10 модных тенденций Осень-Зима 2015-2016

  1. Джинса. Деним завоевал популярность среди модного круга очень давно, и с тех пор он только видоизменяется, но практически никогда не выходит из моды. В этом сезоне наибольшими модницами прослывут те, кто будет носить джинсовые комбинезоны, дополняя их спортивной обувью. Лучше - яркими кроссовками и кедами с принтованными вставками, но подойдут и классические белые модели.

    джинсовые-комбинезоны
  2. Фантазийные клатчи в виде матрешек, колоды карт или даже рожка мороженого сошли на городские улицы с модных подиумов и завоевали сердца любительниц оригинальности. Такие клатчи позволяют раскрасить даже самый обыкновенный образ и, конечно, привлекают к себе много внимания. Необязательно бежать за такой вещицей в бутик Moschino, многие забавные реплики и просто оригинальные сумочки есть на всем известном Aliexpress.

    необычные-женские-клатчи
  3. Кожаные предметы гардероба. Привычные кожаные куртки заменила свежая идея с юбками и рубахами из кожи. Идет не всем, претенциозно, дорого, но невероятно модно. Если очень хочется примерить на себя что-то эдакое, но цена кусается, выбирайте изделия из эко-кожи. Дополнять образ, в центре которого кожаная вещь, хорошо лаковыми лоферами или ботильонами, и броскими аксессуарами.

    кожаные-вещи
  4. Пастельное ассорти. Комплекты, составленные в лучших традициях “девочковых” сочетаний обещают стать особым must-have этой зимы. Одежда всевозможных оттенков пастилы и десертов, грамотно скомбинированная между собой, в сумме даст обворожительный зефирный образ, который будет очень нестандартно смотреться в холодное время года.

    одежда-пастельных-оттенков
  5. Стильные принты. Яркий мелкий рубчик, цветастая набивка или абстрактные рисунки - в ход идет все! Лучшим дополнением станут яркие контрастные аксессуары, выдержанные в одном цвете, но представленные в разных оттенках. Множество чудесных вещей с принтами представлены в онлайн-бутике Topbrands.

    стильные-принты-платья-пальто
  6. Свитера, блузы, пальто, топы и юбки асимметричного кроя. Лучше, если это будут однотонные вещи чистых цветов - белого, кофе с молоком, оттенка слоновой кости. Цветной бал, опять же, правят аксессуары, детали и фурнитура, хотя тотально белый или бежевый look тоже будет смотреться весьма и весьма.

    ассиметричный-крой
  7. Вещи оттенка бургунди. Глубокий, насыщенный цвет красного вина как нельзя лучше подходит для осени и великолепно смотрится при любой погоде. В одежде темно-красного цвета есть что-то декадентское, и если осенью вы любите немного погрустить и побыть роковой женщиной, то это - идеальный выбор для вас.

    одежда-цвета-красного-вина
  8. Sport Chic. Современная девушка проводит много времени на работе и предпочитает жить и отдыхать с комфортом. Поэтому сочетание платьев с кедами и кроссовками считается как никогда актуальным. На первый план выходит комфорт - стильные свитшоты, парки, леггинсы, брюки с лампасами и суперудобная обувь в большой цене этой осенью и грядущей зимой.

    спортивный-шик
  9. Пончо. Начать хипповать никогда не поздно. Такой предмет женского гардероба, как пончо, неразрывно связан с историей мексиканской культуры и популярностью у хиппи. На сегодняшний день пончо - это стильные пальто, которые шьются из разнообразных материалов и великолепно согревают прохладными осенними вечерами. Сочетайте его с удобными брюками прямого или зауженного кроя.

    стильные-женские-пончо
  10. Пальто и дубленки с натуральным и искусственным мехом. В преддверии холодов дизайнеры решили, что длина пальто не должна быть выше колена. Забудьте о глубоких вырезах и вспомните про мех - он не только согревает, но и просто очень красив.

    пальто-с-мехом
Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Похожие темы блога
Где купить дешевую одежду?
Где купить дешевую одежду?
Самое время пересмотреть свое отношение к интернет-покупкам. Многие онлайн-магазины прямо сейчас предлагают хорошие скидки на одежду для взрослых и детей. В некоторых случаях удастся воспользоваться рассрочкой и кредитом, а также принять участие в программе лояльности, с которой все последующие покупки станут еще выгоднее. Узнайте где дешевле купить одежду не поступившись при этом качеством.
Где купить недорогую зимнюю одежду для всей семьи?
Где купить недорогую зимнюю одежду для всей семьи?
Поторопитесь купить теплые вещи, пока зима не застала вас врасплох. Новые коллекции зимней одежды и аксессуаров порадуют вас и ваших близких, а распродажи и наши промокоды сделают покупки максимально выгодными. В нашей статье вы узнаете о лучших интернет-магазинах зимней одежды, а также об их специальных предложениях.
Обзор программы лояльности FARFETCH
Обзор программы лояльности FARFETCH
Знаете ли вы о том, что покупки в магазине FARFETCH способны приносить еще больше радости? Для этого нужно лишь присоединиться к программе лояльности FARFETCH Access, чтобы уже с завтрашнего дня получать подарки и скидки, пользоваться бесплатной доставкой и услугами стилиста. Узнайте обо всех выгодах программы для постоянных клиентов Фарфетч в нашей статье.
Яндекс.Маркет и Беру: еще больше скидок и бонусов
Яндекс.Маркет и Беру: еще больше скидок и бонусов
Если вы долгое время заказывали в маркетплейсе Беру, то знайте, что теперь он стал частью Яндекс.Маркета. Никаких существенных изменений не предвидится, а главное, что все накопленные бонусы Беру успешно сохранятся. Узнайте из нашей статьи о том, как выгодно покупать в Яндекс.Маркете и копить Маркет Бонусы для дополнительной экономии.
ТОП-5 интернет-магазинов одежды больших размеров
ТОП-5 интернет-магазинов одежды больших размеров
Купить одежду нужного размера для пышных девушек непросто. Но это не повод расстраиваться и примерять на себя наряды, которые добавляют десяток лет. Найдите оригинальные и стильные вещи в онлайн-магазинах, которые попали в наш ТОП-5. Из нашей статьи вы узнаете об их преимуществах и способах экономии.
Программа лояльности H&M: бонусы, скидки и привилегии
Программа лояльности H&M: бонусы, скидки и привилегии
В магазинах H&M можно обнаружить не только стильную одежду и аксессуары, но еще множество скидок и специальных предложений. Все это предлагается в рамках программы лояльности, которой посвящена наша статья. Дочитайте ее до конц и узнайте как сделать шопинг максимально выгодным.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.