Компания Максидом хорошо известна многим российским гражданам. Это удобная площадка для выбора и заказа качественной продукции для дома, дачи, дизайна и ремонта. Чтобы сделать покупки еще более выгодными и приятными, Максидом ввел программу лояльности, которой успели воспользоваться свыше 2 миллионов клиентов.

Бонусная карта Максидом

Стать ее участником очень просто, а правила бонусной системы способен усвоить даже ребенок. Присоединяйтесь к обществу счастливых владельцев карты Максидом, а мы расскажем о том, как это сделать и какие привилегии вас ожидают.

Чем характерна бонусная система Максидом?

Участники программы лояльности при совершении покупок получают 5% кэшбэк. Возвращенные денежные средства конвертируются в бонусы, которые зачисляются на бонусный счет. 1 бонусный балл = 1 российский рубль.

Двойные бонусы в магазине Максидом

Также можно получить экстра-бонусы и дополнительную скидку, что происходит в рамках специальных акций. Внимательно отслеживайте обновления интернет-магазина Maxidom, чтобы не упустить возможность выгодно скупиться с удвоением бонусов и скидки.

Кэшбэк осуществляется сразу после совершения заказа, а активация бонусов происходит в течение 2 недель. Как только это произойдет, вы сможете оплатить до 100% от стоимости товаров минус 1 рубль при помощи бонусов.

Обратите внимание на то, что для определенных товаров и услуг бонусные рубли не действуют.

Это:

  • Замер и установка дверей;
  • Доставка и подъем товаров на этаж;
  • Сборка мебели;
  • Замер полов и укладка напольных покрытий;
  • Реализация тканей через каталог;
  • Реализация продукции через договоры получения;
  • Пошив штор;
  • Подарочные сертификаты.

Как получить и активировать карту Максидом?

Достаточно совершить покупку на сумму от 3000 рублей, и бонусная карта автоматически станет вашей. Главное заключается в том, чтобы никто не использовал другую карту Максидом при оформлении вашего заказа. Этот способ актуален для фирменных магазинов сети, а также для онлайн-маркета.

Сама по себе карта лояльности не предоставляет вам 5% кэшбэк. Ее еще нужно активировать, для чего следует зарегистрироваться на сайте Максидом.

Регистрация в магазине Максидом

Вы можете пройти регистрацию, как частный покупатель или компания (юридическое лицо). В первом случае достаточно указать адрес электронной почты, номер мобильного телефона и придумать пароль. Ознакомившись и приняв правила сайта Максидом, вы сможете пройти последний этап регистрации карты Максидом.

Активация карты в магазине Максидом

Далее необходимо сделать следующее:

  1. Перейти в раздел «Активация Карты»;
  2. Выбрать способ активации: по дате чека или номеру заказа (накладной);
  3. Внести всю информацию в поля анкеты;
  4. Ввести код подтверждения из СМС-сообщения.

Процедура активации будет завершена в течение двух дней. Обратите внимание на то, что активация карты Максидом возможна лишь через 1 день после совершения покупки, а максимальный срок для активации составляет 30 дней.

После этого вы сможете привязать карту к личному кабинету, что позволит в удобной форме проверять количество доступных бонусов. Там же удастся посмотреть историю всех операций, связанных с получением и использованием бонусных рублей, и узнать актуальный размер скидки.

Накопительная скидка от карты Максидом

Каждая совершенная покупка с использованием бонусной карты гарантирует не только начисление кэшбэка, но еще экстра-скидку. Она является персональной и формируется в зависимости от общей суммы ваших покупок.

Как происходит накопление персональной скидки?

  • 1% при сумме заказов от 2000 рублей;
  • 2% при сумме заказов от 10000 рублей;
  • 3% при сумме заказов от 20000 рублей;
  • 4% при сумме заказов от 50000 рублей;
  • 5% при сумме заказов от 100000 рублей;
  • 6% при сумме заказов от 150000 рублей;
  • 7% при сумме заказов от 200000 рублей.

Обратите внимание на то, что если не совершать покупки в течение 1 года, то процент скидки и общая сумма заказов может уменьшится на 1% и 50000 рублей, соответственно. Падение может продолжиться вплоть до 4% скидки и 50000 рублей накоплений.

Если же скидочная карта не будет активной 3 года, то все скидки и накопления автоматически обнуляются.

Возврат/обмен товаров и замена карты Максидом

При необходимости вернуть приобретенные вещи, за которые вам зачислились бонусные рубли или действовала скидка по карте, следует обратиться в торговую точку сети Максидом. Бонусы вернутся на карту, сумма накоплений уменьшится на тот объем, который соответствует стоимости товара, а деньги за покупку будут успешно возвращены.

Если нужно обменять товар, то здесь действует следующий принцип: полученные бонусные рубли за один товар списываются и начисляются за новый, потраченные бонусы за покупку первого товара не возвращаются, а покупатель доплачивает за новый товар, если тот дороже первого, или получает деньги, если новый товар дешевле старого.

Замена карты Максидом

Замена карты Максидом актуальна в случаях, когда она повреждена или утеряна. Для этого нужно предоставить документы, подтверждающие личность, а также составить заявление, в котором указываются все регистрационные данные карты.

При получении новой карты, старая автоматически блокируется, а с нее на новую переносятся все накопления, бонусы и размер скидки. Первый перевыпуск карты является бесплатным, а если ситуация повторится, то такая процедура обойдется в 150 рублей.