Ресторан Фарфор встречает своих гостей разнообразным меню, включающее в себя блюда европейской и азиатской кухни. Суши, роллы, пицца, пироги, поке, салаты, супы и WOK – все это поднимает настроение уже в момент доставки, а когда удастся попробовать их, то захочется непременно стать постоянным клиентом этого сервиса.

Программа лояльности Фарфор

Специально для этого предусмотрена бонусная система, с которой на все последующие заказы начисляется выгодный кэшбэк. Вместе с этим, сервис доставки еды Фарфор часто проводит акции и предоставляет скидки в день рождения. Чтобы вы смогли получить максимальную выгоду от заказов в Фарфоре, рекомендуем ознакомиться с нашей статьей.

Программа лояльности в Фарфоре – ключевые моменты

Достаточно совершить свой первый заказ в ресторане, чтобы открыть персональный бонусный счет. Он привязывается к номеру мобильного телефона, поэтому не требуется регистрироваться на сайте, как это принято в целом ряде программ лояльности.

При заказе на бонусный счет начнут зачисляться бонусы в зависимости от того, какова общая сумма заказов в Фарфоре за весь период. 1 бонус равняется 1 российскому рублю.

Бонусы Фарфор

Принцип начисления кэшбэка:

  • Заказы на сумму до 999 рублей – 3%;
  • От 1000 до 2400 рублей – 5%;
  • От 2500 до 4999 р. – 6%;
  • От 5000 до 7499 р. – 7%;
  • От 7500 до 9999 р. – 8%;
  • От 10000 до 12499 р. – 9%;
  • Свыше 12500 рублей – 10%.

Например, вы совершили первый заказ на сумму в 800 рублей – вас ожидает 3% кэшбэк. При второй покупке на 600 рублей размер кэшбэка составит 5%, поскольку общая сумма заказов – 1400 рублей.

Важные правила бонусной системы:

  • Клиент получает бонусы только после того, как заказ успешно доставлен и оплачен;
  • Оплатить бонусами можно до 50% от стоимости заказа;
  • Бонусы нельзя получить при заказе акционных блюд, напитков и добавок, а также комбо-наборов;
  • Бонусы успешно начисляются за заказ ассорти-сетов;
  • Нельзя использовать и получить бонусы при выборе сервисов доставки (например, Яндекс.Еда и Delivery Club);
  • Нельзя использовать бонусы в качестве оплаты доставки и при заказе напитков.

Акции и специальные предложения от ресторана Фарфор

Во многих ресторанах действуют акции, однако они, в основном, носят временный характер. Фарфор больше фокусируется на долгоиграющих предложениях, которыми следует непременно воспользоваться.

Счастливые часы в Фарфоре

«Счастливые часы»

Вас ожидает 20% скидка на пироги и пиццы, если совершить заказ с 12 до 16 часов. Акция действует каждый день, за исключением выходных и праздников. Чтобы получить скидку, необходимо всегда учитывать временные рамки. Например, предварительный заказ блюда с доставкой на 18 часов уже не попадает под действие данной акции. Скидка не действует на блюдо недели, пиццу месяца и комбо-наборы.

Блюдо недели в Фарфоре

Блюдо недели

Время от времени сервис доставки еды Фарфор определяет случайное блюдо, за которое клиент получит бонусы в размере 50% от его стоимости (для этого необходимо стать участником программы лояльности от Фарфора). С 01.07.20 таким блюдом является ролл Закат креветки. Вы можете получить повышенные бонусы за это блюдо не более 3-х раз. Чтобы получить бонусы, вам необходимо совершить заказ на сумму от 790 рублей.

Пицца месяца в Фарфоре

Пицца месяца

Ежемесячно Фарфор определяет случайную пиццу, на которую выставляется специальная цена. В июле такой пиццей стала Прованская – заказать ее удастся со скидкой в 35%. Ресторан не ограничивает количество заказов этого блюда, однако за него не начисляются бонусы и не увеличивается общая сумма заказов (что важно для увеличения кэшбэка в рамках программы лояльности).

Подарок за заказ в Фарфоре

Подарок за заказ

Совершив заказ на сумму от 1500 рублей, клиент вправе получить один подарок на выбор: 1 литр сока, ролл Фиеста или карты Мафия. При заказе учитываются скидки от различных акций* и промокоды. Главное, это правильно подсчитать итоговую стоимость заказа** с учетом всех скидок, чтобы рассчитывать на получение подарка.

*за исключением комбо-наборов и акционных сетов из раздела «Акции».

**пицца месяца, комбо-наборы, добавки, напитки и стоимость доставки не входит в эту стоимость.

Подарок ко Дню рождения в Фарфоре

Подарок ко Дню рождения

Если у клиента близится День рождения, тогда он может получить совершенно бесплатно сет Лето к своему заказу на сумму от 990 рублей*. Это предложение начинает действовать за 3 дня до Дня рождения, в сам праздник и в течение 3 дней после него. Чтобы получить бесплатный сет, необходимо зарегистрироваться на сайте Фарфор, указав в Личном кабинете информацию о дате рождения, а также предъявить паспорт курьеру или кассиру в ресторане при получении заказа.

*в эту стоимость не входит пицца месяца, акционные сеты из раздела «Акции», напитки и добавки.

Призы за фотоотзыв в Фарфоре

Призы за фотоотзыв

Получив заказ, не спешите его пробовать – сделайте несколько фотоснимков заказанных блюд, а затем опубликуйте их в социальных сетях ВКонтакте и Instagram, добавив хэштег #farfor. Это позволит участвовать в конкурсе, в рамках которого победители получают вкусные блюда совершенно бесплатно. Оглашение результатов происходит каждую неделю.

Программа лояльности Фарфор

Бонусные программы стали неотъемлемой частью многих сервисов доставки еды. В некоторых случаях программы лояльности предоставляют скидки на заказ, в других клиенты получают бонусы или кэшбэк, который мотивирует на совершение очередной покупки с большей выгодой.

Интересно, что 10% кэшбэк предлагает и сервис MYBOX в рамках своей программы лояльности Happy Box. Однако сервис доставки еды Фарфор не ограничивается своей бонусной системой, создавая целый ряд акционных предложений для клиентов. Используйте все способы экономии, и тогда вы получите вкусные блюда по лучшим ценам.