ВкусВилл – это магазин, в котором всегда можно рассчитывать на свежие продукты и вкусные деликатесы. Не имеет значения, что конкретно вы ищете, поскольку здесь есть все: от мяса и овощей до молочных продуктов и сыров. В магазине ВкусВилл действует несколько постоянных акций, а также регулярно появляются спецпредложения, сулящие покупателям дополнительные скидки на многие товары. Используя акции вместе с промокодами, покупки становятся ощутимо выгоднее.

В то же время не стоит забывать о программе лояльности ВкусВилл с очень позитивным названием "Давайте дружить". Ее участники получают бонусы за одни покупки и дополнительные скидки за другие заказы, которые часто складываются с иными скидками. Хотите знать все секреты выгодного шопинга в магазине ВкусВилл? Для этого вам нужно лишь дочитать нашу статью до конца.

Бонусная программа ВкусВилл: главные особенности

Бонусная программа ВкусВилл

Для начала рассмотрим способы получения карты «Давайте дружить»:

  • В интернет-магазине ВкусВилл;
  • В любом фирменном магазине ВкусВилл;
  • Через приложение «Кошелек»;
  • Через приложение «Едадил».

Все карты являются виртуальными – они привязываются к вашему номеру мобильного телефона. Это гораздо удобнее, ведь такую карту невозможно забыть дома. Карта выдается бесплатно, но помните, что ее сперва следует активировать, а лишь после этого использовать для покупок. Подтвердить карту очень просто – сообщите кассиру ВкусВилл свое имя и номер телефона, а затем введите код из СМС-сообщения.

Если вы выпускаете карту в мобильном приложении, то дополнительно нужно зарегистрироваться, заполнив данные в анкете, а также принять правила программы лояльности ВкусВилл. Обращаем ваше внимание на то, что к одному номеру мобильного телефона может быть привязана только одна виртуальная карта «Давайте дружить».

Программа лояльности ВкусВилл

Теперь изучим все привилегии для участников бонусной программы ВкусВилл:

  • Любимый продукт. Эта акция предполагает 20% скидку на продукцию, которая вам нравится или вы ее часто заказываете. Вам следует оформить заказ на сумму от 500 рублей, а затем удастся через личный кабинет/мобильное приложение ВкусВилл добавить товар, на который начнет действовать скидка. Воспользоваться ней предлагается в течение 1 недели с момента выбора любимого продукта (скидка применяется только при использовании карты «Давайте дружить»). Если вы повторно выполните условие данной акции, то сможете получить очередную скидку на понравившуюся продукцию;
  • Разнообразное питание. Покупайте разные товары и получайте на них скидки от 3 до 10%. За покупку 30 товаров вы получите 3% скидку, за 50 – 5%, за 80 – 8% и 10% скидка уготовлена вам за покупку 100 разных товаров. Также вам необходимо оценить половину купленных товаров, иначе скидка не будет применена;
  • Я в магазине. Акция распространяется на покупки в фирменных магазинах ВкусВилл и в интернет-магазине. В случайном порядке определяется список товаров, на которые действует 20% скидка, и для ее получения необходимо воспользоваться приложением ВкусВилл и указать магазин, в котором планируете совершить покупку;
  • Подписка на скидку. Оплатив эту подписку, стоимостью в 490 рублей, вы сможете в течение 30 дней пользоваться 10% скидкой при заказе любых товаров. Эта скидка сочетается с экономией от других акционных предложений. При желании скидку можно превратить в бонусы. В дальнейшем у вас будет возможность потратить накопленные бонусы для оплаты до 100% от суммы заказа в магазинах ВкусВилл.

Также обратите внимание на продукцию с желтыми, оранжевыми и красными ценниками. Первые предоставляют скидки исключительно для участников программы лояльности ВкусВилл, вторые устанавливают скидки за заказ нескольких одинаковых товаров, а третьи предлагают 40% скидку для той продукции, которая в скором времени не будет продаваться в магазинах ВкусВилл.

Детский клуб ВкусВилл

В магазине ВкусВилл предостаточно сладостей и полезных продуктов для малыша. Обязательно расскажите о своем ребенке в мобильном приложении ВкусВилл, и тогда вы получите 50 бонусов на карту лояльности. Для этого достаточно заполнить анкету, указав имя, пол и дату рождения малыша. В день его рождения на вашу карту придут дополнительные 100 бонусов.

Полученные бонусы расходуются так же, как и те, которые начисляются в рамках акционных предложений.

Программа лояльности ВкусВилл

ВкусВилл подготовил предостаточно возможностей для экономного шопинга, и единственное, что нужно сделать, это присоединиться к программе лояльности. Копите бонусы, получайте скидки на понравившиеся продукты и следите за снижением цен на популярную продукцию. Не забывайте пользоваться нашими промокодами, ведь их скидка действует вместе с акциями для участников бонусной программы ВкусВилл.