Парфюмерия и косметика стабильно входит в перечень наиболее популярных подарков для любого события. Очевидно, что туалетная вода премиум класса не может быть дешевой, но магазин Л’Этуаль меняет устоявшиеся правила. Каждый покупатель благодаря акциям, спецпредложениям и промокодам получает качественную продукцию по лучшим ценам.

Программа лояльности Летуаль

Чтобы увеличить процент выгоды, Летуаль стал выпускать карты клиента в рамках программы лояльности. Если вы регулярно балуете себя и близких качественной косметикой и новыми ароматами, без такой карты вам не обойтись. В нашей статье вы узнаете все о бонусной программе Летуаль.

Программа лояльности Летуаль – главные особенности

За покупку на сумму от 399 рублей клиент получает свою первую дисконтную карту – рубиновую. Она предоставляет 10% скидку на заказ, что действует в фирменных магазинах и онлайн-маркете Л’Этуаль. Скидка по такой карте является накопительной, поэтому в дальнейшем удастся увеличить размер экономии.

Карты клиента могут быть пластиковыми и виртуальными. Обе могут использоваться для покупок на сайте и в розничных магазинах, однако способ их получения и активации отличается. Если у вас есть много других бонусных карт (например, от Ситилинка, Перекрестка, Ив Роше и Эльдорадо), тогда задумайтесь над выпуском виртуальной карты (как сделал магазин М.Видео) – она всегда будет в вашем смартфоне, поэтому ее невозможно забыть дома или потерять.

Карты клиента Летуаль

Разновидности карт клиента:

  • Рубиновая – скидка 10%, выдается при покупке от 399 рублей;
  • Сапфировая – скидка 15%, выдается при общей сумме накоплений свыше 3000 рублей;
  • Аметистовая – скидка 20%, выдается при общей сумме накоплений свыше 15000 рублей;
  • Бриллиантовая – скидка 25%, выдается при общей сумме накоплений свыше 25000 рублей.

Обратите внимание на то, что накопления нельзя использовать в качестве оплаты за покупки. Они предназначены лишь для увеличения скидки по бонусной карте.

Как получить и активировать карту клиента Летуаль?

Совершите покупку от 399 рублей в розничных магазинах Летуаль или следуйте условиям специальных акций, чтобы получить пластиковую карту.

Анкета владельца дисконтной карты Летуаль

Далее необходимо заполнить анкету клиента.

Укажите в ней:

  1. Фамилию;
  2. Имя;
  3. Пол;
  4. Дату рождения;
  5. Город фактического проживания;
  6. Номер мобильного телефона;
  7. Адрес электронной почты;
  8. Подпись.

Остальные данные заполняет сотрудник магазина Летуаль.

Активация пластиковой карты происходит автоматически, занимая не более 4 рабочих дней. После этого владельцу необходимо ввести номер бонусной карты на сайте в личном кабинете, чтобы последующие покупки начали увеличивать размер накоплений.

Мобильное приложение Летуаль

Для получения виртуальной карты также потребуется совершить покупку от 399 рублей, но уже в интернет-магазине или через мобильное приложение Л’Этуаль. Активация карты так же происходит автоматически и занимает не больше 24 часов.

Регистрация на сайте Летуаль

Регистрация на сайте Летуаль

Заполните следующие данные:

  1. Имя;
  2. Адрес электронной почты;
  3. Пароль и его подтверждение;
  4. Дата рождения;
  5. Пол.

Личный кабинет Летуаль

Далее вы сможете войти на сайт, оказавшись в личном кабинете.

Здесь вы сможете:

  1. Внести изменения в свой профиль;
  2. Отслеживать выполнение заказа;
  3. Добавить и посмотреть избранные товары;
  4. Обратиться в службу поддержки;
  5. Добавить адрес для курьерской доставки;
  6. Активировать карту клиента;
  7. Приобрести подарочные сертификаты.

Важные правила бонусной системы:

  • Пластиковые карты выдаются бесплатно;
  • Срок действия виртуальных и пластиковых карт является бессрочным;
  • Для использования карты достаточно предъявить пластиковую карту на кассе, задействовать мобильное приложение (Летуаль, Wallet или PassWallet) или сообщить кассиру номер мобильного телефона, закрепленный за картой клиента;
  • Покупки с виртуальной картой, не прошедшей активацию, будут учитываться для накоплений, однако скидка на заказ не будет предоставляться;
  • Привязав в личном кабинете только пластиковую карту, при переходе на новый уровень накопительной системы будет выдана пластиковая карта;
  • При заказе подарочного сертификата, скидка по карте клиента не действует и накопления не обновляются, однако при отоваривании сертификата скидка применяется;
  • Максимальная скидка для брендов Bobbi Brown, Kilian, Tom Ford, White Star Beauty – 15%;
  • Максимальная скидка для брендов La mer, NYX Professional Makeup, Gucci Make Up – 10%;
  • Именинники с картой клиента Летуаль получают скидку до 35%. Для всех карт, кроме бриллиантовой, предоставляется 25% скидка. Сэкономить можно на многих товарах магазина, за исключением подарочных сертификатов, категории Scent Bibliothèque и продукции по специальным ценникам. Предложение действует в день рождения клиента и в течение 30 дней после него. Чтобы не брать с собой паспорт, необходимо в анкете при получении карты указать свою дату рождения;
  • Восстановление пластиковой карты осуществляется в фирменном магазине, где была заполнена анкета для получения карты. Срок восстановления – до 5 рабочих дней;
  • Замена карты возможна в любом фирменном магазине Летуаль.

Дисконтные карты Летуаль

Также действуют специальные условия получения карты клиента для всех покупателей, у которых есть бонусные карты от РИВ ГОШ, ПодружкаSephora, Золотое яблоко и Douglas. Предъявите такую карту на кассе магазина Летуаль, заполните анкету и получите накопительную карту от Летуаль.

Чем престижнее бонусная карта от парфюмерно-косметических магазинов, тем лучше окажется накопительная карта от Летуаль.

Бонусная программа Летуаль

Бонусная карта Летуаль имеет ряд преимуществ перед другими дисконтными картами, действующими в других магазинах. Она предоставляет фиксированную скидку на товары, не требует совершения ежемесячных или ежеквартальных покупок, а также ее не нужно продлевать.

Пользуйтесь картой клиента Л’Этуаль каждый раз, когда захотите приятно удивить себя или своих близких изысканной парфюмированной водой или косметическими средствами. Теперь, когда вы знаете, как ее получить, шопинг в магазине Летуаль превратится в фестиваль скидок!