Грядет новый дачный сезон, и самое время начать приготовления к нему: подготовить рассаду, проверить садовый инвентарь, докупить семян и прочее. Ранее мы уже рассказывали вам о том, где предлагаются товары для дачников по лучшим ценам и почему выгоднее заказывать такую продукцию онлайн. Сейчас же мы хотим рассмотреть детальнее один из интернет-магазинов и его программу лояльности.

Бонусная программа 7 семян

7 семян – это популярная площадка, на которой дачники и садоводы могут приобрести семена, садовый инвентарь, удобрения и регуляторы роста, садовую технику и многое другое. Клиенты легко получат назад потраченные деньги, если им не понравится купленная продукция. Доставка осуществляется по территории России, Беларуси и Казахстана, а чтобы не платить за данную услугу, достаточно совершить покупку на сумму от 2000 рублей. При желании можно прибегнуть к беспроцентной рассрочке или воспользоваться картой рассрочки Халва.

Что касается программы лояльности, то это ваша возможность сэкономить на регулярных заказах в магазине 7 семян. Если вам еще много чего предстоит заказать в преддверии дачного сезона, тогда рекомендуем дочитать статью до конца.

Регистрация в бонусной системе 7 семян

Зарегистрированный пользователь сможет получать бонусные баллы за каждую покупку, а затем тратить их на оплату других товаров. Регистрация отнимет у вас не больше 2-х минут, и это автоматически сделает вас участником программы лояльности «Клуб 7 семян».

Регистрация в бонусной системе 7 семян

Укажите следующие данные:

  1. Номер мобильного телефона;
  2. Адрес электронной почты;
  3. Имя и фамилия;
  4. Пароль и его подтверждение.

Затем необходимо подтвердить номер мобильного телефона, введя код из СМС-сообщения. Как только это будет выполнено, вы окажетесь в Личном кабинете, где можно внести изменения в персональные данные, просмотреть историю заказов, ознакомиться с избранными товарами и выгодными предложениями, а также отслеживать количество бонусов за покупку товаров в магазине 7 семян.

Начисление и списание бонусов

Каждая совершенная покупка* принесет вам 5% бонусов от суммы заказа (без учета стоимости доставки). 1 бонус приравнивается к 1 российскому рублю. Начисление бонусов происходит сразу после того, как статус заказа станет «Выполнен». Регулярное отслеживание акций и спецпредложений от 7 семян принесет вам не только новые скидки, но еще увеличенное количество бонусов. Например, если пригласить друга, который совершит покупку в магазине 7 семян, то вы получите 200 бонусов (100 в момент совершения заказа и 100 после получения заказа).

Бонусная программа 7 семян

*2% бонусов от суммы покупок товаров из следующих категорий: «Товары для сада и дома», «Полив растений» и «Садовая техника».

Потратить накопленные бонусы вы сможете в любой момент. Оплата возможна до 100% от суммы покупок. При выборе оплаты бонусами за ваш заказ также будут начислены новые бонусы, что встречается далеко не во всех программах лояльности. Однако если отменить заказ, оплаченный бонусами, то они вам не вернутся.

Необходимо воспользоваться накопленными бонусами в течение 180 дней с момента их начисления, иначе они автоматически сгорят.

Бонусная программа 7 семян

Бонусная программа 7 семян отличается минимальным количеством правил, что делает ее очень простой и понятной для большинства клиентов. Вам не нужно совершать определенное количество покупок в месяц, покупать избранные товары и повышать статус участника программы лояльности – все привилегии доступны вам изначально и в достаточно приличном объеме. Просто потратьте несколько минут для регистрации на сайте, совершите первый заказ и начните накапливать бонусы.

Помните о том, что вы всегда можете рассчитывать на дополнительные скидки за счет наших промокодов. Во многих случаях они не отменяют действие бонусной системы, поэтому за заказ вы получите и скидку, и новые бонусы. Клуб 7 семян поможет вам основательно подготовиться к началу дачного сезона!