Синяя, серебряная, золотая карта Спортмастер

Одним из самых известных магазинов спортивной одежды, обуви и прочих товаров не первый год во многих странах является Спортмастер. Он привлекает своих клиентов не только изобилием ассортимента и качеством продукции, но и бонусной программой Спортмастер.

Начисляя за каждую покупку бонусы, магазин позволяет оплачивать ими последующие заказы и экономить до 30% от стоимости товара. Бонусы накапливаются на специальной карте, которую вы получаете при регистрации.

Стандартная карта Спортмастер

Является базовой в программе лояльности. Она выдается, если общая сумма ваших покупок составила от 1 до 15 000 тысяч рублей. Владелец получает преимущества в виде 14 дней обмена и гарантии товара, а также 5% кэшбэка за каждые 1000 рублей в чеке. Вместе с этим удастся вернуть 20% стоимости сервисных услуг.

Стандартная карта Спортмастер

Серебряная карта Спортмастер

Для этого накопительная сумма ваших покупок должна превысить лимит 15 000 рублей. При этом срок обмена товара увеличивается до 1 месяца и появляется дополнительная 30 дневная гарантия. Кэшбэк возрастает до 7% за каждые 1000 рублей в чеке. Также при оплате сервисных услуг вы вернете на карту 50% их стоимости в виде бонусных баллов.

Серебряная карта Спортмастер

Золотая карта Спортмастер

Для получения золотой карты Спортмастер объем ваших покупок в денежном эквиваленте должен превысить 150 000 рублей. Владелец данного вида карт получает 10% кэшбэк за каждые 1000 рублей в чеке. Что касается гарантии, то она увеличивается вдвое, как и срок обмена товара (до 60 дней). Стоимость сервисных услуг будет возмещена в полном объеме. Еще одним преимуществом является выделенная линия в справочной службе, благодаря чему удастся получить ответ на интересующий вопрос.

Золотая карта Спортмастер

Почему следует совершать покупки в магазине Спортмастер?

  • Постоянные акции и распродажи. Скидки по некоторым предложениям могут достигать 70%;
  • Промокоды. Их своевременная активация обеспечит вас скидкой до 15% при заказе избранных товаров;
  • Кредит и рассрочка. Воспользуйтесь выгодными спецпредложениями, чтобы получить желаемую продукцию без переплат и скрытых комиссий;
  • Бесплатная доставка. Опция становится доступной при оформлении заказа на определенную сумму. Актуально для всех видов доставки, включая самовывоз, курьерскую и экспресс-доставку.
Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий

Здравствуйте, для получения Синей карты необходимо совершить покупку на сумму от 1000 до 15000 рублей в онлайн или оффлайн магазине, а также заполнить анкету в любом розничном магазине или зарегистрироваться на сайте магазина

AnnK добавил 24.09.2018
Аватарка

Как получить синюю клубную катру

Аноним добавил 24.09.2018

Золотая, серебряная или синяя карта выдаются тогда, когда общая стоимость всех ваших покупок достигает указанной суммы.

Sveta добавил 15.12.2017
Аватарка

Это вообще или за один раз эта сумма

Аноним добавил 15.12.2017

Здравствуйте, чтобы получить скидочную карту Спортмастер, зарегистрируетесь на сайте магазина или совершите покупку в любом офлайн магазине сети.

Sveta добавил 24.11.2017
Аватарка

Здравствуйте как мне оформить скидочную карту Спортмастера

Аноним добавил 24.11.2017
Похожие темы блога
Lamoda Club: обзор программы скидок и бонусов
Lamoda Club: обзор программы скидок и бонусов
Знаете ли вы о том, что существует простой способ сделать покупки в интернет-магазине Ламода еще более выгодными? Все, что для этого потребуется, это стать участником Lamoda Club. Накапливайте бонусы, увеличивайте процент выкупа, и тогда вас ожидает максимальная скидка, которая успешно сочетается с промокодами. Из нашей статьи вы узнаете все о бонусной программе Lamoda.
Где купить дешевую одежду?
Где купить дешевую одежду?
Самое время пересмотреть свое отношение к интернет-покупкам. Многие онлайн-магазины прямо сейчас предлагают хорошие скидки на одежду для взрослых и детей. В некоторых случаях удастся воспользоваться рассрочкой и кредитом, а также принять участие в программе лояльности, с которой все последующие покупки станут еще выгоднее. Узнайте где дешевле купить одежду не поступившись при этом качеством.
Яндекс.Маркет и Беру: еще больше скидок и бонусов
Яндекс.Маркет и Беру: еще больше скидок и бонусов
Если вы долгое время заказывали в маркетплейсе Беру, то знайте, что теперь он стал частью Яндекс.Маркета. Никаких существенных изменений не предвидится, а главное, что все накопленные бонусы Беру успешно сохранятся. Узнайте из нашей статьи о том, как выгодно покупать в Яндекс.Маркете и копить Маркет Бонусы для дополнительной экономии.
Creators Club – программа лояльности от Adidas
Creators Club – программа лояльности от Adidas
Хотите, чтобы в вашем гардеробе появились вещи от Adidas? Позвольте себе регулярно заказывать качественную одежду и обувь по специальным ценам. Для этого достаточно вступить в Клуб Adidas, где участников ожидают закрытые распродажи, специальные бонусы и многое другое. Из нашей статьи вы узнаете обо всем, что касается Creators Club.
Собираем ребенка в школу: список вещей и обзор лучших акций
Собираем ребенка в школу: список вещей и обзор лучших акций
Учебный год вот-вот начнется, и если вы еще не собрали ребенка в школу, то самое время этим заняться. Прямо сейчас проходят школьные ярмарки и распродажи, с которыми вы ощутимо сэкономите. В нашей статье вы узнаете о необходимых вещах для школьника и магазинах, где удастся заказать их с максимальной выгодой.
Ozon.Card и другие секреты экономии в магазине Озон
Ozon.Card и другие секреты экономии в магазине Озон
Часто совершаете покупки в магазине Ozon и хотите получать еще больше выгодных предложений? В нашей статье вы узнаете больше о платной подписке, кэшбэк карте Ozon.Card, а также о сервисе Ozon Dисконт.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.