Программа утилизации в Эльдорадо: как получить скидку

Программ обмена старой техники на новую сегодня очень много. В некоторых магазинах, как М.Видео, МТС, Samsung и Big Geek, они называются Trade-in, а в Эльдорадо действует программа утилизации. Эльдорадо решила пойти дальше своих конкурентов, и это касается не только названия программы обмена.

Программа утилизации в Эльдорадо

У программы утилизации есть свои правила, а также нюансы, на которые следует обратить внимание. Если вы впервые собираетесь принять в ней участие, рассчитывая на хорошую скидку, тогда наша статья окажется вам полезной.

Программа утилизации Эльдорадо: главные особенности

Каждый желающий может сдать ненужную технику, чтобы незамедлительно получить скидку на покупку нового устройства. Принимается любая старая техника для утилизации — телефоны, кондиционеры, телевизоры, пылесосы, фены и прочее.

Программа утилизации от Eldorado

Итоговая скидка составляется после внимательного изучения и диагностики со стороны специалиста Эльдорадо. На ее размер влияет множество факторов: актуальность техники и ее текущее состояние, наличие коробки и вспомогательных аксессуаров, а также исправность всех функций.

Минимальная сумма скидки составляет 200 рублей, максимальная — 7000 рублей. Из-за того, что каталог товаров постоянно меняется (одна техника становится недоступной, другая появляется), минимальные и максимальные скидки могут также корректироваться.

Обратите внимание на то, что для каждого товара существует фиксированная стоимость с учетом скидки по программе утилизации. Например, если вы сдали технику на 5000 рублей и желаете приобрести портативную колонку Sony SRS-XB12, то максимальная скидка для этого товара составит всего 1500 рублей.

Правила программы:

  1. Возраст клиента-участника программы — 18 лет и более;
  2. После сдачи товара на утилизацию его невозможно вернуть;
  3. За весь период действия программы один клиент может купить до 3-х товаров со скидкой;
  4. Вывоз техники для утилизации будет бесплатным в случае заказа доставки нового товара;
  5. При вывозе клиент должен подготовить технику для утилизации — демонтировать, сложить и переместить ближе к входной двери;
  6. Если купить новый товар в кредит, тогда скидка по утилизации уменьшится на 10%. Эта величина приравнивается к компенсации от Эльдорадо всем клиентам, которые захотят воспользоваться услугами кредитования;
  7. Программа утилизации бытовой техники актуальна исключительно для потребителей в соответствии с законом РФ «О защите прав потребителей».

Совместимость товаров со скидкой с действующими акциями и предложениями

В Эльдорадо регулярно проводятся акции, а некоторые специальные предложения являются бессрочными. При участии в программе утилизации вы можете рассчитывать на определенные акции, в то время как другие будут для вас не актуальными.

Какие акции действуют:

  • Распродажа;
  • Использование бонусных баллов;
  • Получение карт (Эльдо-карта/Скретч-карта);
  • Получение купонов «недели цифровой техники»;
  • Кредит.

Какие акции не действуют:

  • Скидка при заказе комплекта;
  • Использование карт (Эльдо-карта/Скретч-карта);
  • Использование купонов «недели цифровой техники»;
  • Промокоды при заказе в интернет-магазине Эльдорадо;
  • Гарантия низкой цены 110%;
  • Акции от партнеров (промокоды);
  • Корпоративные карты B2B и ЭПС;
  • Получение повышенных бонусных баллов;
  • Рассрочка.

Список товаров, на которые распространяется скидка:

  • Смартфон Samsung Galaxy A30s 32Gb;
  • LED телевизор Samsung;
  • Пылесос Bosch;
  • Смартфон Honor 10i 128Gb;
  • Смартфон Xiaomi Redmi 7A 16Gb;
  • Портативная колонка Sony;
  • Холодильник Indesit;
  • Мультиварка Tefal;
  • Хлебопечка Moulinex Pain & Delices;
  • Пылесос Vitek;
  • Тостер Tefal Principio Plus.

Это лишь основные виды техники, которые можно приобрести со скидкой по программе утилизации. Полный перечень товаров лучше уточнить у специалиста магазина Эльдорадо.

Программа утилизации от Eldorado

Программа утилизации от Эльдорадо — неплохое решение для всех тех, у кого дома завалялась старая техника. Зачем хранить бесполезные и неиспользуемые вещи, если их можно сдать, а затем с доплатой получить новенькие смартфоны, телевизоры, холодильники и другую технику.

Чтобы наверняка знать, как получить максимальное количество привилегий от трейд ин по версии Эльдорадо, внимательно изучите все правила акции. На текущий момент (06.03.20) она все еще активна, поэтому спешите распрощаться со старыми вещами с дополнительной выгодой для кошелька.

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Похожие темы блога
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Ваши покупки в магазинах Ситилинк станут еще более приятными и выгодными с клубной картой сети. В нашей статье вы узнаете, как присоединиться к Клубу Ситилинк, по какому принципу начисляются бонусы и на что их можно потратить.
Бонусная программа DNS Shop
Бонусная программа DNS Shop
А вы уже стали участником программы лояльности ProZaPass от DNS? Это позволит вам накапливать бонусы за совершение покупок, а также списывать их при заказе новых товаров. Бонусная программа станет достойной альтернативой акциям и распродажам, а в некоторых случаях она будет действовать вместе с ними и другими спецпредложениями. В нашей статье вы узнаете все о программе лояльности Прозапас от ДНС.
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокоды Мвидео и купить технику дешевле
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
Вы облизываетесь на низкие цены в зарубежных интернет-магазинах, но так и не решаетесь сделать заказ? Ведь это так сложно и непонятно... Намного привычнее потратить ползарплаты в местных бутиках или просто отказать себе в слишком дорогой, но такой желанной покупке. В этой статье вы узнаете о том, как покупать онлайн за рубежом и при этом сэкономить. Удачного шоппинга!
Где купить дешевую бытовую технику?
Где купить дешевую бытовую технику?
Бытовая техника должна делать нашу жизнь лучше и проще. Существует немало способов того, как заказать современные устройства для дома без переплат. Программы лояльности, распродажи, рассрочка, промокоды – этому и многому другому посвящена наша статья. Если вы дочитаете ее до конца, то узнаете, в каких магазинах удастся купить дешевую технику не поступаясь качеством.
Где принимается Skrill/MoneyBookers: ТОП-19 магазинов и веб-сайтов
Где принимается Skrill/MoneyBookers: ТОП-19 магазинов и веб-сайтов
Skrill (ранее Moneybookers) - это одна из быстрорастущих платежных систем, которая на сегодняшний день успешно функционирует в более чем 185 государствах мира. Ее ближайшими конкурентами являются PayPal и Payoneer. Ежегодно доход Skrill составляет более 10 миллиардов долларов, что почти в 3 раза больше, чем у не менее известной платежной системы WebMoney.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.