Ювелирное украшение, как элитный парфюм, подчеркивает статус своего владельца и благоприятно сказывается на его имидже. Именно поэтому драгоценности следует подбирать очень тщательно. Чтобы не ограничивать свой выбор из-за высоких цен, обратите внимание на интернет-магазин SOKOLOV. С нашими промокодами и частыми акциями вас всегда ожидают выгодные покупки.

Бонусная программа mySOKOLOV

Но есть еще одна причина, по которой следует сделать свой выбор в пользу этого магазина. Это Клуб покупателей SOKOLOV, где участники получают массу специальных призов, подарков и уникальных предложений. Из нашей статьи вы узнаете все о бонусной программе СОКОЛОВ, с которой хочется чаще покупать ювелирные украшения.

Как стать участником бонусной программы mySOKOLOV?

Чтобы узнать, какие бонусы приготовил интернет-магазин СОКОЛОВ персонально для вас, необходимо зарегистрироваться на сайте. Так вы сможете автоматически присоединиться к программе лояльности. Вам нужно лишь указать номер мобильного телефона и подтвердить его (код придет в СМС-сообщении).

Личный кабинет mySOKOLOV

Сразу после этого вы попадете в Личный кабинет, где сможете полностью заполнить свой профиль и узнать больше деталей касательно бонусной программы.

Особенности бонусной программы mySOKOLOV

Каждый раз, покупая ювелирные драгоценности и другую продукцию на сайте СОКОЛОВ, вы получаете 10% бонусов от суммы заказа. Во время проведения акций кэшбэк может увеличиться вплоть до 100%. Регулярные покупки позволят быстро накопить бонусные баллы, которые удастся использовать для частичной оплаты следующих заказов (не более 30% от их стоимости). Важно использовать бонусы в течение 183 дней с момента начисления, иначе они сгорят. Чтобы этого не допустить, чаще проверяйте баланс (на сайте в личном кабинете, в фирменном мобильном приложении или флагманском магазине SOKOLOV).

Магазин подарков

Интернет-магазин SOKOLOV сотрудничает с различными компаниями, которые предоставляют определенные преференции участникам программы лояльности в обмен на полученные бонусы.

Магазины-партнеры SOKOLOV

Список магазинов:

  • Правда кофе – скидка 15% при заказе от 250 рублей за 299 бонусов;
  • MadRobots – 20% скидка при покупке умных весов Picooc за 299 бонусов;
  • Level One – экономия 25% при оплате любого курса за 199 бонусов;
  • iDialogue – выгода 20% при оплате курса по изучению английского языка + до 6 уроков в подарок за 299 бонусов;
  • Тануки – скидка 500 рублей на доставку еды при заказе от 3000 рублей за 299 бонусов.

Теперь, когда вы знаете, как происходит начисление и списание бонусных рублей по программе СОКОЛОВ, можете приступать к регистрации на сайте и планировать скорые покупки. Эта бонусная программа будет актуальной вплоть до 15.02.2029, поэтому можно лишь представить, какое количество бонусов вы получите за все время и какой окажется ваша общая выгода с магазином SOKOLOV.