Согласно статистике ГИБДД за 1-е полугодие текущего года, каждое 11-ое дорожно-транспортное происшествие заканчивается летальным исходом. Среди причин подобных трагедий числится не только превышение скорости и несоблюдение правил дорожного движения, но еще несвоевременная замена шин в силу сезонных или погодных факторов, а также износа.

Лучшие интернет магазины зимних шин

Что касается последнего, то водитель идет на умышленное преступление еще до того, как успеет проехать несколько метров. В лучшем случае это приведет к порче машины. Зачем идти на столь огромный риск, подвергая себя и случайного прохожего опасности – в интернет-магазинах, приведенных ниже, вы в любой момент сможете купить зимнюю резину, окончательно решив данную проблему.

Нет никакой разницы в том, какая у вас машина – Chevrolet или Лада. Все потому, что услуги шиномонтажа актуальны для многих иностранных и отечественных автомобилей, а их расценки по карману каждому (особенно с нашими промокодами). Изучайте лучшие предложения от проверенных интернет-магазинов зимних шин и поспешите заранее приготовиться к зимнему сезону, чтобы чувствовать себя гораздо увереннее на заснеженной дороге.

Колеса Даром

Колеса Даром

Доставка: по всей России;

Стоимость доставки: бесплатно при заказе от 8000 рублей для Москвы (от 10000 рублей для Санкт-Петербурга);

Скидка на первый заказ: 7% по нашему промокоду;

Список услуг: шиномонтаж, сезонное хранение, ремонт и правка дисков, мелкосрочный ремонт, мотошиномонтаж, обслуживание системы TPMS прямого типа, ремонт шин;

Перечень товаров: шины и диски для автомобилей, мотоциклов и квадроциклов, грузовиков и спецтехники, аккумуляторы, масла, датчики давления шин, велосипеды, запчасти и прочее;

Шинный калькулятор: есть;

Особенности магазина: продажа шин, дисков и запчастей для машин и не только. На всю продукцию распространяется гарантия, однако для товаров некоторых брендов предусмотрена расширенная гарантия. В разделе «Статьи» находится масса информационных материалов, которые помогают выбрать нужный товар и предоставляют важные советы автомобилистам и не только.

Преимущества магазина:

  • Скидки до 2000 рублей по нашим промокодам;
  • Бесплатные услуги магазина при заказе комплекта шин;
  • Скидки до 90% в рамках распродажи.

КОЛЕСАТУТ

КОЛЕСАТУТ

Доставка: по всей территории России;

Стоимость доставки: бесплатно;

Список услуг: шиномонтаж;

Перечень товаров: шины и диски для легковых, внедорожных и грузовых автомобилей, а также различные аксессуары, включая инструменты, компрессоры, ароматизаторы, бытовая химия и прочее;

Шинный калькулятор: нет;

Особенности магазина: продажа шин, дисков и аксессуаров для машины. На всю продукцию распространяются гарантийные обязательства, а для отдельных категорий товаров действует расширенная гарантия. На сайте легко найти полезные статьи по подбору и сравнению дисков и шин, а также информацию об анонсе новых автомобилей, изменений в ПДД и т.д.

Преимущества магазина:

  • Периодические акции со скидками до 50% на товары и услуги (при заказе комплектов шин или дисков);
  • Возможность покупки товаров в кредит (срок кредита – 6 месяцев, льготный период – 30 дней) и рассрочку (срок рассрочки – 12 месяцев, льготный период – 120 дней).

Мосавтошина

Мосавтошина

Доставка: по всей России, а также в некоторые города Казахстана и Белоруссии;

Стоимость доставки: бесплатно до ТК Деловые Линии, ПЭК, Байкал-Сервис и КИТ для Москвы (для Санкт-Петербурга только до ТК ПЭК);

Список услуг: шиномонтаж, балансировка легковых колес, ремонт камер и покрышек, вулканизация покрышек, накачка колес азотом;

Перечень товаров: шины и диски для легковых, грузовых и сельскохозяйственных машин, мотоциклов и квадроциклов, а также масла, аккумуляторы, запчасти, инструменты и прочее;

Шинный калькулятор: нет;

Особенности магазина: продажа шин, дисков и различных аксессуаров для машины и не только. На сайте можно ознакомиться с тестами шин, что ускорит подбор шин для конкретной модели автомобиля. При заказе услуг компании Мосавтошина клиент получает доступ к бесплатному Wi-Fi, горячие напитки, свежую прессу и т.д. В скором времени планируется расширение перечня услуг, куда входит очистка инжектора, замена масла, хранение шин, заправка кондиционера и выездной шиномонтаж.

Преимущества магазина:

  • Скидки до 50% на товары и услуги в рамках акций;
  • Возможность не платить за шиномонтаж при заказе комплекта дисков/шин.

Allrad.ru

Allrad.ru

Доставка: во все российские регионы;

Стоимость доставки: бесплатно при заказе от 5000 рублей (для Москвы);

Скидка на первый заказ: индивидуальная по нашему промокоду;

Список услуг: шиномонтаж, хранение шин, автосервис, установка датчиков, ремонт дисков;

Перечень товаров: шины и диски, автозапчасти, аксессуары и прочее;

Шинный калькулятор: нет;

Особенности магазина: продажа шин, дисков, а также различных аксессуаров и запчастей для легковых и грузовых автомобилей. Заглянув в раздел «Это интересно», вы обнаружите массу информационных материалов, которые упростят выбор шин, дисков и другой продукции для машины. Магазин Allrad.ru предлагает всем принять участие в бонусной программе, чтобы дополнительно экономить на заказе нужных товаров и услуг.

Преимущества магазина:

  • Бонусная программа – накопление бонусов за покупки специальных товаров, составление отзывов и приглашение друзей, использование бонусов для оплаты заказа до 100% от его суммы;
  • Частые акции со скидками от 5 до 30%;
  • Бесплатный шиномонтаж при заказе комплекта шин.

Euro-Diski

Euro-Diski

Доставка: по всей России;

Стоимость доставки: бесплатно по Москве (не дальше 10 км от МКАД);

Список услуг: шиномонтаж и сезонное хранение шин;

Перечень товаров: шины и диски для легковых и грузовых автомобилей, а также для мотоциклов;

Шинный калькулятор: нет;

Особенности магазина: продажа дисков и шин для машин и мотоциклов. Гарантийные обязательства распространяются не только на товары, но и на услуги (7 дней).

Преимущества магазина:

  • Периодические акции со скидками до 50%;
  • Возможность не платить за шиномонтаж, если заказать комплект шин или дисков.

Лучшие интернет магазины зимних шин

Не следует оттягивать процесс перехода на зимнюю резину, если на дорогах совсем нет снега. Погода может измениться в любой момент, а с летними шинами вождение автомобиля становится опасным. Обезопасьте себя от непредвиденных ситуаций – своевременно воспользуйтесь услугами шиномонтажа.

Ознакомившись с вышеупомянутыми интернет-магазинами, вы обнаружите массу дополнительных услуг, которые могут оказаться полезными для вас. Выбирайте лучшие предложения и активно пользуйтесь нашими промокодами, чтобы покупать зимние шины на выгодных условиях.