Как проверить бонусы на карте Спортмастер

Тяжело найти человека, который бы не слышал о магазинах Спортмастер. И это не удивительно, ведь они входят в 10 лучших мировых ретейлеров спортивной одежды. Благодаря широкому ассортименту вы легко сможете найти товары для разнообразных видов спорта, причем многие из них являются продуктами от всемирно известных брендов.

На официальном сайте и в магазинах города вы сможете купить спортивные костюмы, кроссовки от Columbia, Kappa, Nike, Puma и многих других брендов. Для постоянных клиентов существует ряд преимуществ, например, клубная программа Спортмастер, которая позволяет накапливать бонусы и использовать их для оплаты следующих покупок. Также вы получаете возможность участвовать в закрытый акциях, использовать персональные скидки и резервировать товар. Дополнительно у вас увеличивается срок гарантии и возврата товара.

Как получить карту спортмастер?

Чтобы стать участником бонусной программы, вам необходимо купить любой товар и попросить анкету в магазине. Если же вы осуществляете покупки в интернете, то можно пройти регистрацию на сайте. При накоплении определенной общей суммы покупок, вам выдается карта, на которую будут начисляться бонусы. Активировать полученную карту вам не нужно - она уже рабочая. Мы уже рассказывали о том, какие виды карт Спортмастер бывают и в чем их отличия. Это вы сможете прочитать в нашем обзоре.

sportmaster

Как и сколько можно оплатить бонусами Спортмастер?

Расчет происходит следующим образом. За покупки от 1000 рублей вы получаете бонусы (только при условии оплаты наличными). Их размер варьируется от того, какая у вас карта: синяя, серебряная или золотая. За каждую тысячу рублей вы получаете 50, 70 и 100 бонусов соответственно, из расчета 1 бонус = 1 рубль. Всю покупку бонусами оплатить нельзя, а только 30% от ее полной стоимости. Бонусы действуют до 10 марта будущего года, после чего сгорают. То же происходит при возврате товара. Допустим, вы оплатили покупку ими, но хотите вернуть товар, тогда все бонусы будут зачислены повторно. В среднем они начисляются примерно за 3 дня.

bonusyu

Как узнать, сколько бонусов на карте Спортмастер?

Проверить баланс карты Спортмастер можно несколькими способами:

  • число бонусов можно узнать на кассе, предъявив вашу карту;
  • посмотреть на сайте в личном кабинете или же позвонить на горячую линию.

Срок действия карты указан на задней стороне карты.

proverit-balans-kartyu

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Похожие темы блога
Синяя, серебряная, золотая карта Спортмастер
Синяя, серебряная, золотая карта Спортмастер
Специально для тех, кто хочет сэкономить на покупках спортивной одежды, обуви и товаров, мы расскажем как получить бонусную карту Спортмастер, в чем их разница, какие скидки и дополнительные привилегии предоставляются по каждой из них.
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Ваши покупки в магазинах Ситилинк станут еще более приятными и выгодными с клубной картой сети. В нашей статье вы узнаете, как присоединиться к Клубу Ситилинк, по какому принципу начисляются бонусы и на что их можно потратить.
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокоды Мвидео и купить технику дешевле
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
Вы облизываетесь на низкие цены в зарубежных интернет-магазинах, но так и не решаетесь сделать заказ? Ведь это так сложно и непонятно... Намного привычнее потратить ползарплаты в местных бутиках или просто отказать себе в слишком дорогой, но такой желанной покупке. В этой статье вы узнаете о том, как покупать онлайн за рубежом и при этом сэкономить. Удачного шоппинга!
Где принимается Skrill/MoneyBookers: ТОП-19 магазинов и веб-сайтов
Где принимается Skrill/MoneyBookers: ТОП-19 магазинов и веб-сайтов
Skrill (ранее Moneybookers) - это одна из быстрорастущих платежных систем, которая на сегодняшний день успешно функционирует в более чем 185 государствах мира. Ее ближайшими конкурентами являются PayPal и Payoneer. Ежегодно доход Skrill составляет более 10 миллиардов долларов, что почти в 3 раза больше, чем у не менее известной платежной системы WebMoney.
Где купить развивающие игрушки для малыша до 1 года?
Где купить развивающие игрушки для малыша до 1 года?
Развивающие игрушки помогают ребенку познавать мир. Они развивают моторику, знакомят малыша с различными цветами и формами, а также предоставляют ему свободу для проявления творчества. Хотите знать, какие игрушки следует подобрать ребенку до года? В нашей статье мы подробно разбираем лучшие развивающие игрушки для детишек, а также изучаем актуальные предложения от интернет-магазинов, где они продаются.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.