы сделать каждую следующую покупку максимально выгодной для кошелька!